Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы внешности модели Эльза Хоск?

Завидуете ли ее внешности и успешно карьере модели?
Хотели бы быть на ее месте вместо вашего, не особо яркого места в жизни недели чем у неё?
У неё такая внешность: 176 рост, идеальное тело, блондинка от пиропы, голубые глаза, правильные черты лица. Ещё карьера успешная…
Сильно завидую ей. А вы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ремарка
#1

Вообще не представляю даже, что такое зависть, вот не присуще мне это чувство. Восхищаться могу людьми, искренне радуюсь успехам других людей, но не завидую точно.

Гость
#2

Не завидую, мне некогда. Я занимаюсь своей жизнью. Получила хорошее образование, вкалывала, росла в должности и зарплате, объездила по работе полмира, выплатила ипотеку, теперь жду малыша. Люблю свою жизнь со всеми ее сюрпризами, сложностями и передрягами, она многому научила меня, в первую очередь, ценить то, что есть, а во-вторых, никто не стоять на месте.

Гость
#3

чудо пластической хирургии. Чему завидовать? Никогда не мечтала быть моделью

Гость
#4

А не проще своей жизнью заниматься не смотреть за чужой жизнью

Гость
#5
Ремарка

Вообще не представляю даже, что такое зависть, вот не присуще мне это чувство. Восхищаться могу людьми, искренне радуюсь успехам других людей, но не завидую точно.

Наверное потому что у вас в жизни проблем нет и всего хватает. Поэтому.

Автор
#6

Мне вас жаль(

Гость
#7
Гость

Не завидую, мне некогда. Я занимаюсь своей жизнью. Получила хорошее образование, вкалывала, росла в должности и зарплате, объездила по работе полмира, выплатила ипотеку, теперь жду малыша. Люблю свою жизнь со всеми ее сюрпризами, сложностями и передрягами, она многому научила меня, в первую очередь, ценить то, что есть, а во-вторых, никто не стоять на месте.

Ну вот, а я про*бала свою жизнь, вернее, пробовала-пробовала пробиться, что-то сделать вообще, а не получилось. И теперь оглядываюсь на других, и виду, как у других жизнь сложилась. И сильно им завидую.

Гость
#8
Гость

чудо пластической хирургии. Чему завидовать? Никогда не мечтала быть моделью

Нет вроде, у неё все своё. Где там пластика?

Гость
#9
Гость

А не проще своей жизнью заниматься не смотреть за чужой жизнью

Просто своя жизнь не удалась. Ничего не смотров сделать, никак не устроить. И потому виду как другим удалось, и сильно зависть берет

Гость
#10
Автор

Мне вас жаль(

Почему? Типа вы никому такая не завидуете, в своей жизни все устраивает?

Гость
#11
Гость

Нет вроде, у неё все своё. Где там пластика?

погуглите фото до пластики. Там миленькая простушка с фермы

Гость
#12

Посмотрела. Нет, внешностью с ней поменяться не хотела бы. А вот муж у неё красавчик).

Гость
#13
Гость

погуглите фото до пластики. Там миленькая простушка с фермы

Просто у неё нордическая внешность

Гость
#14
Гость

Посмотрела. Нет, внешностью с ней поменяться не хотела бы. А вот муж у неё красавчик).

Муж да, провело ей

Гость
#15
Гость

Посмотрела. Нет, внешностью с ней поменяться не хотела бы. А вот муж у неё красавчик).

Муж да, повезло ей

Гость
#16

Считаю ода из самых красивых моделей . Черты лица как у мультяшки . Может с нее делали Эльзу из холодного сердца? Насчёт пластики не знаю ,но губы точно подкачала ,иногда ее красят некрасиво и глаза страшно лупато смотрятся. Завидовать не стоит у каждого свои проблемы в жизни

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: