Гость
Статьи
Битва экстрасенсов …

Битва экстрасенсов обман или правда?

Как думаете?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, что 50:50

Гость
#2

Абсолютно постановочное шоу

#3

Конечно правда вы ещё сомневаетесь?))

Aнтон Силуанов
#4

Шоу для даунов, на самом деле.

Почитайте, может дойдет:

Фонд Джеймса Рэнди наиболее известен тем, что официально гарантирует премию любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. Первоначально предлагалась премия в 1000 долларов США, позже — в 10 000 (из личных средств Рэнди), а с 2002 года благодаря пожертвованию некоего частного лица фонд поднял размер премии до 1 000 000 долларов.

Ни один претендент не смог добиться получения этой премии, хотя желающих было довольно много — заявки на тестирование подавали около 50 человек в год. Одним из первых опытов тестирования была проверка группы людей, объявлявших себя лозоходцами и утверждавших, что могут находить под землёй воду. Для тестирования лозоходцев был разработан метод, описанный ниже в данной статье. Тестирование по данной схеме ни один претендент не прошёл.

Гость
#5

Чистая правда,как и секс Галкина с Пугачевой

#6

100% вранье и постановка. И интервью уже давали организаторы. Раз там даже актеров приглашали о какой правде может идти речь.

Гость
#7

100 % обман. Советую посмотреть фильм-проект Бориса Соболева "Идущие к черту", где он вскрывает всех мошенников , в том числе и Битву с Маратиком Башаровым).

Гость
#8

Для таких как вы правда

Берта
#9

Я создавала такую тему. Мне никто внятно так и не ответил

Гость
#10
Aнтон Силуанов

Шоу для даунов, на самом деле.

Почитайте, может дойдет:

Фонд Джеймса Рэнди наиболее известен тем, что официально гарантирует премию любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. Первоначально предлагалась премия в 1000 долларов США, позже — в 10 000 (из личных средств Рэнди), а с 2002 года благодаря пожертвованию некоего частного лица фонд поднял размер премии до 1 000 000 долларов.

Ни один претендент не смог добиться получения этой премии, хотя желающих было довольно много — заявки на тестирование подавали около 50 человек в год. Одним из первых опытов тестирования была проверка группы людей, объявлявших себя лозоходцами и утверждавших, что могут находить под землёй воду. Для тестирования лозоходцев был разработан метод, описанный ниже в данной статье. Тестирование по данной схеме ни один претендент не прошёл.

Но люди со способностями есть.Лично сталкивалась и была в шоке.

Гость
#11
Гость

Но люди со способностями есть.Лично сталкивалась и была в шоке.

Как говорит мой муж: они есть, но они свои способности не афишируют, а на "Битве экстрасенсов" **** одни. Насчет реально существующих - не знаю, но шоу есть шоу, там нужна зрелищность, а не достоверность, поэтому даже смысла нет пытаться приглашать туда реально что-то умеющих. А вот эпатажных ярких личностей с актерским талантом - само то

Aнтон Силуанов
#12
Гость

Но люди со способностями есть.Лично сталкивалась и была в шоке.

Но доказательств у вас, конечно же, нет?
На этом и закончим обсуждать несуществующую паранормальную ***.

Марина
#13

Думаю,что это не правда,хотя раньше смотрела и мне очень нравилась передача, почитайте отзывы, пишут что не говорят так как на битве,это шоу,не бывает так много людей, которые обладают такими способностями которые показывают в передаче

Гость
#14
Aнтон Силуанов

Но доказательств у вас, конечно же, нет?
На этом и закончим обсуждать несуществующую паранормальную ***.

Ну и как ты себе представляешь эту доказательную базу?Приборами не измерить,видеозаписей у меня нет.
Но я в шоке,когда на одном из форумов мужчина всю подноготную говорил про форумчан,вплоть до того,какой зуб нужно вылечить.Говорил про то,о чем и речи не велось никогда в беседе.
Все так же,как и здесь,под никами,и форум международный,можно также сказать.

Гость
#15

Посмотрите серию фильмов Бориса Соболева "Идущие к черту"

Aнтон Силуанов
#16
Гость

Ну и как ты себе представляешь эту доказательную базу?Приборами не измерить,видеозаписей у меня нет.
Но я в шоке,когда на одном из форумов мужчина всю подноготную говорил про форумчан,вплоть до того,какой зуб нужно вылечить.Говорил про то,о чем и речи не велось никогда в беседе.
Все так же,как и здесь,под никами,и форум международный,можно также сказать.

Я выше указал, что можно легко срубить 1 млн. долларов, нужно просто доказать это в условиях эксперимента.

Вы можете быть в шоке от чего угодно, это исключительно ваши проблемы.

Я сегодня в спортзале слышал, например, что человек ногами может 400 кг поднять, но показать он это отказался. Смекаете?

Гость
#17
Aнтон Силуанов

Я выше указал, что можно легко срубить 1 млн. долларов, нужно просто доказать это в условиях эксперимента.

Вы можете быть в шоке от чего угодно, это исключительно ваши проблемы.

Я сегодня в спортзале слышал, например, что человек ногами может 400 кг поднять, но показать он это отказался. Смекаете?

Как объяснить,что незнакомый человек из сети знает все про форумчан,которые ему задавали вопросы,и этих форумчан было человек двести?Отвечал сходу

Гость
#18
Aнтон Силуанов

Я выше указал, что можно легко срубить 1 млн. долларов, нужно просто доказать это в условиях эксперимента.

Вы можете быть в шоке от чего угодно, это исключительно ваши проблемы.

Я сегодня в спортзале слышал, например, что человек ногами может 400 кг поднять, но показать он это отказался. Смекаете?

А про спортзал- это обычное хвастовство,не нужно путать

Aнтон Силуанов
#19
Гость

Как объяснить,что незнакомый человек из сети знает все про форумчан,которые ему задавали вопросы,и этих форумчан было человек двести?Отвечал сходу

Есть какие-то доказательства этого "эксперимента" или это фантазии?

Берта
#20
Aнтон Силуанов

Есть какие-то доказательства этого "эксперимента" или это фантазии?

А какие должны быть доказательства?Вы словам свидетелей не верите.
Что Вас убедит? Например.

Aнтон Силуанов
#21
Берта

А какие должны быть доказательства?Вы словам свидетелей не верите.
Что Вас убедит? Например.

Ещё раз. Эксперимент. Выше указано.

Меня убедит то, что если такие способности есть у человека, а их нет по умолчанию, иначе было бы доказано обратное, то эти способности нужно продемонстрировать в условиях контролируемого эксперимента.

Гость
#22
Aнтон Силуанов

Ещё раз. Эксперимент. Выше указано.

Меня убедит то, что если такие способности есть у человека, а их нет по умолчанию, иначе было бы доказано обратное, то эти способности нужно продемонстрировать в условиях контролируемого эксперимента.

Дай объявление и проведи эксперимент,способы сам ищи.
...Ты боишься этой темы.

Aнтон Силуанов
#23
Гость

Дай объявление и проведи эксперимент,способы сам ищи.
...Ты боишься этой темы.

Выше указан фонд, который дает 1 млн долларов, туда идут люди и ничего не могут доказать.

Этого достаточно для понимания, что никаких "таких" способностей нет.

Ну а невежественные дурачки, которые верят в богов, инопланетян, карму и прочую шизу, их я не осуждаю, просто смеюсь им в лицо.

Гость
#24
Aнтон Силуанов

Выше указан фонд, который дает 1 млн долларов, туда идут люди и ничего не могут доказать.

Этого достаточно для понимания, что никаких "таких" способностей нет.

Ну а невежественные дурачки, которые верят в богов, инопланетян, карму и прочую шизу, их я не осуждаю, просто смеюсь им в лицо.

Ты же смелый мужчина
Создай тему здесь для таких людей- пусть попробуют угадать,кто ты на самом деле,чем живёшь.
Все просто.
А потом сделаешь выводы.

Гость
#25
Берта

Я создавала такую тему. Мне никто внятно так и не ответил

Что значит "внятно ответил"?
Башаров сам говорил что там и как, Пореченков говорил, есть записи со скрытой камеры, где сами эти "экстрасенсы" говорят про подсказки.
Это все вам недостаточно внятно?

Гость
#26
Гость

Но люди со способностями есть.Лично сталкивалась и была в шоке.

Кто вам сказал что они есть?
Почему миллион долларов и миллион рублей так никто и не может взять?

Гость
#27
Гость

Ну и как ты себе представляешь эту доказательную базу?Приборами не измерить,видеозаписей у меня нет.
Но я в шоке,когда на одном из форумов мужчина всю подноготную говорил про форумчан,вплоть до того,какой зуб нужно вылечить.Говорил про то,о чем и речи не велось никогда в беседе.
Все так же,как и здесь,под никами,и форум международный,можно также сказать.

Ссылку этот форуи дадите?

Гость
#28
Берта

А какие должны быть доказательства?Вы словам свидетелей не верите.
Что Вас убедит? Например.

А кто сказал что Гость свидетель?
Почему нужно ему верить на слово?

Гость
#29
Гость

Дай объявление и проведи эксперимент,способы сам ищи.
...Ты боишься этой темы.

Есть 2 уже открытых эксперимента, фонд Ренди и фонд Гуддини.
Никто не может их взять уже много лет.
А для этого нужно просто продемонстрировать свои умения

Гость
#30
Гость

Ссылку этот форуи дадите?

Кто был на Леди.мейл,тот в курсе.

Гость
#31
Гость

Кто был на Леди.мейл,тот в курсе.

Я была. И не в курсе.
Вы же видели и читали этот форум, в чем проблема дать ссылку?

Гость
#32
Гость

Я была. И не в курсе.
Вы же видели и читали этот форум, в чем проблема дать ссылку?

Большая тема про порчу. Ищите.

Гость
#35
Гость

Большая тема про порчу. Ищите.

Т.е. Мне так и забить в гугл "большая тема про порчу"?
И сколько я буду искать эту тему? До японской пасхи?

Берта
#36
Aнтон Силуанов

Ещё раз. Эксперимент. Выше указано.

Меня убедит то, что если такие способности есть у человека, а их нет по умолчанию, иначе было бы доказано обратное, то эти способности нужно продемонстрировать в условиях контролируемого эксперимента.

Такие эксперименты есть. И проходят уже давно. Вспомните хотя бы Вангу и Джуну. Над ними проводили. И не только над ними.
Но Вы всё равно продолжаете утверждать что этого нет🤷‍♀️

Берта
#37
Гость

Что значит "внятно ответил"?
Башаров сам говорил что там и как, Пореченков говорил, есть записи со скрытой камеры, где сами эти "экстрасенсы" говорят про подсказки.
Это все вам недостаточно внятно?

В моей теме внятного ответа не было. Ты хочешь это оспорить?

Берта
#38
Гость

А кто сказал что Гость свидетель?
Почему нужно ему верить на слово?

А где было написано что гость свидетель? 🤔

Гость
#39
Берта

Такие эксперименты есть. И проходят уже давно. Вспомните хотя бы Вангу и Джуну. Над ними проводили. И не только над ними.
Но Вы всё равно продолжаете утверждать что этого нет🤷‍♀️

Никто никаких экспериментов ни над Вангой ни над Джуной не проводил.
Не нужно верить всему что вам льют в уши так называемые экстрасенсы.

Гость
#40
Берта

А где было написано что гость свидетель? 🤔

Гость сам так сказал, что видео на одном форуме чудо юдо экстрасенса.
Если видел сам, значит свидетель

Берта
#41
Гость

Никто никаких экспериментов ни над Вангой ни над Джуной не проводил.
Не нужно верить всему что вам льют в уши так называемые экстрасенсы.

Что и требовалось доказать. Вам говорят что проводили , а Вы отрицаете.
У меня была одна такая знакомая . Я в разговоре про подобные вещи ее спрашиваю "ну ты же молекулы и атомы не видела лично. Это значит и физику и химию не веришь?"
Она говорит "да не верю".
Ну р чем тогда говорить?
Кстати, её судьба очень наказала дети и внуки сгорели заживо. Таким , как правило, жёстко сверху показывают

Берта
#42
Гость

Гость сам так сказал, что видео на одном форуме чудо юдо экстрасенса.
Если видел сам, значит свидетель

Так Вы у меня спрашиваете свидетель ди он или сами мне поясняете? 🤷‍♀️

Гость
#43
Берта

Так Вы у меня спрашиваете свидетель ди он или сами мне поясняете? 🤷‍♀️

Никто у вас ничего подобного не спрашивал

Гость
#44
Берта

Что и требовалось доказать. Вам говорят что проводили , а Вы отрицаете.
У меня была одна такая знакомая . Я в разговоре про подобные вещи ее спрашиваю "ну ты же молекулы и атомы не видела лично. Это значит и физику и химию не веришь?"
Она говорит "да не верю".
Ну р чем тогда говорить?
Кстати, её судьба очень наказала дети и внуки сгорели заживо. Таким , как правило, жёстко сверху показывают

Кто говорит?
Вы?
Илм сама Джуна?
А где сами исследователи? Где свидетели? Где бумажные следы?
Илм нам всем нужно на слово Джуны верить?

Гость
#45
Берта

Что и требовалось доказать. Вам говорят что проводили , а Вы отрицаете.
У меня была одна такая знакомая . Я в разговоре про подобные вещи ее спрашиваю "ну ты же молекулы и атомы не видела лично. Это значит и физику и химию не веришь?"
Она говорит "да не верю".
Ну р чем тогда говорить?
Кстати, её судьба очень наказала дети и внуки сгорели заживо. Таким , как правило, жёстко сверху показывают

Ога.... Не поверила на слово шарлатанке "сверху жёстко наказали" 🙈

Берта
#46
Гость

Никто у вас ничего подобного не спрашивал

Коммент 28. Это был Ваш вопрос. Что у Вас с памятью?

Берта
#47
Гость

Кто говорит?
Вы?
Илм сама Джуна?
А где сами исследователи? Где свидетели? Где бумажные следы?
Илм нам всем нужно на слово Джуны верить?

Зачем же. На то есть документальные фильмы с участием специалистов разного уровня.
Если Вы лично чего то не знаете это не означает что этого не.

Берта
#48
Гость

Ога.... Не поверила на слово шарлатанке "сверху жёстко наказали" 🙈

Т е любой физик и химик для Вас шарлатан?
Я всё верно попрнимаю 🙄

Гость
#49
Берта

Коммент 28. Это был Ваш вопрос. Что у Вас с памятью?

Перечитайте сообщение ещё раз
Что у вас с глазами?

Гость
#50
Берта

Зачем же. На то есть документальные фильмы с участием специалистов разного уровня.
Если Вы лично чего то не знаете это не означает что этого не.

Ссылку на фильм дадите? Или может быть хотя бы фамилию специалистов?