Гость
Статьи
Римская империя, …

Римская империя, распадется когда-нибудь или нет?

Вы не задумывались, что реальная Римская империя - это не то, что соответствует стереотипу?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсыпь, не скуривай все в одно рыло!

Гость
#2

Виталий Кличко немедленно покиньте форум и идите защищать Киев.

Гость
#3

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Z_оро черный лис
#5

Продолжайте в том же духе подавая онэнклюзив.

Гость
#6

Римское право что ли?

Гость
#7
Гость

Римское право что ли?

Не только, Римский клуб. История Ватикана + история развития судного процента

Гость
#8
Балибеюшка

Автор ты тупая римская империя давно распалась.
А российская империя даже звучит смешно.
Но мы будем пользоваться роисей чтобы восстановить Великий Туран где будем *** Наташ а Вань сажать на бутылку😂🇹🇷😊😄

Рожаешь в подвале?

Гость
#9
Гость

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

это подавление взбунтовавшихся провинций

Гость
#10
Гость

Не только, Римский клуб. История Ватикана + история развития судного процента

Ну империи все равно нет уже, как таковой, она переродилась в закулисье

Гость
#11
Гость

Ну империи все равно нет уже, как таковой, она переродилась в закулисье

да? любая страна, в которой есть ставка рефинансирования, часть империи. Перечитайте историю Европы с 15 века под таким углом, Вы будете улыбаться - как всё просто)

Гость
#12
Гость

да? любая страна, в которой есть ставка рефинансирования, часть империи. Перечитайте историю Европы с 15 века под таким углом, Вы будете улыбаться - как всё просто)

Вы точно прочли всю историю Европы 15 века ? Напишите авторов для людей. Поделитесь.

Гость
#13
Гость

Вы точно прочли всю историю Европы 15 века ? Напишите авторов для людей. Поделитесь.

Местным людям достаточно и википедии? Модераторы не пропустили, почему до Романовых не было в нашем царстве-государстве (не знаю уж как оно тогда называлось) кабальных холопов. А то что все книги пожгли - тут Вы правы, все да не все)))

Гость
#14
Гость

Местным людям достаточно и википедии? Модераторы не пропустили, почему до Романовых не было в нашем царстве-государстве (не знаю уж как оно тогда называлось) кабальных холопов. А то что все книги пожгли - тут Вы правы, все да не все)))

Почему это местным людям достаточно и википедии? Вы такого мнения о людях?
Я про книги не писала , если что (как их жгли), но такое однозначно могло быть и было, как и сейчас может быть.
Вы в курсе, что в википедии много недоработок...

Гость
#16
Гость

Рожаешь в подвале?

Не обращайте внимание, скоро единственное, что будет беспокоить бедолагу - это его социальный рейтинг)

Гость
#20
Балибеюшка

Я живу в Стамбуле и у меня все ***.😉🧔🏻🇹🇷
А как я люблю *** натащ😉😄😊😀
А ты садись на 🍾🐷🐓💩😂

ты же понимаешь, что ты тут не инкогнито?)) что не бывает анонимного интернета)

Гость
#21
Гость

ты же понимаешь, что ты тут не инкогнито?)) что не бывает анонимного интернета)

Вы просто жалуйтесь на моральных уро-дов. Я возрадуюсь, когда начнут ловить таких и в тюрьмы сажать. Чистоты больше будет.

Гость
#22
Гость

Вы просто жалуйтесь на моральных уро-дов. Я возрадуюсь, когда начнут ловить таких и в тюрьмы сажать. Чистоты больше будет.

это и без нас сделают. Вопрос, к чему мы идем. Электронные деньги. Капитализм себя не оправдывает, т.к. сильная закредитованность рабов не дает дальше развивать экономику. Рабство тоже себя не оправдало, т.к. креативные люди саботируют прогресс и включают дурака. Какой новый строй на подходе? При чем тут вакцинация?

Гость
#23
Гость

это и без нас сделают. Вопрос, к чему мы идем. Электронные деньги. Капитализм себя не оправдывает, т.к. сильная закредитованность рабов не дает дальше развивать экономику. Рабство тоже себя не оправдало, т.к. креативные люди саботируют прогресс и включают дурака. Какой новый строй на подходе? При чем тут вакцинация?

Так рабство никуда не ушло, часть его ушла в подполье, а остальная часть - это рабство сознания и того, что нам все это время пропагандировали: наркотики, распущенность, зависимость от еды и многое другое. Система старая сегодня все равно разрушается и уже прям на глазах

Гость
#24
Гость

Виталий Кличко немедленно покиньте форум и идите защищать Киев.

😂👍

Гость
#25

Ну вы проснулись однако. Она распалась много веков тому назад.

Гость
#26

атлантида уже затопла

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: