Гость
Статьи
Может кто знает …

Может кто знает название этого фильма? Не могу найти фильм

Фильм СССР, годов 80-90, сюжет такой действие происходит в Ленинграде. Едет женщина в такси с опустошенным видом утром. Не понимая, что происходит. Женщину изнасиловали, 4 мужиков пригласили на дачу, ее пригласили чтобы она тексты переводила, она переводчица, ну и там случилось все. Причем один не участвовал, но ничего не смог сделать. Потом она начала мстить, в итоге наняла того, кто начал это делать. У одного из мужиков, кто был на даче, была дочь ту дочь изнасиловали, одного сделали наркоманом, другому подрезали тормоза в машине и он разбился, а тот, кто не участвовал, сошелся с главной героиней, но в итоге ему тоже досталось, она уже к тому времени поняла, что всех наказывают и решила этого спрятать, на своей даче, но не получилось. Может, кто смотрел? #фильм

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Фильм "Палач".

Гость
#2

Ирина Метлицкая играла героиню.

#3

Убить Билла?

Гостья
#4
Cвета

Фильм "Палач".

О спасибо.

Гостья
#5
Гость

Ирина Метлицкая играла героиню.

Да.

Гостья
#6
AnnA

Убить Билла?

Нет.

Гость.
#7

Хороший фильм. Помню этот мститель сначала мне симпатичным казался, а к концу фильма уже что-то нехорошее в его лице было. До сих пор не понимаю, это играл так талантливо или гримеры его так видоизменяли.

Гостья
#8
Гость.

Хороший фильм. Помню этот мститель сначала мне симпатичным казался, а к концу фильма уже что-то нехорошее в его лице было. До сих пор не понимаю, это играл так талантливо или гримеры его так видоизменяли.

Наверное талантливо сыграл.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: