Гость
Статьи
Куча монет под деревом …

Куча монет под деревом у дома

Не знаю связано ли это с чистым четвергом и прочим, но сегодня утром обнаружила у подъезда под деревом кууучу монет, рублей на 50-70 наверно.
Может алкаши обронили. Но вечером вернулась, смотрю - лежат так же, на солнышке ярко сияют:
Бабуля местная там сажает цветочки и мусор. даже не тронула их. Неужели люди такие мнительные или это колдуют ? #монеты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колдуют.

#2

Колдуют. Вам жалко?

#3

мнительные. да

кроме того - сумма слишком незначительная. лежало бы там 50-70 евро ...

Гость
#5

Я в детстве находила монеты по 10, 50копеек в одном и том же месте, каждый день. Ну и собирала их постояно покупала сладости. А потом мама сказала чтоб я не собирала их. Потом я узнала что на манеты делали заговор на успешную торговлю. Но мне с деньгами в жизни не везёт, рабоьаю много а зп мало

Владлена🧚🏼‍♀️
#6

Вообще-то незнакомые монеты с уличного тротуара подбирать нельзя. С их помощью бабки-колдуньи могли порчу на вас навести. Так что будьте с этим аккуратны

Гость
#7

Колдовство для дураков. Гадалки это те же самые психологи . Только создают вокруг себя ауру загадочности

Гость
#8

страна дураков😃

Гость
#9

Это откуп, трогать не рекомендую.

Гость
#10
Гость

Колдовство для дураков. Гадалки это те же самые психологи . Только создают вокруг себя ауру загадочности

Все так говорят, пока не столкнуться.

Гость
#11
Гость

Все так говорят, пока не столкнуться.

У вас был опыт?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: