Гость
Статьи
Сколько книг в году вы …

Сколько книг в году вы читаете?

? #книги

Опрос
Любите читать книги?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели книги еще существуют? Или аудиокниги тоже считать?

Гость
#2
Гость

Неужели книги еще существуют? Или аудиокниги тоже считать?

Аудиокниги не в счёт. Конечно существуют))

#3

Книги в большинстве своем - это просто мусор. Каждый бомж ныне писатель, но даже их "творения" лучше списков "100 книг которые нужно прочесть". Если есть любимые жанры, писатели или увлекаетесь специальной литературой, для работы или хобби. - Читайте в удовольствие, но никогда не читайте, потому что какой-то дурак когда-то сказал, что это признак умного человека, не умного - а сноба. Который прикрываясь тем что мол читает для саморазвития - читает на самом деле лишь для того чтобы казаться кому-то умней..

Гость
#4
Гость

Аудиокниги не в счёт. Конечно существуют))

Ничего себе, винтажненько.

Гость
#5

2-4 книги в месяц.
Читаю профессиональную лит-ру (маркетинг) и книги, инфу из которых могу применить в жизни - по дизайну, продажам, психологии, навыкам коммуникации и т.д

То, что нельзя применить на практике, считаю пустой тратой времени.

#6

читать неинтересно

#7
Atlanta

Книги в большинстве своем - это просто мусор. Каждый бомж ныне писатель, но даже их "творения" лучше списков "100 книг которые нужно прочесть". Если есть любимые жанры, писатели или увлекаетесь специальной литературой, для работы или хобби. - Читайте в удовольствие, но никогда не читайте, потому что какой-то дурак когда-то сказал, что это признак умного человека, не умного - а сноба. Который прикрываясь тем что мол читает для саморазвития - читает на самом деле лишь для того чтобы казаться кому-то умней..

Остервенело солидарен с вашим мнением!

Гость
#8
Atlanta

Книги в большинстве своем - это просто мусор. Каждый бомж ныне писатель, но даже их "творения" лучше списков "100 книг которые нужно прочесть". Если есть любимые жанры, писатели или увлекаетесь специальной литературой, для работы или хобби. - Читайте в удовольствие, но никогда не читайте, потому что какой-то дурак когда-то сказал, что это признак умного человека, не умного - а сноба. Который прикрываясь тем что мол читает для саморазвития - читает на самом деле лишь для того чтобы казаться кому-то умней..

Читаю для себя в удовольствие, отвлекаясь от мыслей о работе, быте, читая, подгружаюсь и проживаю вместе с героями интересные события.

Гость
#9
RZM

Остервенело солидарен с вашим мнением!

Это временно. Раньше я тоже не особо хотела читать. Сейчас буквально съедаю книгу

Гость
#10
Гость

2-4 книги в месяц.
Читаю профессиональную лит-ру (маркетинг) и книги, инфу из которых могу применить в жизни - по дизайну, продажам, психологии, навыкам коммуникации и т.д

То, что нельзя применить на практике, считаю пустой тратой времени.

2-4 книги - сильно.

Гость
#11

Мало. Худлит совсем не люблю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: