Гость
Статьи
Олимпиада

Олимпиада

Завтра открытие Олимпиады. Там очень строго следят за ковидом. Несколько спортсменов уже изолировали с положительным тестом. #коронавирус

Зривкорень
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходится шифроваться. Утром не пропустили. Днём тоже. Завтра ожидается провокация на границе. На открытие Олимпиады Путин и Лавров в Китае. Батько посадил украинский беспилотник-шпион у себя. Аргентина встретилась в России. Испанцы опубликовали документы встречи американцев и русских, без разрешения. Бени-Борис напутствовал украинцев зачищаться до последнего жителя, мол вы наша надежда, а мы помножим, оружием, каким уж есть.

Гость
#2
Гость

Приходится шифроваться. Утром не пропустили. Днём тоже. Завтра ожидается провокация на границе. На открытие Олимпиады Путин и Лавров в Китае. Батько посадил украинский беспилотник-шпион у себя. Аргентина встретилась в России. Испанцы опубликовали документы встречи американцев и русских, без разрешения. Бени-Борис напутствовал украинцев зачищаться до последнего жителя, мол вы наша надежда, а мы помножим, оружием, каким уж есть.

Тебя не было вчера. Много работы?

Гость
#3
Гость

Приходится шифроваться. Утром не пропустили. Днём тоже. Завтра ожидается провокация на границе. На открытие Олимпиады Путин и Лавров в Китае. Батько посадил украинский беспилотник-шпион у себя. Аргентина встретилась в России. Испанцы опубликовали документы встречи американцев и русских, без разрешения. Бени-Борис напутствовал украинцев зачищаться до последнего жителя, мол вы наша надежда, а мы помножим, оружием, каким уж есть.

Блин, столько новостей и все тревожные.

Гость
#4
Гость

Тебя не было вчера. Много работы?

Да, подогнали тут неожиданно. Кстати , белорусы на литовский запрет транзита по железной дороге, уже договорились на другой транзит. Литовцев ждёт ущерб в млн евро.

Гость
#5

А зачем французы едут к русским?

Гость
#6
Гость

А зачем французы едут к русским?

а тоже хотят посредником стать, как турки, они все хотят землицы

Гость
#7

Русское СМИ сцепилось с германским СМИ. Железный занавес теперь в моде на Западе. Идиоты.

Гость
#11

ну, что попкорн приготовили? пиво за мной

Гость
#12

в 15:00 открытие Олимпиады, я надеюсь вы об этом?

Гость
#13

Конечно, о спорте. Не дрейфь!😃

Гость
#14

С трудом нашла вас, ну, вы и подпольщики 😂

Гость
#15
Гость

Русское СМИ сцепилось с германским СМИ. Железный занавес теперь в моде на Западе. Идиоты.

Я думаю, немецкое СМИ громко сказано, они тоже под англо-саксами, там в основном русское СМИ ищут, запрещай не запрещай

Гость
#16
Гость

Я думаю, немецкое СМИ громко сказано, они тоже под англо-саксами, там в основном русское СМИ ищут, запрещай не запрещай

голосуй не голосуй? 😂😂😂

Гость
#17
Гость

С трудом нашла вас, ну, вы и подпольщики 😂

куда нам до ХенниПенни - "в секретной зоне Пентагона, была поймана живая курица, которая кралась по зоне безопасности министерства обороны США", курицу проверили на "жучки" и пристроили к зоозащитникам, пока она под пристальном наблюдении ФБР

Гость
#18
Гость

куда нам до ХенниПенни - "в секретной зоне Пентагона, была поймана живая курица, которая кралась по зоне безопасности министерства обороны США", курицу проверили на "жучки" и пристроили к зоозащитникам, пока она под пристальном наблюдении ФБР

интересненько, как она проникла, там ведь и муха не пролетит

Гость
#19

пусть ищут вторую, Баширов и Петров работают в паре

Гость
#20
Гость

Да, подогнали тут неожиданно. Кстати , белорусы на литовский запрет транзита по железной дороге, уже договорились на другой транзит. Литовцев ждёт ущерб в млн евро.

Ага, там Латвия потопталась

Гость
#21

сегодня все сравнения с Карибским кризисом 50-х, когда Кубу поддержал СССР

Гость
#22

в США уже конгрессмены сцепились, линия Белого дома не нравится по Украине

Гость
#23

А мне кажется, что после политического кризиса, идёт экономический, вот его и хотят оттянуть политическими угрозами

Гость
#24
Гость

А мне кажется, что после политического кризиса, идёт экономический, вот его и хотят оттянуть политическими угрозами

и чё? война лишь для понтов? а как же незалежная?

Гость
#25
Гость

и чё? война лишь для понтов? а как же незалежная?

всё просто, представляете, если оплаты для солдат не будет? а вооружения тоннами

Гость
#26
Гость

всё просто, представляете, если оплаты для солдат не будет? а вооружения тоннами

ну, не тоннами, какая-то часть уже продана на сторону

Гость
#29

а латышские стрелки Ленина охраняли, а сегодня кинули литовцев, всё может быть

Гость
#30

ладно о европейцах и их рабах понятно, а что русские, их оружие и тактика?

Гость
#31
Гость

ладно о европейцах и их рабах понятно, а что русские, их оружие и тактика?

ты не кокетничай, ФСБ у руля, это тебе не ФБР, тут всё не предсказуемо, но слово он и держат

Гость
#33

американцы отвлекают русских, чтоб с китайцами разобраться, на Украину всем плевать, уходят инвесторы, никто не будет вкладывать капиталы в страну с непонятным завтрам, с необязательством по счетам, вот тебе экономический кризис и даже дефолт

Гость
#34

меня больше волнует, зачем выводить дипломатов с семьями из Киева, это как-то слишком для игр

Гость
#35

а теперь всё стараются делать правдоподобно, чтоб поверили слёту

Гость
#36

ага, летите голоби летите😂

Гость
#37

всё я спать, завтра сложный день, возможно, надо выспаться

Гость
#38

ждёмс новостей

Гость
#40

бесполезно следит, у кого слабый иммунитет, все равно заболеeт

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: