Гость
Статьи
Хочу назад в прошлое!

Хочу назад в прошлое!

Мир полное *** и впереди ничего хорошего уже не будет! Про пандемию и обстановку текущую итак всё понятно. Я не только об этом. До 2013-14 как-то всё интересно было вокруг. Взять даже киноиндустрию (Джонни Депп снимался и др топовые актёры, не то, что сейчас не пойми кто, и наблюдать в жизни за ними было интересно, настоящие звезды), музыку (хотя давно ничего крутого не появляется, но хоть ещё выступали старые артисты - рок-группы, сейчас уже не играют). Какая-то движуха была а мире. А потом понеслось - толерантность, тик-токеры, ***, бездарная молодёжь. Мечты современного поколения - стать блохером, наживаться на курсах в инстаграме. А в реале никто и не хочет ничего прикольного делать, как раньше. Мне такой мир не нравится. Хочу назад в прошлое! Как вообще тут жить не понимаю. Мне 27 если что.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Меня тоже расстроила сегодняшняя новость. Что Стриминговый сервис Netflix отказался транслировать 20 российских телеканалов. В том числе Дисней и прочее.😭 Со всем остальным согласна. Раньше было лучше намного. Но как говорится люди идут со временем вногу.

Гость
#2

А вы сами что-то прикольное делаете?
А на счет прошлого не переживайте, скоро вообще в советский союз откатитесь)

Гость
#3

Раньше.было.лучше. верните мне мой 2007ой

Гость
#4
Гость

А вы сами что-то прикольное делаете?
А на счет прошлого не переживайте, скоро вообще в советский союз откатитесь)

Вас с собой захватим, на обочине не оставим, не волнуйтесь))

Гость
#5

О, ваши мечты сбываются, радуйтесь! Скоро все тяпки в руки возьмёте , картоху сажать , есть то захочется, а вместо тик токеров на заваленке потом песни орать , вот житуха и веселуха у вас будет 👍 а главное с пользой всё для души и тела 😁

Гость
#6
Гость

О, ваши мечты сбываются, радуйтесь! Скоро все тяпки в руки возьмёте , картоху сажать , есть то захочется, а вместо тик токеров на заваленке потом песни орать , вот житуха и веселуха у вас будет 👍 а главное с пользой всё для души и тела 😁

Замечательно. Давно этих тик долберов надо было на картоху отправить. Мож умнее станут.

Гость
#7
Гость

О, ваши мечты сбываются, радуйтесь! Скоро все тяпки в руки возьмёте , картоху сажать , есть то захочется, а вместо тик токеров на заваленке потом песни орать , вот житуха и веселуха у вас будет 👍 а главное с пользой всё для души и тела 😁

Картоху тяпкой не сажают, если что.
Тяпкой - окучивают!

Асти
#8

Ну теперь вам ясно почему ваши мамы по ссср тоскуют? бедно было, но стабильно и спокойно

Гость
#9

Хоти

Гость
#10

Дни инстаграмщиков подошли к концу, Пыня вернул всех в СССР. Отталкивайтесь от этого.

Гость
#11
Гость

А вы сами что-то прикольное делаете?
А на счет прошлого не переживайте, скоро вообще в советский союз откатитесь)

Стараюсь. Я музыкант.
Только раньше мы выступали постоянно и всем нравилось, а сейчас с горем пополам заставляю своих концерт организовать. Не хотят. Гоаорят: а смысл? Придет три калеки, лучше снять кавер и получить тысячи просмотров.

Гость
#12
Гость

Стараюсь. Я музыкант.
Только раньше мы выступали постоянно и всем нравилось, а сейчас с горем пополам заставляю своих концерт организовать. Не хотят. Гоаорят: а смысл? Придет три калеки, лучше снять кавер и получить тысячи просмотров.

Но значит вы ничего прикольного и не делаете раз сейчас вас не слушают. И не надо жаловаться на молодежь которая слушает только всякую гадость. Людей с хорошим вкусом много.
И мир постоянно меняется. Если вы хотите быть брюзжащим старым дедом и жить воспоминаниями о более зеленой траве, то это ваше дело конечно. Но хотя бы для разнообразия постарайтесь посмотреть дальше собственного носа. Молодежь сейчас крайне талантливая. Фильмы и сериалы крутые по прежнему выходят, музыка хорошая тоже есть, только надо посмотреть чуть дальше того, что массово льют нам в уши.

Гость
#13
Гость

Вас с собой захватим, на обочине не оставим, не волнуйтесь))

Ахаха, вы кто и куда вы меня собрались захватывать?
Если вы тут какой-то политосрач увидели, то вы не по адресу.

Гость
#14
Кицунэ

Меня тоже расстроила сегодняшняя новость. Что Стриминговый сервис Netflix отказался транслировать 20 российских телеканалов. В том числе Дисней и прочее.😭 Со всем остальным согласна. Раньше было лучше намного. Но как говорится люди идут со временем вногу.

Это мелочь по сравнению с тем, что дальше будет. США и Альянс, не знали как к России домахаться, чтоб обложить санкциями по полной. Не зря подначивали Украину и сильно настраивали против России. Украина напросилась, у США и других им дружественных стран, появился повод для жестких санкций.
Сегодня наконец то с семьей из Бердянска добрались до своего второго места жительства в приграничной российской области. Смотрю погоду, некоторые сайты взломаны и написано об оккупации войсками РФ и зверствах. Один из русских погодных сайтов https://pogoda33.ru/
Врут напропалую! Обезьяны нацистские, которым выдали оружие, творят беспредел. Русские блокпосты, направляли нас и еще несколько семей на машинах по самым безопасным дорогам до границы, по рациям переговаривались, чтоб пропускали. Задерживали для досмотра, насчет оружия и подозрительных лиц. Относились вежливо и с сочувствием.
Уже три раза бегаем от войны. Приднестровье, Луганск, Бердянск. Слабо надеюсь скоро война закончится. Надеюсь, что украинцы и весь мир прозреет на то, кто настоящий агрессор.
Племянник сисадмином работает, придупредил, чтоб пока ничего не скачивать, ни обновлять программы и браузеры. Или делать это через подменные айпи других стран. Своим, не зальют зараженные программы, они предназначены только русским.

Гость
#15

Хочу назад в СССР, где стабильность, вера в завтрашний день и мирное небо над головой! Мне так же не нравится это время, хотя не бедствую, своё ИП, жилье в двух странах, Украине и России. Надоели войны, разрозненность людей. Надел вечный рост цен. Стыдно смотреть в глаза покупателям с низким доходом. Ругают нас, владельцев магазинов,что мы специально цены повышаем и три шкуры дерем. Рада бы не повышать, но цены по закупке растут.
Лично мы, на Мальдивах и Канарах не отдыхаем, Машина недорогая, квартира, не сотни квадратов. Не могу обдирать своих продавцов и штрафовать их нещадно, как другие делают.
Так, придется в России жизнь налаживать. Фуух!

Гость
#16

Что прикольного по вашему мнению, никто не хочет делать? Смотришь иногда, племянница или младшая дочка показывают,черти че творят. Диву даешься.

Гость
#17
Гость

Хочу назад в СССР, где стабильность, вера в завтрашний день и мирное небо над головой! Мне так же не нравится это время, хотя не бедствую, своё ИП, жилье в двух странах, Украине и России. Надоели войны, разрозненность людей. Надел вечный рост цен. Стыдно смотреть в глаза покупателям с низким доходом. Ругают нас, владельцев магазинов,что мы специально цены повышаем и три шкуры дерем. Рада бы не повышать, но цены по закупке растут.
Лично мы, на Мальдивах и Канарах не отдыхаем, Машина недорогая, квартира, не сотни квадратов. Не могу обдирать своих продавцов и штрафовать их нещадно, как другие делают.
Так, придется в России жизнь налаживать. Фуух!

"Свое ИП" особенно улыбнуло))
Дитя тик тока))

Гость
#18

Да это нормально, через 10 лет захочешь в сегодняшний день вернуться

Гость
#19
Гость

Но значит вы ничего прикольного и не делаете раз сейчас вас не слушают. И не надо жаловаться на молодежь которая слушает только всякую гадость. Людей с хорошим вкусом много.
И мир постоянно меняется. Если вы хотите быть брюзжащим старым дедом и жить воспоминаниями о более зеленой траве, то это ваше дело конечно. Но хотя бы для разнообразия постарайтесь посмотреть дальше собственного носа. Молодежь сейчас крайне талантливая. Фильмы и сериалы крутые по прежнему выходят, музыка хорошая тоже есть, только надо посмотреть чуть дальше того, что массово льют нам в уши.

Мы играем блэк метал.
Среди поклонников блэка мало молодежи. А ценители за 40 не особо любители ходить на концерты.

Гость
#20
Гость

Мы играем блэк метал.
Среди поклонников блэка мало молодежи. А ценители за 40 не особо любители ходить на концерты.

Это не так, у вас видимо аудитория молодежная. На кадышеву и лещенко полные залы как раз 40+

Гость
#21

Сейчас ещё цветочки, ягодки дальше пойдут.

Гость
#22
Гость

Это не так, у вас видимо аудитория молодежная. На кадышеву и лещенко полные залы как раз 40+

за 65+

Гость
#23
Гость

за 65+

Эти ковида боятся

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: