Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к отдыху в кальянной?

Девчонки привет! Как относитесь к отдыху в кальянной? что обычно там закзаываете и сколько времени там проводите? #отдых

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Арбузер 80 lvl
#1

Фу бляять, фу нахууй.

Гость
#2

Эти шланги как змеи. Жирные мужики сидят среди земноводных со всех сторон😅😅

#3

Не переношу запах кальяна, поэтому отрицательно

#4

нормально. Люблю кальянчик покурить. Бывает после работы с коллегами-девчонками идёт в кальянную. Ну где-то раз в месяц или полтора.
Иногда слабика еще какого нить возьмем для большего расслабона.

Гость
#5

Жырные и независимые очень любят кальянные. Для них это лухари. После кальянных их обычно везут в загородный отэль. Но на самом деле бородатые детки из кальянных закидывают жырушенек камушками.

Глэдис
#6

Фууу, нет. Извиняйте, у нас там еще и публика такая - муслики, выходцы из арабских стран и прочее. Бррр.

#7

Не люблю такое. Тем более не люблю отдыхать-расслабляться в общественных местах.

Леся
#8

Ну я вообще кальян обычно беру и чай иногда)))

Василиса
#9

Ущербное выкаколось, вообще надо кальянные запретить, нам эта наркомания не нужна, мы там не были никогда, только дегенераты там тусят.

Гость
#10

Мне понравилось когда попросили вкус малины и нам табак мастхэв поставили. Было вкусненько.

Алина
#11
Гость

Мне понравилось когда попросили вкус малины и нам табак мастхэв поставили. Было вкусненько.

А как ты узнала как называется марка?

Гость
#12

Смешно выглядит .

Оракул.
#13

Желание сосать кальян - это нереализованная мечта о члене. Задумайтесь.

Гость
#14

Мы с дочерью сосём иногда, когда в ресторане есть можем взять. Муж курит обычные и его не тянет на кальян. Хотя мне больше нравится кальянная в Ялте)

Гость
#15
Алина

А как ты узнала как называется марка?

а она такой же троль СММ-щик, что и ты.

Гость
#16
Гость

Мы с дочерью сосём иногда, когда в ресторане есть можем взять. Муж курит обычные и его не тянет на кальян. Хотя мне больше нравится кальянная в Ялте)

А где в Ялте кальяны можно? Я там летом бываю

Амелия
#17
Алина

А как ты узнала как называется марка?

Я кстати тоже помню мне мастхэв забивали, но там был сладкий вкус мороженого еще с чем-то.

Гость
#18
Гость

А где в Ялте кальяны можно? Я там летом бываю

На приморском пляже, там короче огромный пляж метров 300 и вечером там ставят пуфики и столики + dj играет. Мест много, на весь пляж.

Гость
#19
Алина

А как ты узнала как называется марка?

А я потом у кальянщика спросила чтобы в будущем знать)

Alya
#20

Не хожу, мы дома курим.

Василиса
#21
Гость

Мы с дочерью сосём иногда, когда в ресторане есть можем взять. Муж курит обычные и его не тянет на кальян. Хотя мне больше нравится кальянная в Ялте)

Семейка отбросов общества, которым надо сдохнуть, вы достали всех, наркоманы.

#22

Кальян хорошо, теперича дома это чудо.

Гость
#23

Помоложе была зависала часто ну что обычно заказывают кальян коктейль или что покрепче когда стало после этих походов подташнивать и голова как ватная прекратила туда ходить

Василиса Лыжник
#24

Терпеть не могу кальянные. Может быть стереотип, но там куча дешёвых прилипал, строящих из себя мачо, а на деле…какое то недоразумение
Хотя, каждому своё
Я предпочту хороший ресторан с вином и вкусной едой

Гость
#25

Для ауфников норм, а для адекватных людей такое себе

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: