Гость
Статьи
Давайте хвастаться …

Давайте хвастаться новогодними подарками

Всем привет! Давайте похвастаемся, кому что подарили на Новый Год.
Мне муж подарил косметический прибор для лица ( я намекнула недвусмысленно заранее ), поэтому я довольна. А сестре муж подарил …

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Желчный не разорви.

Что опыт печальный? Чего еще рвалось?

Гость
#102
Карри

😊 чай любите?
А племянник тоже в подарке участвовал? Большой уже?

Да племянник же прекрасной урины налил в чайник, чтобы чай вкусный был

#103
Гость

Брат подарил мне сковородку, а сестра брата банный набор(губка, гель д. душа и шампунь) . Старший брат подарил книгу по Фен-Шую и карликовое дерево для бонсая. Бойфренд подарил нижнее белье(чулки с поясом) и контрацептивы(таблетки). Родители подарили набор игрушек на ёлку. На работе подарили заварочный чайник и набор для специй(корпоративный).Да, ещё подружки заходили на праздник с тортиками и конфетами. Все вроде.

У вас такие разносторонние подарки)👍
Фен шуй увлекаетесь? Расскажите пару секретов, как улучшить свою жизнь😉

Гость
#104
Гость

Что опыт печальный? Чего еще рвалось?

Да, был печальный опыт на других людях. Жёлчью задохнулись, а могли бы пожить ещё долго и счастливо.

Гость
#105
Гость

Да, был печальный опыт на других людях. Жёлчью задохнулись, а могли бы пожить ещё долго и счастливо.

Это из тебя так желчь фонтанирует, что других заливает. Это наверное от краковской побочный эффект такой

Гость
#106
Гость

Это из тебя так желчь фонтанирует, что других заливает. Это наверное от краковской побочный эффект такой

Обязательно придёт на женский форум какой-нибудь нищебpoдный глупый, примитивный мужик и всю тему испортит!
Сидели бы уже на своих мудэшных сайтах и поливали друг друга дepьмом!

Гость
#107
Карри

😊 чай любите?
А племянник тоже в подарке участвовал? Большой уже?

Так он вкусный неимоверно, с саган-дайля. Да, они оба подарили такой шикарный подарок.

Гость
#108
Гость

Обязательно придёт на женский форум какой-нибудь нищебpoдный глупый, примитивный мужик и всю тему испортит!
Сидели бы уже на своих мудэшных сайтах и поливали друг друга дepьмом!

Интересно жи, выделения всякие сырницы кефирныцы , селедка между ног, прям космос

Гость
#109
Гость

А мне подарил поездку в Краков на несколько дней. Я съездила. Жила в мишленовском отеле 5 * в делюкс. Питалась в мишленовских ресторанах. И каждый день ходила в салоны с высшим рейтингом на массаж и хамам. Вечером на концерты классической музыки.

Это все круто. Странно выбрать Краков. Там же нечего смотреть как и кухня так себе. Сэкономил столь...лучше уж Познань если Польша или Прага 4 звёзды и пестики неплохие

Гость
#110
Гость

В следующий раз советую вам остановиться в старом городе и посетить рестораны: Под бараном, 3 рыбки, Флорина. Сходить в Шахерезаду на хамам. Взять какой-нибудь тайский массаж в тайских салонах. Я по рейтингу выбираю. Съездить в соляные копи в Величку. Сходить на концерт Шопена.
Я ещё в этом году ездила в Кальварию Зебжидовскую. Это комплекс под охраной ЮНЕСКО - копия голгофы, которая находится в Иерусалиме.
Будут очень приятные впечатления.

Мне не понравился Краков. В плане там особо нечего смотреть я ожидала а как а да там на полдня так себе.

Гость
#111

Надо ж куда прогресс дошел

Любительница детективов
#112
Гость

Ой. Как вкусно и хорошо рассказали. А вы случайно не Донцова?)))

Спасибо)))
Нет, но ее книг прочитала...ну уже точно больше сотни)

Любительница детективов
#113
Карри

😊 Интересно очень. Надо почитать подробнее. Осанкой тоже не мешало бы заняться. Я не так давно родила, ребенок на руках постоянно был, спина и осанка уехали. Но как долго можно сидеть в таком положении? Привыкаешь быстро?

Муж очень быстро привыкал. Сразу начал по несколько часов сидеть.

А я нет. Пока больше 15-ти минут не могу.

Продавец говорил, что привыкание в среднем 2 месяца.

Поздравляю Вас с новорожденным! Здоровья Вам и малышу!

Гость
#114
Гость

Это все круто. Странно выбрать Краков. Там же нечего смотреть как и кухня так себе. Сэкономил столь...лучше уж Познань если Польша или Прага 4 звёзды и пестики неплохие

Кухня в Кракове отличная. Надо просто в рестораны с мишленовскими звёздами ходить. Такое обслуживание я вообще нигде в Европе не встречала.
Вот, например, мы пообедали в одном из ресторанов. Морские звери из Франции.

https://postimg.cc/gallery/vBMsmnj

Вам, может, и нечего смотреть, а мне и посмотреть есть что - 6 объектов в списке юнеско. И внешность улучшить. Я туда езжу на спа в соляные копи. Это вы нигде в других местах не найдёте.
В оперу хожу и на концерты классической музыки. Причём музыку исполняют лауреаты международных конкурсов в почти приватной обстановке.

Гость
#115
Гость

Мне не понравился Краков. В плане там особо нечего смотреть я ожидала а как а да там на полдня так себе.

Я была 4 полных дня в Кракове, и у меня там не было ни одной свободной минуты. Я ходила 3 раза на массаж: индийский, тайский, турецкий. Брала от 75 минут до 2 часов. Посетила хамам. Сходила на лазер : лицо+ шея. И по ценам это для меня почти бесплатно.
Я там разрывалась, как мне хотелось по любимым местам походить, но не было времени.

#116
Гость

Обязательно придёт на женский форум какой-нибудь нищебpoдный глупый, примитивный мужик и всю тему испортит!
Сидели бы уже на своих мудэшных сайтах и поливали друг друга дepьмом!

Вот не говорите. Не дают поболтать спокойно и с удовольствием(

#117
Гость

Так он вкусный неимоверно, с саган-дайля. Да, они оба подарили такой шикарный подарок.

Я записала. не пробовала😣

#118
Гость

Мне не понравился Краков. В плане там особо нечего смотреть я ожидала а как а да там на полдня так себе.

Ну это вкусовщина называется. Конечно, каждому что-то свое нравится. Но я ничего про него не могу сказать, была проездом.

#119
Любительница детективов

Муж очень быстро привыкал. Сразу начал по несколько часов сидеть.

А я нет. Пока больше 15-ти минут не могу.

Продавец говорил, что привыкание в среднем 2 месяца.

Поздравляю Вас с новорожденным! Здоровья Вам и малышу!

Спасибо🌹
Вот я тоже подумала, что сразу так долго не высядеть. У него мышцы спины хорошие, значит

Гость
#120
Карри

Вот не говорите. Не дают поболтать спокойно и с удовольствием(

Поболтать прагнившей пилоткой между кривых ног

Гость
#121
Гость

Я была 4 полных дня в Кракове, и у меня там не было ни одной свободной минуты. Я ходила 3 раза на массаж: индийский, тайский, турецкий. Брала от 75 минут до 2 часов. Посетила хамам. Сходила на лазер : лицо+ шея. И по ценам это для меня почти бесплатно.
Я там разрывалась, как мне хотелось по любимым местам походить, но не было времени.

Ну то есть я поняла это не конкретно турпоездка именно в Краков как туристическое место а массажи ещё что то. Тогда понятно.

Гость
#122
Гость

Я была 4 полных дня в Кракове, и у меня там не было ни одной свободной минуты. Я ходила 3 раза на массаж: индийский, тайский, турецкий. Брала от 75 минут до 2 часов. Посетила хамам. Сходила на лазер : лицо+ шея. И по ценам это для меня почти бесплатно.
Я там разрывалась, как мне хотелось по любимым местам походить, но не было времени.

Да в Польше Венгрии часто дешевле все эти спа массажи, подруга тоже говорит что ей из Италии выгоднее слетать в Будапешт на спа. И вообще отдохнуть там намного дешевле массажи спа рестораны, концерты думаю тоже качество массажей само собой никак не отличается а спа там термальные воды были.

Гость
#123
Гость

Ну то есть я поняла это не конкретно турпоездка именно в Краков как туристическое место а массажи ещё что то. Тогда понятно.

Как это Краков не туристическое место? Старый Краков - в списке юнеско. Там можно ходить бесконечно по королевской дороге и в Вавель ( королевский замок).
Костелы построены в 12-13 веке и к Рождеству они украшаются. В каждом костёле делают вертеп - сцену рождества Христова. Очень интересно посмотреть. У всех по-разному.
В окрестностях Кракова расположены Бохня и Величка. Там находятся соляные копи, которые в списке юнеско. Это настолько шедеврально, что я посещаю каждый раз, когда в Кракове бываю.
Также еврейское гетто, синагоги и поездка в Аушвиц-Биркенау. Тоже в списке юнеско находится.
И в этот раз я посетила ещё 1 место, которое в списке юнеско - Кальварию Зебжидовскую. Это монастырский комплекс, копия Голгофы в Иерусалиме.
Очень довольна, что я смогла пройти по дороге на Голгофу.
Хочу ещё туда поехать и пройти весь путь по этому комплексу. Может быть, даже в крестный ход на Пасху.

Гость
#124
Гость

Да в Польше Венгрии часто дешевле все эти спа массажи, подруга тоже говорит что ей из Италии выгоднее слетать в Будапешт на спа. И вообще отдохнуть там намного дешевле массажи спа рестораны, концерты думаю тоже качество массажей само собой никак не отличается а спа там термальные воды были.

Только из-за дешёвого спа я бы не поехала. У нас очень хороший комплекс в Осло.
Привлекает то, что отели и рестораны имеют звёзды мишлен. И, если идёшь, макияж делать к мастеру, то это будет лауреат международных конкурсов. Если идёшь музыку слушать, то будешь сидеть перед исполнителем, смотреть на его руки. И этот исполнитель, как минимум, победил в нескольких международных конкурсах.

V
#125
Карри

Работал может, человек. Причин и привычек может быть море

и что, что работал? Можно согласовать отпуска и свободное время. Смысл в супруге, который/ая хочет отдыхать по-отдельности. Можно по-честному признаться, что хочется свободных отношений и не парить своему партнёру мозг.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: