Гость
Статьи
Стоит ли менять имя? …

Стоит ли менять имя? Мне кажется, что оно мне не нравится

Всем привет, мне 24
С детства мне моё имя не особо нравилось, (меня зовут Юля, всегда оно казалось простым на фоне остальных) так назвала мама, но мама с бабушкой всегда говорили что надо было назвать меня как то по другому, чтобы была буква Р в имени, (для твёрдости характера) и до сих пор иногда мама говорит что хотела назвать меня Кариной, что имя влияет на характер (а он у меня мягкий и я довольно ранима) что меня очень бесит, думаю может сменить имя, либо на Карину, как хотела назвать мама, либо на Киру, я замужем, детей пока нет, но не знаю как отнесеться муж и родственники и все остальные, НО, с другой стороны я привыкла уже к этому имени и мне так жалко менять его, прям не знаю что делать, может постараться полюбить как то? Есть тут девушки кому не нравиться свое имя Юля, либо девушки с другими именами которым тоже не нравиться свое имя? Может есть знакомые Юли? Какие они? #имя

Лиса
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Может есть знакомые Юли? Какие они?"

Ну, конечно, все Юли на свете одинаковы, ага.
Как люди живут с такими мозгами - загадка для меня.
Останетесь ли вы Юлей или превратитесь в Карину (до чего противное имя, похожее на воронье карканье) - для вас ничего не изменится, ничего, еще раз ничего.

Гость
#2

Действительно, только сейчас поняла что это дурацкое имя, как кастрюля какая-то

Лиса
#3
Гость

Действительно, только сейчас поняла что это дурацкое имя, как кастрюля какая-то

Вот вот, наподобие, Юля грязнуля, или Юля капризуля, прям выбешивает

Гость
#4

Мне хотелось поменять имя в детстве. Но с возрастом я поняла, что оно соответствует моему характеру и редкое. В компании я всегда одна с таким именем. Теперь горжусь. Но это другое имя.
Вы можете в быту просить звать другим именем. Если пойдёт, потом документы поменяете.

Гость
#5

Нормальное имя, чего вы. Вот Карина неприятное, да. Моей подруге не нравилось её имя, она поменяла. Но она поменяла ещё до 18 лет. А я познакомилась с ней после. И узнала, что она имя сменила гораздо позже. Ей хорошо, свое первое имя не воспринимает. Родственников у неё почти нет, круги общения сменила, поэтому у неё мало людей, кто знал её до

Лиса
#6
Гость

Нормальное имя, чего вы. Вот Карина неприятное, да. Моей подруге не нравилось её имя, она поменяла. Но она поменяла ещё до 18 лет. А я познакомилась с ней после. И узнала, что она имя сменила гораздо позже. Ей хорошо, свое первое имя не воспринимает. Родственников у неё почти нет, круги общения сменила, поэтому у неё мало людей, кто знал её до

Спасибо 🙂

Гость
#7

Мне больше юля нравится. Более мягкое,певучее,христианское. Карина нет.

Лиса
#8
Гость

Мне больше юля нравится. Более мягкое,певучее,христианское. Карина нет.

Спасибо, прошел вроде бзик на счет имени)

Гость
#9

Мое имя Юля и тоже не нравится, по характеру не особо подходит, я своенравная, хотя и добрая. В обществе пользуюсь именем Кира — мне как по внешности и по характеру кажется идеальным, плюс по звучанию очень нравится

Гость
#10

6 лет пользуюсь именем Кира, друзья и муж нормально к этому отнеслись, они иногда обращаются по первому имени, это стало даже прикольно немного иметь два имени
Если хочешь поменять имя — меняй, плохо от этого никому не станет точно, ибо это твоя жизнь, твой выбор, подруга

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: