Гость
Статьи
ВКонтакте превращается …

ВКонтакте превращается в мусор

Я одна заметила что ВКонтакте начинает скатываться? Раньше была интересной площадкой для общения и общения в комментариях,а сейчас соц сеть совершенно скатилась до неузнаваемости. Сидеть и читать комментарии стало просто не возможно. Сайт превращается в Пикабу( Пикабу славится тем,что является очень токсичной площадкой)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите реальной жизнью ,она интереснее

Гость
#2

чо? вконтактик всегда был соцсетью для школаты.

Гость
#3

если тебе школьники надоели, то пора перебираться в одноклассники.

Гость
#4

Ну так вы сами выбираете, на какие паблики подписываться. Ваша проблема, что вы подписаны на то, где много токсичных людей. В моих подписках все хорошо

Гость
#5
Гость

Живите реальной жизнью ,она интереснее

Тоже верно! Перестала читать комментарии и просто спокойнее на душе стало.

Гость
#6
Гость

Ну так вы сами выбираете, на какие паблики подписываться. Ваша проблема, что вы подписаны на то, где много токсичных людей. В моих подписках все хорошо

Это да,но там тоже свои нюансы хд.

Гость
#7

вообще сейчас все в телеграмм перебираются. так что пора собирать ссылки всех пабликов, на которые обязана быть подписана приличная женщина, и подписываться на них уже в телеге.

#8

Ты пришла жаловаться на токсичную площадку на форум гоблинов? Сейчас ты узнаешь, что такое настоящая токсичность 🤣

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Ты пришла жаловаться на токсичную площадку на форум гоблинов? Сейчас ты узнаешь, что такое настоящая токсичность 🤣

ну так исчезни уже, и не будет гоблинов.

#10
Гость

ну так исчезни уже, и не будет гоблинов.

Но ты-то останешься. Что тогда мой уход изменит? 🤷

Гость
#11

ВК гораздо ядовитее Пикабу сейчас

Гость
#12

Хорошо, что на форумах все вежливые и нетоксичные.

Гость
#13

А здесь только няшки

Гость
#14

Всегда был мусором. Это вы не застали 2007 год, когда все страницы были открыты, и каждый мог прийти на стенку и написать гадость.

Гость
#15
Гость

Живите реальной жизнью ,она интереснее

Полностью поддерживаю!

Гость
#16

Всегда был.

Гость
#17

А здесь токсичности нет?на Пикабу спокойней народ,чем здесь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: