Гость
Статьи
Устраиваете ли Вы себе …

Устраиваете ли Вы себе такие дни? Умеете ли Вы просто отдыхать?

А Вы знали, что один ленивый день в неделю уменьшает стресс, снижает кровяное давление, улучшает ваше здоровье,делает вашу кожу более чистой?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно нужно время для отдыха. День нужно посвещать себе обязательно: поспать, сделать косметические процедуры, позаниматься любимыми делами, просто сериальчики посмотреть

#2

Ленивый не люблю, скучно. Лучший отдых - на природе.

#3

устраиваю.
вот сейчас в парке такое солнышко и тепло. Возьму планшетик, наушники, куплю кофеек сяду в парке на скамеечку и почитаю книжечку.
😇💛🌤️

#4

А разве не для этого умные люди соблюдают Шабат?

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Конечно нужно время для отдыха. День нужно посвещать себе обязательно: поспать, сделать косметические процедуры, позаниматься любимыми делами, просто сериальчики посмотреть

Поддерживаю Вас! + Поспать в свое удовольствие днём.

Гость
#7
Чайка из Краснодара

Ленивый не люблю, скучно. Лучший отдых - на природе.

Или поход в горы. И там и там определенно есть свои плюсы. Особенно летом и осенью красиво, своя атмосфера, отключаешься от всех мыслей.

Гость
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

устраиваю.
вот сейчас в парке такое солнышко и тепло. Возьму планшетик, наушники, куплю кофеек сяду в парке на скамеечку и почитаю книжечку.
😇💛🌤️

Оой, какая прелесть! Приятного чтения и кофепития. Что читаете?)

Гость
#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

устраиваю.
вот сейчас в парке такое солнышко и тепло. Возьму планшетик, наушники, куплю кофеек сяду в парке на скамеечку и почитаю книжечку.
😇💛🌤️

Оой, какая прелесть! Приятного чтения и кофепития. Что читаете?)

Гость
#11
Адовый путин

Ленивый день в неделю - это потеря 10 лет жизни. Многовато.

Каждому свое. Иногда нужно отдыхать. Иначе серые клеточки перекипают и тормозят))

#12
Гость

Или поход в горы. И там и там определенно есть свои плюсы. Особенно летом и осенью красиво, своя атмосфера, отключаешься от всех мыслей.

Да, я про это. Горы, пещеры, водопады 😍

Гость
#14

Раз в месяц устраиваю, чаще мне не надо.

#16
Адовый путин

Это называется старость. Чем дальше, тем ближе к земле.

А вы не завидуйте.

Гость
#17

Сейчас себе устроила, сделала себе кофе, на балконе сижу, курю, кайфую

#18

Вот сегодня у меня такой. Даже спуститься позавтракать лень. Жду мужа с завтраком в постель.

#19

Иногда, раз в месяц (девушки и женщины меня поймут), так как самочувствие хреновое становится, что, хватает сил на то, чтоб полежать только. А так, особо не люблю лениться.. стараюсь больше времени с мужем проводить или с друзьями, когда нахожусь в родном городе.

#20
Гость

Оой, какая прелесть! Приятного чтения и кофепития. Что читаете?)

Ой, целый набор.
Сейчас читаю "В постели с твоим мужем. Записки любовницы" Ники Набоковой. Психология измены, почему, зачем и как.

Потом перечитаю немного Чимаманду Адичи (кто знает о чем я) и ее лучшие творения.

Гость
#21
Адовый путин

Для меня лучший отдых - мое хобби. Жизнь не будет зря прожита.

А что у Вас за хобби?

Гость
#22
Чайка из Краснодара

Да, я про это. Горы, пещеры, водопады 😍

Волшебное мгновение! И моментально настроение поднимается в разы быстрее. 😍 Водопады прекрасны, несомненно! Особенно с внутренней стороны!

Гость
#23
Адовый путин

Это называется старость. Чем дальше, тем ближе к земле.

Глупости какие. Это называется удовольствие, словить свой дзэн. Не видеть вечно спешащих и загруженных людей. Не видеть машин которые образуют пробки, не видеть, городскую суету. Это называется видеть своими глазами натуральную красоту.

Гость
#24
Гость

Раз в месяц устраиваю, чаще мне не надо.

Ого!) Круто!)

Гость
#25
Гость

Сейчас себе устроила, сделала себе кофе, на балконе сижу, курю, кайфую

Балдеееж. Хорошего вам дня!

Гость
#26
Замужняя

Вот сегодня у меня такой. Даже спуститься позавтракать лень. Жду мужа с завтраком в постель.

Приятного аппетита Вам!) И замечательного с мужем настроения!

Гость
#27
Valeri

Иногда, раз в месяц (девушки и женщины меня поймут), так как самочувствие хреновое становится, что, хватает сил на то, чтоб полежать только. А так, особо не люблю лениться.. стараюсь больше времени с мужем проводить или с друзьями, когда нахожусь в родном городе.

Понимаю Вас. У меня как раз сегодня этот день))) Совсем нет сил ни на что. Кроме того конечно же как привести себя в порядок. В этом плане нет лени))) Правильно и делаете! С мужиками времяпровождение намного веселее и интереснее! А с друзьями вдвойне!)))

Гость
#28
Valeri

Иногда, раз в месяц (девушки и женщины меня поймут), так как самочувствие хреновое становится, что, хватает сил на то, чтоб полежать только. А так, особо не люблю лениться.. стараюсь больше времени с мужем проводить или с друзьями, когда нахожусь в родном городе.

Ой! С мужем!)) Извините*

Гость
#29
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Ой, целый набор.
Сейчас читаю "В постели с твоим мужем. Записки любовницы" Ники Набоковой. Психология измены, почему, зачем и как.

Потом перечитаю немного Чимаманду Адичи (кто знает о чем я) и ее лучшие творения.

Заинтересовали теперь!)) Сейчас тоже скачаю книгу, и начну читать! Чтение полезный друг.

#30
Гость

Приятного аппетита Вам!) И замечательного с мужем настроения!

Спасибо большое, уже жду обед в постель🤣