Гость
Статьи
Приснилась дорогая …

Приснилась дорогая машина

К чему такой сон вещает? Приснился как будто у меня дома роллс ройс и я собиралась в нем пофотокаться #сон

Красивая девушка
13 ответов
Последний — Перейти
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#2

возьмите все ролс ройзы и продайте и раздайте деньги бедным

Гость
#3

Есть такая смешная шутка из фольклора: дурное спит - дурное снится.

Александер
#4

А цвет, А цвет.? Или у тебя сны черно-белые?

Гость
#5

Блин это очень плохой сон, моей подруге снилось примерно такое же только был BMW и что же, не прошло и недели как она познакомилась с парнями на BMW ну и там клуб туда сюда и её трах…нули прям в машине она забеременела и это при живом то муже но решила скрыть муж очень радовался а когда родился негритёнок то начался такой писец…так что автор плохой это сон плохой…

Гость
#6

Это значит деньги скоро кончатся

Красивая девушка
#7
Эйприл де Лонгпре

Говорит о том, что ты тп инстаграмная, фотающаяся у чужих машин

х..я зависть у стада

Красивая девушка
#8
Гость

Есть такая смешная шутка из фольклора: дурное спит - дурное снится.

да не завидуй мне так , подумаешь я самая красивая на земле, что враг народа теперь?

#9

о несбыточной мечте.

Гость
#10

Автор, много сосать придётся.

Гость
#11

Комментаторы как будто с цепи сорвались, откуда столько желчи у вас? и главное наверное думают что это смешно...больные

Гость
#12
Гость

Комментаторы как будто с цепи сорвались, откуда столько желчи у вас? и главное наверное думают что это смешно...больные

Конечно смешно со..салке Ролсы сняться🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Блин это очень плохой сон, моей подруге снилось примерно такое же только был BMW и что же, не прошло и недели как она познакомилась с парнями на BMW ну и там клуб туда сюда и её трах…нули прям в машине она забеременела и это при живом то муже но решила скрыть муж очень радовался а когда родился негритёнок то начался такой писец…так что автор плохой это сон плохой…

Да плохой, у меня тоже было плохое значение.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: