Гость
Статьи
Есть здесь курящие …

Есть здесь курящие девушки?

Что предпочитаете курить? Хочу поговорить на эту тему.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Марихуану

павел
#3

Почему бабы не курят трубку? Разве это не сексуально? У меня дед курил трубку. 😃

#4

"Если газеты станут писать, что нужно бросить курить, я лучше брошу читать". Уинстон Черчилль.

Автор
#5
павел

Почему бабы не курят трубку? Разве это не сексуально? У меня дед курил трубку. 😃

Я вроде написала, что хочу у женщин узнать

Автор
#6
Гость

Марихуану

Только легальное

#7

я люблю тонкие сигареты с разными вкусами😖

#8
Моногамус

"Если газеты станут писать, что нужно бросить курить, я лучше брошу читать". Уинстон Черчилль.

блестящая цитата!👏

Автор
#9
Моногамус

"Если газеты станут писать, что нужно бросить курить, я лучше брошу читать". Уинстон Черчилль.

Про бросание, сама разберусь

павел
#10
Автор

Я вроде написала, что хочу у женщин узнать

и что? Тут вроде открытый форум и каждый может писать, что хочет. 😉

Автор
#11
Рыжая ведьма

я люблю тонкие сигареты с разными вкусами😖

А какие любите марки? Сама люблю тонкие, но хочу уже перейти на что то электронное

Автор
#12
павел

и что? Тут вроде открытый форум и каждый может писать, что хочет. 😉

Ответ мне не очень понравился

павел
#13
Автор

Ответ мне не очень понравился

Почему? Ты не хочешь быть сексуальной?

Автор
#14
павел

Почему? Ты не хочешь быть сексуальной?

Давайте без этого, поэтому я и хотела спросить у женщин

#15
Автор

А какие любите марки? Сама люблю тонкие, но хочу уже перейти на что то электронное

скажу так : у меня нет особых предпочтений, марки сигарет средней ценовой категории и выше. не курю одно и то же, люблю разные виды😳

#16
Автор

А какие любите марки? Сама люблю тонкие, но хочу уже перейти на что то электронное

Чапмен яблочные и виноград. Харвест кокос. т.е импортные немецкие. Электронные hqd манго с мятой больше всего понравилось, они хоть и дорогие, но пробовать интересно разные вкусы, одна беда - бросить сложнее, чем обычные сигареты, совсем в привычку превращается, - курить можно везде и не пахнет ни дым, ни одежда, ни тело...

Автор
#17
Atlanta

Чапмен яблочные и виноград. Харвест кокос. т.е импортные немецкие. Электронные hqd манго с мятой больше всего понравилось, они хоть и дорогие, но пробовать интересно разные вкусы, одна беда - бросить сложнее, чем обычные сигареты, совсем в привычку превращается, - курить можно везде и не пахнет ни дым, ни одежда, ни тело...

Чапмен сама люблю, но пробовала только виноград. А hqd на сколько дней вам хватает? А то хочу вообще отказаться от сигарет и перейти на что то электронное. Может подскажете на что лучше перейти?

Гость
#18

Сигареты. Без разницы что, лишь бы покрепче

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: