Гость
Статьи
Смотрела фильм про …

Смотрела фильм про женскую тюрьму...это жесть

Литовский фильм .(он так и называется) 1993 года Про литовские тюрьмы времен СССР.Про печально известную женскую тюрьму в Каунасе.Как вообще человеку жить в условиях созданных не для людей???? Тюрьмы в СССР был настоящий ад.Человек не способен создать на земле благодать,но своими руками сделать ад способен и ещё как.Тут с чёртом он может поконкурировать в этом искусстве.Насилие и агрессия, мир за решеткой полное лишение свободы.......и они просто гнили там,гнило их женское достоинство,гнила их женская красота.Как выйдя оттуда женщина потом может быть ласковой ,доброй ,быть матерью? Ведь из неё выдавливают эти врожденные свойства в таких зверских местах как Литовская каунасская тюрьма.И да в фильме показано(есть док версия )что там нету не одной женщины с традиционной сексуальной ориентацией.На всю тюрьму а там находилось 4000-человек не было не одной НАТУРАЛКИ!!!! Вот почему так мало однополых женских пар мы видим вокруг.90%из них совершают преступления и находятся в тюрьме выходит так? Значит девушки в теме опасны для людей раз все тюрьмы на 90%забиты ими? Страшно об этом думать.И самое страшное что оказаться в таких местах можно за любую нелепость,фильм начинается с того что женщина фельдшер скорой помощи ,подобрала на дороге раненного преступника,которого повезла в больницу.Он всё ей рассказал и она сама решилась сделать ему операцию по извлечению пули ,которую в него всадил наряд милиции преследовавший бандита.Она его отпускает.Позже её хватают за соучастие и на 6лет помещают в одну из самых страшных тюрем СССР.Я до сих пор пить и есть не могу разве можно такое делать с женщиной? Понятно ради выживания озвереть и окрепнуть может каждая но девушки.........женщины этож пзд полныйййййй.Не каждый мужик такое выдержит через что они прошли.Если-бы я оказалась в таких условиях я бы повесилась или удавилась бы в первый день но точно,не выдержала бы

Твитерова Илона Маска
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А точно так называется фильм, найти не могу в поисковике.

Гость
#2

А сейчас, что думаете на российских женских зонах намного лучше? Как бы не так. Что касается ориентации, то просто отсутствие мужчин играет свою роль, инстинкт никто не отменял. Кроме того выжить там легче, если оказаться под покровительством авторитетной лесбы мужиковатого типа, так называемой коблы на местном жаргоне.

Гость
#3
Гость

А сейчас, что думаете на российских женских зонах намного лучше? Как бы не так. Что касается ориентации, то просто отсутствие мужчин играет свою роль, инстинкт никто не отменял. Кроме того выжить там легче, если оказаться под покровительством авторитетной лесбы мужиковатого типа, так называемой коблы на местном жаргоне.

Ужас какой.

Гость
#4

Побольше смотри всяких прибалтийских вымиратов, они и не то покажут, как им тяжко жилось при советской власти. Впрочем, все их киностудии давно развалились, и клепать фильмецы им больше негде.

#5

Привет, я Анастасия из Кемерово! Ищу друзей, ищу общения по сети, давай дружить? Общаться будем? Пиши в любое время на любые темы,я всегда тут на сайте на связи!!!

#6

Сидни Шелдон "Если наступит завтра" - там четко сказано, почему все происходит. Нельзя лишить баб мужиков и запретить им ***. Так же как лишить мужиков баб и запретить им *** Плюс насилие это власть. Это не значит, что там лесбы и ***, просто система такая. И вообще ждать в фильме про тюрьму розовых цветочков как-то...странно.

Гость
#7

А с другой стороны, почему в тюрьме должно быть хорошо?
Смотрела видео про Брейвика. Так он в тюрьме живёт лучше чем многие на воле. Он людей расстрелял, а его как будто не наказали, а поощрили

1
#8

Я как- то тоже смотрел документальные сьемки про детскую колонию. Там все тоже самое. В тюрьме, нет морали. Я работал с такими людьми- были клиенты бывшие зэки. Сам я бывший преступник, но ни разу ни попадался, жизнь просто заставляла отбиваться, выживать и выкручиваться, с 5 лет ощущал, буд- то я жил раньше и знал как совершать преступления. После крещения моя голова изменилась, я не понимал, как я мог такое делать, я очень жестоко расправлялся с обидчиками , но и ума хватало заметать следы. В детстве у меня много сообщников было, никто меня не сдавал, жили в городе зэков, там все по понятиям, люди не стучат и за базар отвечают, а если стукнут, то все сразу поймут кто. На силу вырвался из этого города. Свою хитрость и ум я направил в заработок. Почистил круг друзей, от всех почти них отказался. Я даже энергетику области ощущаю, что это все равно криминальная зона. Получил отличное образование , но пользовался знаниями несколько раз, было 2 шанса влёгкую уехать по работе в США, работу оплачивали. Но я оч люблю Россию и русскую душу, здесь немного свободнее и да, много моментов , корорыеможно нарушить, правила в России всегда нарушаются, здесь всегда нужно быть на чеку. Так вот, когда здесь в России по первости предоставлял услуги мужикам зэкам, я их вычислял сразу, плату брал вперёд, если обманывали, мне достаточно было сказать им два слова и они пугались и исчезали, за деньгами не возвращались. Про девочек могу сказать судя по детским больницам и про мальчиков, в кот лежал в городе зэков. Это все дети преступников, все почти из них воровали, клеветали, жестко дрались, ариентация не причём. Даже дев с мальчиками, я помню, что когда в первый день приходил в больницу, то девки сразу крали, клеветали на меня, тип я украл, одну я выбросил в окно за клевету, в 5 х я кинул вешалкой напольной за то , что они обижали 5 летнюю девочку, ходили материли ее, в сапогах по подушке ей ходили и избил до полусмерти 16 лётн парня, мне было 12. Бил , даже, когда он весь в крови был

Твитерова Илона Маска
#9
Настя из Кемерово

Привет, я Анастасия из Кемерово! Ищу друзей, ищу общения по сети, давай дружить? Общаться будем? Пиши в любое время на любые темы,я всегда тут на сайте на связи!!!

и чего тебе настя из кемерово не хватает в реале? Скажу тебе сразу виртуальное общение вредит психике.Поэтому учись общаться с людьми в реальной жизни

1
#10

По- другому было нельзя, я знaл, что если остановлюсь и не добью его, он меня убьёт. Причём виноват был его брат младший, он кидал мои тапки с 4 этажа лестницы много раз, я терпеливо прыгал вниз на одной ноге( на 2 был вывих), я его шлепнул на 5 раз рукой по заднице несильно и потом через 5 мин извертевший его брат вошёл в полату и пошёл на меня. Я от природы сильный, хотя выглядел всегда худым в детстве, но дух , я никогда ни перед кем не унижаюсь, я до конца дерусь. Дверей не было в палате и драку смотрели медсёстры и все дети и никто не давал мне выбежать из палаты, вход загородили, а когда он уже сам просил хватит , я остановился и отвернулся и он схатил табурет и бегал с ним за мной по оплате, я юркал под кровати, на стол, кричал, что бы медсёстры открыли собой вход, но они стояли, когда я устал бегать, я остановился и сказал- кидай, расстояние было пол метра, я понимал, что вряд ли увернусь, я успел присесть, но край угла зацепил мне лоб, была адская боль, огромная шишка, все сразу ушли. Он писал мне целый вечер ручательства в книге и передавал через пацанов книгу в мою палату, я писал ему, что он слабак, что он старше и воспользовался предметом, так как сил не хватило, что я могу повторить бой , но без подручных средств, я его запинал так, что он лежал неск недель. Мне тож было больно, никто меня не защищал, не жалел, это выживание. Полагаю, что в тюряге ещё замкнутые птространство, так что да, либо ты, либо тебя, один закон. Ночью ко мне тайно приходила молодая Медсестра, она носила мне лёд и сидела рядом со мной на кровати и первый раз, когда она пришла, она сказала мне: на, изверг ты. И попробуй докажи, что не я начал, я не оправдывался. Шишка была огромной, голова раскалывалась, я думал- помираю. Не помню ее, чтобы она смотрела, как я дрался, может, ей кто рассказал, но я ее раньше не видел у нас. Вообщем, она милосердно обращалась со мной, но были и мёд сёстры, кто издевался над детьми, и это не тюрьма, а детская больница. В том фильме про детей зэков

Оракул.
#11

Т.е с мужчиной такой сделать - за милую душу?

1
#12

Им батюшку приводили и они хотели лучше стать, он беседы проводил. Но многие после выхода из тюрьмы, обратно хотят, если у них в семье ещё хуже или нет родителей, они говорят, что там хоть кормят и распорядок дня, а в жизни они не знают как по- другому жить и снова специально преступление совершают, что б в тюрьму попасть. Думаю, что тюрьма- это второй ад, хотя жизнь с алкоголиком и моральными издевательсвами- такой же ад душевный, только с возможностью ходить в школу и иногда гулять

1
#13

Вижу выход из этой всей ситуации- строить церковные организации, дома, с привлечение физич труда за еду для начала, стройка, ферма, что бы они там нормально социалицовались и правильно перевоспитались.

Гость
#14

Розовые очечки разбились и воткнулись в глазки?
Как вы умудряетесь в такой винегрет мешать причину и следствие?
Медсестра отпускает подозреваемого - благодетельница, действительно! Взяла на себя роль прокурора и судьи, какая молодец! А то, что опасный преступник на свободе оказался по ее вине - так это ж акт милосердия!
Там нет отдельного КПП для ***, просто все, кто туда попадают, начинают заниматься однополым сексом, по самым разным причинам: от элементарного зуда в одном месте, до установления авторитета.
И ничем советская тюрьма не отличается от российской и даже от голландской, потому что поставьте хоть сотню телевизоров и диванов, психику человека вы не измените: бабы в замкнутом пространстве это зло чистой воды.

#15

Тоже смотрела

Гость
#16

То, что в тюрьмах все женщины становятся нетрадиционной ориентации указывает на то, что для женщин сексуальные отношения на самом деле важнее, чем для мужчин. А становятся они только потому, что в тюрьме они изолированы о мужчин. В мужских тюрьмах такое явление не распространено. Хотя истории про повальное *** в женских колониях больше похожи на выдумку.

Гость
#17
Гость

То, что в тюрьмах все женщины становятся нетрадиционной ориентации указывает на то, что для женщин сексуальные отношения на самом деле важнее, чем для мужчин. А становятся они только потому, что в тюрьме они изолированы о мужчин. В мужских тюрьмах такое явление не распространено. Хотя истории про повальное *** в женских колониях больше похожи на выдумку.

В мужских тоже распространено, только там насильно опускают за косяки и провинности, в итоге *** становится изгоем, к которому порядочной арестант и прикасаться то может только ногами, чтобы не законтачиться. Когда *** заходит в камеру, он должен объявить о своей ориентации и занять свое место в петушином углу, если скроет, то рано или поздно все равно узнают и тогда будет ещё хуже.
В женских же наоборот активные лезбы коблы, как правило в авторитете и желающих попасть к ним под крылышко предостаточно, за их внимание идет конкуренция среди смазливых арестанток. Случаи принуждения если и бывают, то очень редко, в основном всё по согласию. Реальные *** там только активные, а пассивные это обычные женщины, инстинкт никто не отменял, если нет мужика, то и кобел пойдет.

Гость
#18
Настя из Кемерово

Привет, я Анастасия из Кемерово! Ищу друзей, ищу общения по сети, давай дружить? Общаться будем? Пиши в любое время на любые темы,я всегда тут на сайте на связи!!!

Привет Настя

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: