Гость
Статьи
Как проводите …

Как проводите выходные?

Опишите примерно как провели выходные, что сделали? Муж говорит, что я много тусуюсь и совершенно не умею отдыхать, а выходные нужны для отдыха. И сам он бОльшую часть времени в выходные торчит дома. А я не люблю просиживать дома свободное время. Просто интересно, сколько таких, как я и таких как мой муж.
Вчера в первой половине дня гуляла одна с собакой довольно долго, съела бранч в кафе, а вечером пошли с друзьями в галерею, после этого в клуб.
Сегодня утром зашла в кофейню, потом на бранч в городе встретилась с подружкой, вечером собираюсь на длинную прогулку с собакой опять.
Не считаю, что это "слишком много тусоваться". Умеренная социальная жизнь.

Сашка
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бранч-xyянъч. И не надоедает каждые выходные по клубам и кафе таскаться.

Гость
#2

Вчера гуляли с мамой, купили еды на вынос, потом у нее сидели.
Сегодня у друзей с мужем. (Я уже натрынделась).

Карамель
#3

Бери мужа с собой, мы так делаем. Куда- нибудь сходим по гулять, воздухом подышать, потом что- нибудь перекусим, еще погуляем.
Бранч? Не знаю, что это, но я хочу. Где такое подают, автор?

Сашка
#4
Гость

Бранч-xyянъч. И не надоедает каждые выходные по клубам и кафе таскаться.

Пфф, нет конечно, не надоедает, тем более "по клубам" не каждые выходные ходу. А что такого в кафе, голодать что ли надо?

Гость
#5
Карамель

Бери мужа с собой, мы так делаем. Куда- нибудь сходим по гулять, воздухом подышать, потом что- нибудь перекусим, еще погуляем.
Бранч? Не знаю, что это, но я хочу. Где такое подают, автор?

Бранч это завтрак переходящий в обед. Жратва одна.

Сашка
#6
Карамель

Бери мужа с собой, мы так делаем. Куда- нибудь сходим по гулять, воздухом подышать, потом что- нибудь перекусим, еще погуляем.
Бранч? Не знаю, что это, но я хочу. Где такое подают, автор?

Я предлагала, он не хочет, хочет дома сидеть, не тащить же мне его силой 🤷🏻‍♀️
Бранч - поздний завтрак (breakfast-lunch), подают в любом месте где есть завтраки целый день :))) Просто я в выходные на еду раскачиваюсь только к полудню :)))

Карамель
#7
Гость

Бранч это завтрак переходящий в обед. Жратва одна.

Я думала, это блюдо, шаурма эстонская или плов китайский.

Карамель
#8
Сашка

Я предлагала, он не хочет, хочет дома сидеть, не тащить же мне его силой 🤷🏻‍♀️
Бранч - поздний завтрак (breakfast-lunch), подают в любом месте где есть завтраки целый день :))) Просто я в выходные на еду раскачиваюсь только к полудню :)))

А вот мой муж хочет со мной быть. Можем и дома сидеть, можем и сходить куда.

Сашка
#9
Карамель

А вот мой муж хочет со мной быть. Можем и дома сидеть, можем и сходить куда.

А мой уговаривает меня сидеть с ним дома. Но мне вообще неинтересно в выходные дома сидеть, а когда же развлекаться тогда 🤷🏻‍♀️

Сашка
#10
Гость

Бранч это завтрак переходящий в обед. Жратва одна.

Вы так ядовито о "жратве", интересно с чего бы, на диете что ли злость берет? 😆

Гость
#11

Я бы с удовольствием валялась в обнимку с мужем весь день, если б он у меня был, а вечером вместе гуляли с собакой. А на постоянной основе таскаться с друзьями по пьянкам, буээ

Сашка
#12
Гость

Я бы с удовольствием валялась в обнимку с мужем весь день, если б он у меня был, а вечером вместе гуляли с собакой. А на постоянной основе таскаться с друзьями по пьянкам, буээ

А где в моем посте была речь о пьянках? 🧐

Гость
#13

Никуда не хожу. Сижу дома. После ковида от всего устаю. Меня эти длительные прогулки утомляют. В выходные народу полно, лучше в будни прогуляться, если уже надо по делам.

Сашка
#14
Гость

Никуда не хожу. Сижу дома. После ковида от всего устаю. Меня эти длительные прогулки утомляют. В выходные народу полно, лучше в будни прогуляться, если уже надо по делам.

Скорейшего восстановления после ковида!

Гость
#15
Сашка

Вы так ядовито о "жратве", интересно с чего бы, на диете что ли злость берет? 😆

Я не на диете, по мне это очень примитивно, когда кроме еды нет развлечений в жизни и других интересов

Сашка
#16
Гость

Я не на диете, по мне это очень примитивно, когда кроме еды нет развлечений в жизни и других интересов

А, ну если у вас кроме еды нет никаких развлечений, то конечно сочувствую 🤷🏻‍♀️

Гость
#17
Сашка

А где в моем посте была речь о пьянках? 🧐

Ну а в клубе что делаете?

Сашка
#18
Гость

Ну а в клубе что делаете?

Танцую.

Гость
#19
Сашка

А, ну если у вас кроме еды нет никаких развлечений, то конечно сочувствую 🤷🏻‍♀️

Это про вас складывается такое впечатление исходя из поста

#20

Эти выходные пассивные достаточно получились. Вчера гуляла одна, совмещая с мелкими делами в банке, пообедала в городе заодно. Сегодня гуляла с подругой, плюс попили кофе зашли. Я тоже много жру))
Вчера еще просто валялась на диване, сегодня работаю остальное время.

Гость
#21

Вчера прошла вдоль побережья, посмотрела на птиц, цветы. Встретилась с подругой, прошлись по магазинам, поели в кафе мороженое. 7 часов потратила.
Сегодня прошли с мужем вдоль реки по лесу. Посидели в центре в кафе. 6 часов потратили.
Я люблю ходить на природе по выходным.

Агата
#22

Вспоминая многие последние дни которые были, очень тяжелые и выхода не было ...но я знала что я хочю бороться за свою семью, и нашла способ, гадалка Русико 7965-78889-62 тел (ватсап) взялась за спасение моей семьи и вернула нашему счастью будущее. Мне было очень не по себе по началу, мурашки по коже, как она гадала и возврашяла будущее нашим отношениям.

София
#23

Никогда не знала, что карты могут рассказать о тебе все! Обратился к Алле, за помощью...её тел 7.923-888-449-5 .Была очень трудная ситуация, и мне нужно было решить что делать. Алла сделала расклад и помогла определиться с выбором. Я очень рада, что поступила так, как рассказал расклад. Спасибо Алла за помощь! Вы лучшая! Моя жизнь - изменилась в лучшую сторону!

Ангелина
#24

Пишу здесь потому что хочу выразить свою благодарность Сати , она спасла меня и мою семью от раскола ! я много раз ошибалась попадала на не честных людей..но Сати меня вытащила из этой ямы.. кстати еще она мне провела ритуал на денежный поток ... теперь мы с мужем хорошо живем. 8 963444 5203 вастапп

Владислава
#25

Я напишу отзыв о ГАДАЛКЕ,КОТОРАЯ МНЕ ПОМОГЛА.Просто не знала другого выхода, что делать и обратилась к сильной ведунье.Не успев ещё не чего сказать, как она смогла рассказать о моём прошлом, что была два раза замужем и что первый муж умер.Сказала что на мужа сильная порча и что стал пить он из за этого.Я пишу здесь для того , чтобы выявить таким образом ее благодарность за сделанную работу.СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ДОБРОТУ.Она очень сильная в своих знаниях.ПОМОГЛА МНЕ С МУЖЕМ И ТЕПЕРЬ ОН СО МНОЙ И ВСЕ ХОРОШО У НАС.РЕКОМЕНДУЮ-8 923.8880.068 тел( ватсап).

Жанна
#26

Обратился к гадалке Ануш, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, появились новые благонадежные клиенты. Ануш обладает действительно сильнейшей магией, она способно помочь каждому, Вам лишь надо только обратиться к ней, +79657888962 ватсап

Кристина
#27

Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о гадалки Марине . Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Марине . Кому нужен вот ее контактный тел.whatsapp +7,923 888 44,63 .Я считаю что лучше один раз сходить к ней на прием ,чем же сидеть дома и гадать что же тебя ждёт завтра ,мой вам совет не бойтесь ничего

Диана
#28

Я вот обращалась к гадалке по телефону в ватсапп.+7(984)999-34-69 Флора.

Алёна
#29

Хочу поделиться. Очень давно на мене была порча. Когда-то ходила к одной бабке она мне там что-то вычитывала. Ну ничего не помогало. Я понимала что ничего не ушло была сплошная не удача! И мне посоветовали обратиться за помощью к Азе +7-9848-88-90 81 в whatsapp. Спасибо большое что она мне реально всё убрала за 13 дней всё как рукой сняла. Дай Бог здоровья.

Злата
#30

В возвращении мужа он согласился помочь. Это было для меня самое главное, потому что я мужа любила и семью хотела восстановить. На следующий день Наира начала со мной работать через ватсап 8_905 476 03_08. Через время мы с мужем встретились в магазине, он сам подошел ко мне и начал спрашивать как дети и я живем, спросил разрешения у меня увидится с детьми, я конечно разрешила. На следующий день он пришел к детям с игрушками и сладостями, гулял с ними пол дня. Я видела что он за ними соскучился, каждый день он приходил к нам. А через месяц он пришел с цветами и предложил мне вновь выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья. Прошло с тех пор пол года, мы живем душа в душу. Дети счастливы. Наира мне очень помогла вернуть мужа, за что я ему очень благодарна! Девочки если у вас такие же проблемы обратитесь к Наире - он видит всё и действительно вам поможет!!!

Эмилия
#31

Добрый день! Я обращалась к гадалке Флоре через WhatsApp 89849993469 и хочу поделиться своим опытом. Я в магию не верила вообще, но в жизни были трудные времена и не оставалось другого выхода как прибегнуть к высшим силам, что б попробовать разрешить свои проблемы а их у меня было ого-го как много. И в личной жизни и на работе в общем сплошной круговорот из проблем и неприятностей без начала и конца. Флора чётко увидела мою ситуацию и помогла избавиться от порчи. Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре все начало налаживаться, сначала с работой и финансами, а чуть позже и в личной жизни, так что рекомендую всем эту гадалку и просто замечательного человека

Мелания
#32

Очень впечатлила гадалка по имени Сати. Она не пожилая, а женщина в расцвете сил) Очень приятно видеть женщину своего возраста, нет никакого напряжения при общении.Хорошо выглядит, но это не важно совсем, когда ты приходишь по таким вопросам, в ее профессии это не нужно совсем) узнала, что она в пятом, вроде бы, поколении гадалка, но точно потомственная. Это тоже, своего рода. Показатель.У нее нет цели опустошить ваш кошелек, это видно, а старается помочь всеми силами справиться с вашими проблемами.Мне она очень помогла с моей проблемой. Буду обращаться ещё с другим вопросом.7 96-34-44-52-03 в ватцап

Дарья
#33

Спасибо Ирине большое. Я Вам очень благодарна. Вы мастер просто от Бога. От меня ушёл муж и я уже не надеялась, что он вернётся но мне посоветовала знакомая, (Ирину 8984-8889013whatsapp) и вот она мне помогла.. Муж вернулся ко мне. Это действительно мастер от бога!

Елизавета
#34

Переписывался с Амелией по телефону +7-904-622-26-67.Ничего лишнего не говорит, всё по существу.Рассказала многое из моего прошлого,ещё погадала на будущее.

Ника
#35

Флора, профессионал своего дела. Я рада, что она встретилась в моей судьбе. Флора чувствует душу человека. Она искренняя и вежливая. Рекомендую всем кто попал в трудную ситуацию. 7-984-9993469 whatsapp Я благодарна за её помощь.

Ирина
#36

Наира, очень хочеться поблагодарить Вас за все, что Вы для меня сделали!Вы просто удивительный человек, к которому можно без сомнений обратиться за помощью в трудную минуту. Впервые я обратилась за просмотром два года назад watsapp 790-547-603-08, чтобы узнать, как будут развиваться мои отношения, и была поражена точностью просмотра, а главное Наира обратила внимание на мои проблемы со здоровьем, в которые я естественно не поверила, но к счастью не отказалась от защиты, что возможно спасло мне жизнь. Через месяц я попала на операционный стол, да-да, то, что должно случиться все-таки случится. Операция прошла успешно и сегодня остались лишь воспоминания о ней. А ведь это был обычный просмотр отношений!Наира не скажет Вам, что сделав обряд Ваша жизнь изменится уже через неделю, но она всегда сделает все, чтобы помочь Вам преодолеть трудности. Не стоит сомневаться с выбором эксперта, главное, прислушиваться к его советам. Берегите себя, Наира! Здоровья Вам и всех благ! Благодарю!

Валерия
#37

Очень переполняют эмоции после знакомства с ясновидящей Сати +7 963-444-52-03 ватцап. Оставила после общения самые приятные впечатления. Спасибо за консультацию и помощь в моем довольно сложном случае. У меня просто глаза открылись и на весь мир смотришь под другим углом. Особенно последние события в моей жизни не давали мне покоя и двигаться дальше. Сати все так разъяснила, что все мне непонятные для меня вещи нашли простое объяснение, и благодаря её предсказаниям я могу идти дальше, а некоторые вещи уже сбываются. Рекомендую данного эксперта.

Яна
#38

На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие. Огромное спасибо Ануш за структурированную, правдивую информацию и предсказание. Благодарю за психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку Ануш всем, кто хочет как разобраться в себе, кому нужна реальная помощь в отношениях происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Ануш, благодарю вас за вашу помощь! +7 965 788-89-62

Мирослава
#39

Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет Обращайтесь +7923 88 84 495 пишите ей лучше на ватсапп.

Амина
#40

Добрый день всем. Никогда не верила в магию. Но когда муж подал на развод, пришлось искать разные способы, чтобы выиграть дело о разделе имущества. Откровенно говоря, у меня не было ни единого шанса: у него были деньги и хороший адвокат, я же не имела ни того, ни другого. Да и любила я его, хотя и знала, что изменил. Как именно я вышла на Марину - загадка даже для меня, потому что в то время жила практически в полу бессознательном состоянии. Мы просто созвонились с ней. И моя жизнь перевернулась с ног на голову . Она мне сделала приворот. И дала некоторве наставления на жизнь .Я безумно ей за это благодарна. Сейчас у меня с мужем все отлично. Мы снова вместе и рады этому. Если кому нудно обратится к ней то вот ее контакты: Марина whatsapp 89238884463.Обращайтесь к ней,она обязательно вам поможет!

Анна
#41

Мы у Флоры делали обряд на расстоянии по фотографии. У нас была череда очень страшных событий в семье, словами не передать. Искали долго человека,который сможет снять очернение. Флора очень сильная ясновидящая, она увидела все источники негатива в нашем роду. Сделала мощный обряд на устранение негатива с последующей установкой защиты. Через полгода нам велено было выйти на связь для закрепления результата. Через полгода мы были уже спокойными и счастливыми и вернулись к диалогу со слов большой благодарности. Был проведен еще одинзащитный обряд для нашей семьи и на род в целом - на будущие поколения.Кому необходим телефон вот 7-984999-34-69 ватсапп

Яна
#42

Замечательная Надин, от всего сердца хочу поблагодарить Вас за спасение моего сына! Он всегда был настоящим упрямцем, но никогда не пил, а как познакомился с этой воровкой (я сразу поняла, что с ней что-то не так), он не хотел мне верить, накричал на МАТЬ и ушёл из дома. Начал выпивать, и как та воровка бросила, вообще не выходил из запоев. Я как узнала, подруга с трудом откачала и дала номер гадалки.8(963)4442 216 Ваш, Надин! По голосу поняла: Вы та, кого я искала! Та, кто сможет спасти его! И Вы ожиданий не обманули, вывели из беды! Он как пришёл, как покаялся, я сразу поняла: помогла! ВЫ помогли! И за это Вам поклон в ноги и высшая благодарность!!!!

Таисия
#43

Очень довольна гаданием Ирини.Все в точку,каждый совет на вес золота,предсказания сбываются.Обращайтесь смело!Делюсь номером +79848889013 ватсапп

Влада
#44

Я имею свое ИП.И всем, попавшим в сложную ситуацию рекомендую не бояться обращаться за помощью к Алле. Я много лет уже в бизнесе, но последние месяцы все стало рушиться, началось все с января этого года. Руки опустились в марте, хотела закрыться. Подруга моя предложила попробовать обратиться за помощью к опытному прогнозисту магу или эксперту. Нашли в интернете по отзывам Аллу. Я не особо верила в магов и гадания, а до общения с ней и в здравом уме и нездравом представить не могла, что на мой бизнес навели порчу конкуренты(работаем с ней вместе над этим вопросом. Сейчас уже все выравнивается, я в шоке от всего!!! 8.9238884495 писала в ватсапп Алле. Ооочень рада теперь, что в лице Аллы нашла друга, классного эксперта и парапсихолога!

Самира
#45

В своей жизни я встречалась со многими женщинами, но только один запал в сердце так сильно, что я хотела за него замуж. Однако я даже не думала, что он откажет из-за родителей. Я уже знала, что я им не нравлюсь, но не думала, что всё так серьёзно. Простые разговоры не помогали, так что я подумала: можно ли как-то "приворожить" им симпатию ко мне? И так я неожиданно вышла на ануш +7965-78-88-962 WhatsApp. Я без сомнений доверилась ей, и она не подвела: после каждого сеанса я замечала, что отношение родителей любимого ко мне понемногу теплеет. И вот, спустя почти два месяца они дали своё согласие! Прямо сейчас мы с женихом планируем нашу свадьбу. Пусть каждый, прочитав нашу историю, сделает свои выводы и решит, стоит ли обращаться за помощью к Ануш. И знайте: я о своём решении ни разу не пожалела!

Ариана
#46

Здравствуйте, читала много отзывов положительных о гадалке Наире, решила рискнуть и обратится. Проблема была в отношениях с мужем, в последнее время отдалились друг от друга. Чувствовала себя одинокой, и он был замкнутым, и так было долгое время, но слава богу мне повезло. Наира мне помогла своими обрядами. Девочки, кому действительно нужна помощь, советую обратится к ней 7905_476-03_08. Общались с ней по вацапу так как обстановка накаленная между городами.

Алина
#47

Хочу выразить благодарность Надин. В пандемию меня уволили по сокращению. На работе провела всю свою жизнь – более 30 лет, до пенсии оставалось всего ничего. Но увы! Моя добрая знакомая дала мне контакты Надин. Сначало я засомневалась , но руки сами набрали тот самый номер +7-963-444-22-16. В итоге через неделю мне позвонил бывший работодатель и извинялся за увольнение. Меня перевели на удалёнку, теперь больше времени провожу с внуками.

Юлия
#48

Я обращалась к одной гадалке, которая гадает на таро, рунах и видит не только рошлое, но и будущее, практически все! Она помогла мне вернуть мужа и не наделать больше тех ошибок, которые чуть не разрушили наши отношения. Вот ее контакт 79238_884495 зовут Алла писать в ватсапе.

Маргарита
#49

Я знаю Надин +7-963-444-22-16 ватсапп.Так вот, у нее большой стаж и думаю она сможет вам помочь. Сама я к ней обращалась порчу снимать.

Аделина
#50

Хочу написать свой отзыв про Азу. Я очень благодарна за те беседы, в которых Аза прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. У нее очень сильная магия, заговор на любовь! Теперь я вышла замуж и счастлива в браке. Все потому, что Аза пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте. Успеха всем.+7-984888-90-81 в whatsapp переписывались