Гость
Статьи
Вы пускаете …

Вы пускаете незнакомцев к себе домой колядовать?

С самого утра звонят по квартирам "а можно заколядовать?))"
Стоит один мужик с щетиной, в татуировках в шапке, в маске и говорит" Я извиняюсь, можно заколядовать?"
Что это за новый вид зароботка? Это же не деревня, где все друг друга знают. Это уже просто неуважение к традициям наших предков, которые в свое время, наряжались и дарили праздник друг другу в деревнях. Или дети...мол как не пустить детей? Спекуляция, да?) А зачем им в наше время ходить по квартирам и попрошайничать?
Это их заставляют алкаши родители на бутылку собирать. Лазят в куртках по подьездам. Позорят традиции предков.
Полезла в интернет почитать мнения, мол пускаете ли вы колялунов, так нашла статью и просто обсмеялась)))) Люди стали злые, из 100 квартир открыли только 2 !!!😂😂😂😂😂 То есть??? Люди обошли 100 квартир??? ***, зачем им это нужно??? !
А какое мнение у Вас?

Любаня
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня звонка нет и домофон отключен. Чего и всем советую.)))

Гость
#2

Это не актуально!!!! Что значит колядовать, что колядовать?? Зачем вообще ходить по квартирам и трепать людям нервы? Никто никому не доверяет и никого не пускает, вчера под окнами стряла полиция приняли какого то ворюгу, может он тоже колядовал по машинам на парковке, доколядовался!. Былой смысл коляды утерян, осталось только замаскированное мошенничество. Грустно!

Милана
#3

Это попрошайничество денег!
Сейчас полно разных работ, можно пойти и заработать, курьером, таксистом, кем угодно. Берут туда кого угодно. По квартирам ходят зэки колядовать. И прикрываются детьми, мол мы с детьми нам все можно. Ага, ***!

Гость
#4

У меня базар рядом, так лазят посцать, посрать в лифте и полядовать...да это повод на 100 грамм попросить. *** лазит. Это и близко никакого отношения не имеет к давней традиции,одно название. Тем более когда с утра по-раньше, за дверью стоит не бритое, не мытое и просит опохмелится уже сутра, поколядовать ему надо)))))ЩАЗ!!!!

Милана
#5

Алкашихи лазят тоже и требуют денег, коляда коляда, дай пятака. Срача может?)))

Гость
#6

Не пускайте алкашей на порог, это аферисты! Никто своим детям не разрешить ходить по хатам, это все обман!!!!! Мошенники, которые хотят попасть к вам домой!

Гость
#7

Насколько я знаю, колядуют только дети. Взрослый просится колядовать ? Бред полнейший).

Гость
#8

Детей пускаю.взрослых бовдуров нет

Любаня
#9

Не, так бовдурю на татуировки хватило денег, а на стакан нет? Какого банана лошпарь в татухах клянчит за дверью?

Гость
#10

Это изжило себя. Какие колядки?
Ладно в сёлах и деревнях, там еще друг друга знают ходят, по старинке и кто обычаи блюдёт. Да и то уже такого нет.
Может раньше лет 20 назад.
Никто не ходит у нас в городе. Эта традиция вымирает. Нечего по квартирам шастать. Мало людей таких религиозных становится, либо понимают что некультурно.

Любаня
#11
Гость

Насколько я знаю, колядуют только дети. Взрослый просится колядовать ? Бред полнейший).

Да! Целыми бандами ходят, а сегодня вообще меня так взбесил, это небритый не мытый за дверью, еще и с соседкой скандалил, которая ему замечание сделала, мол чего ты тут лазишь, орал на неё!! Еще и говорит мол, а что тут такого, я ж не воровать к вам пришел...

Гость
#12

Знаете, "можно заколядовать" звучит примерно как можно у вас переночевать?

Марина
#13

Я ни кого к себе не пущу даже детей . А уж мужика ))) так вообще трэш такой

Антонина
#14
Марина

Я ни кого к себе не пущу даже детей . А уж мужика ))) так вообще трэш такой

Так детей заставляют ходить их алкаши родители! Что значит ДАЖЕ детей, это посторонние люди, дети они бабки - какая разница!!!Нахалы которые хотят вторгнуться к вам домой, что это за йухня?😂😂😂😂😂

Любаня
#15
Антонина

Так детей заставляют ходить их алкаши родители! Что значит ДАЖЕ детей, это посторонние люди, дети они бабки - какая разница!!!Нахалы которые хотят вторгнуться к вам домой, что это за йухня?😂😂😂😂😂

Яж мамаши заставляют колядовать, мол кто не пустит, намажем ручку говном!

Милана
#16
Любаня

Яж мамаши заставляют колядовать, мол кто не пустит, намажем ручку говном!

Да можете и не сомневаться! Мамке на ромколу зарабатывают!

Милана
#17

так они просо какое то кидают на ламинат и говорят дай пердака

Любаня
#18

Кидают просо и собаки лаят дома, нет смысла!

Гость
#19

Где вы живёте, если не секрет? Ни разу такой жести не видела. Ни в Москве, ни в небольшом городке рязанской области, куда меня на все зимние каникулы отправляли в детстве.

Любаня
#20
Гость

Где вы живёте, если не секрет? Ни разу такой жести не видела. Ни в Москве, ни в небольшом городке рязанской области, куда меня на все зимние каникулы отправляли в детстве.

Да здрасте! Каждый год атакую колядуны и щедруны! И звонят они в дверь еще недели 2 после Рождества! Все ж колядуют!

