Гость
Статьи
Как женщины выбирают …

Как женщины выбирают себе кумиров?

Сидя в интернете, я часто вижу, как пользовательницы сети (в основном девушки 14-24 лет) превозносят женщин-знаменистостей. Певиц, актрис, моделей, участниц корейских групп.
Они называют их королевами и богинями, восхищаются их красотой («она такая красивая, что я хочу, чтобы она наступила на меня»). Хотят быть, как они. Вешают плакаты с ними на стены.
Как так можно? Если она королева, то ты, получается, крестьянка? Если она богиня, то ты обычная девка? Если ты пишешь, что на тебя можно наступить, то ты просто грязь? Подражая им, ты теряешь себя.
Как? КАК МОЖНО ПОКЛОНЯТЬСЯ КОМУ-ТО?

Возможно, во мне говорят какие-то скрытые комплексы, но разве можно добровольно себя принижать и ставить какую-то телку размалёванную выше себя?
Разве девушки не должны чувствовать некую конкуренцию друг с другом, будь то подружка из соседнего подъезда или звезда голливуда?

А что вы думаете на этот счёт? #кумиры

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Героиня
#2

Сексиста порвало. Сопли подотри, а то выглядишь жалко. Такие ярые манипуляции заставить женщин ненавидеть подруга подругу уже никогда не будут работать, так что отвали от женщин, сексист

Гость
#3
Героиня

Сексиста порвало. Сопли подотри, а то выглядишь жалко. Такие ярые манипуляции заставить женщин ненавидеть подруга подругу уже никогда не будут работать, так что отвали от женщин, сексист

Лол. Я понимаю, как это звучит, но я я не мужик и не тролль. Я действительно пытаюсь понять, что творится в головах у представительниц моего пола.

Героиня
#4
Гость

Лол. Я понимаю, как это звучит, но я я не мужик и не тролль. Я действительно пытаюсь понять, что творится в головах у представительниц моего пола.

Яйца из под юбки выглядывают, не верю.

Гость
#5
Гость

Лол. Я понимаю, как это звучит, но я я не мужик и не тролль. Я действительно пытаюсь понять, что творится в головах у представительниц моего пола.

Ну пока ты единственная , только ты хочешь, чтобы на тебя наступили

Гость
#6

Какие глупости. Тем более восхищаться актерами. Людьми, которые всю жизнь играют кого-то, произносят чужие слова.

Гость
#7

Часто кумирам стараются подражать и это не доходит до самоуничижения перед ними. Это уже фанатизм. Я, например, в школьном возрасте далала себе причёски, как у любимой певицы. Но совсем не чувствовала себя пылью у неё под ногами. А теперь и вовсе ей ни в чем не подражаю.

Гость
#8

Просто хотят быть как они, восхищаются же "какая шикарная фигура, какие блестящие волосы". У певицы еще нравится голос, актриса понравилась в какой-то роли, нравится прическа или стиль в одежде. Это в какой-то степени белая зависть. Ну и это то же самое спросить почему восхищаются котиками, котики же красивые, если человек красивый, да еще талантливый, почему бы и им не восхититься? Важно, чтобы до фанатизма не доходило.