Антонина
#21

Я категорически против шляний по квартирам, с целью кидать зерно, клянчить деньги и неискренне кому то чего то желать.

Любаня
#22

Лазят люди, которые спекулируют словом "коляда", чтоб вымагать деньги у незнакомцев!

Антонина
#23

Понажераются и ходят торгашихи и алкашихи с детьми по подъездам по этажам,ржут,колядонуть ходим пустите, что это за беспредел творится? Может вызвать ментов и написать заяву, что нас атакуют щедруны-колядуны-пьянчуги?

Гость
#24

У нас не ходят никакие колядуны😄

Любаня
#25
Гость

У нас не ходят никакие колядуны😄

Да ходят!!!!!!!! Щедруны-колядуны трепят нервы и агрессивно что то требуют под дверью!!!!!

Гость
#26

Значит в России это такой новый вид вымогательства появился - "колядование"!)

Любаня
#27
Гость

Значит в России это такой новый вид вымогательства появился - "колядование"!)

Да!!!!!

Антонина
#31

Геч! Геч! Геч!!!!!!

Антонина
#32

Ай нє нє, ай нє нє!!!!!!!

Антонина
#33

АЙ НЭ НЭШНИКИ ВСЕМ ПРИВЕТ В НОВОМ ГОДУ!!!
ЩЕДРУНЫ КАЛЯДУНЫ!!!!!

Антонина
#34

Не занимайтесь вы всякой юхней идите работать!

Гость
#35

Мы ждали вчера местных детей и купили конфет. Не пришел никто вобще. В прошлом году ходили дети, им сыпали конфеты. Все знакомые лица. Что позорного?? Сама в детстве ходила с компанией детей в нарядах и со звездой. Очень многие открывали и ждали нас. Приносили целые мешки конфет, пирогов, мелочи.

Гость
#36

Читаю комменты и в шоке! Вам что конфет жалко??? Такая нищета, что за конфеты удавить готовы??? Жуткие люди тут сидят

Гость
#37

Автор, Вы на машине времени что ли сюда прилетели? Это уже лет сто как не актуально) ни разу в жизни не видела, чтобы кто-то ходил колядовать (ни дети, не взрослые)

Антонина
#38
Гость

Читаю комменты и в шоке! Вам что конфет жалко??? Такая нищета, что за конфеты удавить готовы??? Жуткие люди тут сидят

Нищета ходит и просит по хатам! А тупари доверчивые все ещё открывают двери? Какие конфеты, девушка, взрослым мужикам колядунам конфеты давать? То он посрать хотел наверное.

Антонина
#39
Гость

Мы ждали вчера местных детей и купили конфет. Не пришел никто вобще. В прошлом году ходили дети, им сыпали конфеты. Все знакомые лица. Что позорного?? Сама в детстве ходила с компанией детей в нарядах и со звездой. Очень многие открывали и ждали нас. Приносили целые мешки конфет, пирогов, мелочи.

В большом городе со звездой на палке только Кришны ходят))))😂😂😂😂

Гость
#40
Антонина

В большом городе со звездой на палке только Кришны ходят))))😂😂😂😂

Ага, а как заходят, стеклянные глаза, перегар, дайте быстро 2 рубля

Милана
#41
Антонина

Понажераются и ходят торгашихи и алкашихи с детьми по подъездам по этажам,ржут,колядонуть ходим пустите, что это за беспредел творится? Может вызвать ментов и написать заяву, что нас атакуют щедруны-колядуны-пьянчуги?

Вам нужно написать жлобу колективную, что к вам повадились колядуны !!!

Чубаб
#42

Почему вы так не хотите, чтоб люди колядували ? Нормальные люди колядують 2-3недели! А вы сами чё не колядуете, авторша?

Чубаб
#43

Ого 100 квартир и только 2 пустили вас колядувать??? Да что ж это за дикие люди? Где такое видано? Где ж вы живёте? Всегда всех пускали колядувать, а тут такая история!!!!

Антонина
#44

Нахалюги ломятся !!!!

гость
#45
Гость

Читаю комменты и в шоке! Вам что конфет жалко??? Такая нищета, что за конфеты удавить готовы??? Жуткие люди тут сидят

Женщина, вы что из за конфет пустите своего ребенка стучать в квартиры разных маньяков и крепко выпивших людей на праздники? Какая коляда в наше время может быть, о чем вы?

Гость
#46

Раньше пускал детей и денег давал на конфеты, а сейчас не открываю, одни грязные рспухи с бодуна ползают и их мужья так сказать )

#47

Нах всех колядников! У нас вам не село Диканька!😄

Гость
#48
Баба Дуня

Нах всех колядников! У нас вам не село Диканька!😄

Жлобихи мамаши, готовы отдавать на растерзание маньякам своих детей, чтоб они конфеты ей принесли, что-ли?
Как это? Чтобы дети лазили и стучали в чужие квартиры в наше время? Да за такое судить мамашу надо! Использование детей в целях вымогательства и попрашайничества!

#49
Гость

Жлобихи мамаши, готовы отдавать на растерзание маньякам своих детей, чтоб они конфеты ей принесли, что-ли?
Как это? Чтобы дети лазили и стучали в чужие квартиры в наше время? Да за такое судить мамашу надо! Использование детей в целях вымогательства и попрашайничества!

Использование детей в целях вымогательства и попрашайничества!
Помнится цыганки с детьми массового ходили по домам и вымогали деньги, а не еду

Любаня
#50

Алкашихи лазят и колядуют по сей день!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: