Гость
Статьи
Одинокие, как вы …

Одинокие, как вы проводите выходные?

Одинокие, как вы проводите выходные?
Если у вас нет отношений и нет друзей, как вы проводите выходные (ну или подруги есть, но все замужние и редко видитесь)? Ходите куда-то в одиночестве? Куда? Или что делаете?

гость
120 ответов
Последний — Перейти
Давно уже не гость
#1

Не, одному это полный ***. Друзья, товарищи всегда. И по вечерам в рабочие дни, и в выходные.

Гость
#2

В основном сплю

Али-баба
#3
Гость

В основном сплю

Одна?

гость
#4

ютубчик, компьютерные игры, ну и иногда контент 18+. всё норм😊

Гость
#5

сегодня ходила к стоматологу, завтра поеду в облцентр за новыми часами и постараюсь успеть в бассейн. Приготовить обед на неделю уже похоже не успею

Гость
#6
гость

ютубчик, компьютерные игры, ну и иногда контент 18+. всё норм😊

еще сериалы и фильмы. Когда нет отношений, то появляется куча свободного времени заниматься любимыми делами.

Али-баба
#7
Гость

сегодня ходила к стоматологу, завтра поеду в облцентр за новыми часами и постараюсь успеть в бассейн. Приготовить обед на неделю уже похоже не успею

Как "белка в колесе"... энеджайзер?

Гость
#8
Али-баба

Как "белка в колесе"... энеджайзер?

нет, просто такой уикэнд выдался)

гость
#9
Гость

еще сериалы и фильмы. Когда нет отношений, то появляется куча свободного времени заниматься любимыми делами.

о, вы познали дзен, поздравляю!

Гость
#10
Али-баба

Одна?

Естественно, я же одинокая

Любовь
#11

Последнее время смотрю Ютуб(блогеров,музыку) и телевизор

#12

Найдите себе новое хобби, пробуйте разное, можете попробовать шитье/вязание/рисование, последнее очень расслабляет, запишитесь на какие-то мастер-классы. Там всегда собирается компания людей, с которыми можно поболтать (я ходила пару раз в подобные места, там даже уточняли мой возраст, чтобы направить меня в группу моих ровесников). Не лежите на месте, попробуйте что-то новое приготовить, заняться спортом тоже как вариант, еще и тело прокачаете, а там и молодой человек не за горами)
Тут писали про фильмы/сериалы - отличный вариант, но сильно в это не втягивайтесь, лучше меняйте "сферы деятельности": утром почитали, днем повязали, вечером кинцо посмотрели, например)

Рыбка 🐠
#13

дома с котом, чаем и телевизором))

Гость
#14
гость

о, вы познали дзен, поздравляю!

А чо его познавать? Я всегда это знал.

Гость
#15

Бухаем, дрочим

Гость
#16

Как-как, во первых мастурбирую. Ни куда не хожу.
У меня микроскоп есть, смотрю всякое, балуюсь с оптикой, могу 3D стереопары делать, к стати я пока единственный в мире кто сделал стереопару клетки крови😄
Хочу 3D VR замутить для высоких разрешений на микроскопе, но лень, и деньги надо.
В покер играл пока его не прикрыли, выигрывал бесплатные турниры, игра иногда занимала до 8 часов за компом. Было классно.

Гость
#17
Гость

Как-как, во первых мастурбирую. Ни куда не хожу.
У меня микроскоп есть, смотрю всякое, балуюсь с оптикой, могу 3D стереопары делать, к стати я пока единственный в мире кто сделал стереопару клетки крови😄
Хочу 3D VR замутить для высоких разрешений на микроскопе, но лень, и деньги надо.
В покер играл пока его не прикрыли, выигрывал бесплатные турниры, игра иногда занимала до 8 часов за компом. Было классно.

Диванная цитология это круто.
Могу посоветовать перейти на гисту, это еще более увлекательно

#18

Женские процедуры. В зал можно пойти в бассейн, дома приготовить для себя вкусное что то и есть под фильм/сериал, поехать в тц если есть возможность порадовать себя чем то.
Я бы хотела сходить кстати на стэнд ап( это в мск) но вот думаю нормально ли одной идти ??

гость
#19
Давно уже не гость

Не, одному это полный ***. Друзья, товарищи всегда. И по вечерам в рабочие дни, и в выходные.

Но я не спрашивала, как вы проводите выходные с друзьями, итак понятно, что это весело)) Но так сложились обстоятельства, что мои подруги семейные и встречаемся мы редко, но метко. В остальное время как-то хочу себя как-то интересно и весело занимать. Знаю, что многие ходят куда-то в одиночестве, вот и спрашиваю, как и куда.

#20

Если бы у меня был комп если честно я бы щас поиграла в sims 3/4😂

гость
#21
Гость

В основном сплю

А жизнь проходит мимо. Я хочу все-таки сделать свою жизнь интересной.

#22
Lika

Если бы у меня был комп если честно я бы щас поиграла в sims 3/4😂

Или в Гарри поттера или в ведьмака😅

гость
#23
гость

ютубчик, компьютерные игры, ну и иногда контент 18+. всё норм😊

Тоже тоска зеленая((

гость
#24
Гость

сегодня ходила к стоматологу, завтра поеду в облцентр за новыми часами и постараюсь успеть в бассейн. Приготовить обед на неделю уже похоже не успею

Не по теме, но все же: а как вы умудряетесь на всю неделю готовить? Несколько блюд и все потом замораживаете? Или как? Что готовите?

гость
#25
☀солнечный зайчик☀

Найдите себе новое хобби, пробуйте разное, можете попробовать шитье/вязание/рисование, последнее очень расслабляет, запишитесь на какие-то мастер-классы. Там всегда собирается компания людей, с которыми можно поболтать (я ходила пару раз в подобные места, там даже уточняли мой возраст, чтобы направить меня в группу моих ровесников). Не лежите на месте, попробуйте что-то новое приготовить, заняться спортом тоже как вариант, еще и тело прокачаете, а там и молодой человек не за горами)
Тут писали про фильмы/сериалы - отличный вариант, но сильно в это не втягивайтесь, лучше меняйте "сферы деятельности": утром почитали, днем повязали, вечером кинцо посмотрели, например)

А что за мастер-классы? Где их искать?

Гость
#26

Мы не «одинокие» а свободные 😁

гость
#27
Гость

Как-как, во первых мастурбирую. Ни куда не хожу.
У меня микроскоп есть, смотрю всякое, балуюсь с оптикой, могу 3D стереопары делать, к стати я пока единственный в мире кто сделал стереопару клетки крови😄
Хочу 3D VR замутить для высоких разрешений на микроскопе, но лень, и деньги надо.
В покер играл пока его не прикрыли, выигрывал бесплатные турниры, игра иногда занимала до 8 часов за компом. Было классно.

Блин, я когда сижу дома, у меня ощущение, что я зря трачу свою жизнь. Позалипать в телевизор и ютуб можно в старости, когда уже нет энергии ни на что. А пока еще не старая, надо жить в реале, интересно, а не в интернете. А про мастурбацию зачем пишете? Это и так понятно, что одинокие люди это делают)) Это же потребность, как еда и вода)

Гость
#28
Lika

Женские процедуры. В зал можно пойти в бассейн, дома приготовить для себя вкусное что то и есть под фильм/сериал, поехать в тц если есть возможность порадовать себя чем то.
Я бы хотела сходить кстати на стэнд ап( это в мск) но вот думаю нормально ли одной идти ??

не ходи на этих дармоедов, ониж тупые

Гость
#29

Когда одна была, то сидела дома, смотрела ютуб, сериалы, читала, играла на гитаре, временами рисовала

Гость
#30
гость

Не по теме, но все же: а как вы умудряетесь на всю неделю готовить? Несколько блюд и все потом замораживаете? Или как? Что готовите?

супа мне хватает на 4-5 дней как раз, кастрюлю
на ужин по-разному, когда кефир покупаю, когда беру колбасу и просто меняю гарниры...конечно за неделю надоедает но готовить каждый день надоедает больше

гость
#31
Гость

Мы не «одинокие» а свободные 😁

Кстати, да))

#32
гость

А что за мастер-классы? Где их искать?

Попробуйте вбить в поисковике "Мастер-классы в (ваш город)", там выдаст несколько источников, я уверена! А если и не найдете что-то подходящее - сами начните, купите какие-то краски/холсты/бумагу/кисти, хоть самые дешевые (ну или другие материалы, которые нужны для вашего нового хобби). Не ждите, когда решение придет само, идите к нему сами! (Кстати, если захотите начать рисовать, можете заказывать холсты на плотном картоне, они копейки стоят, можно прям на вайлдберрисе брать)

Гость
#33
гость

Блин, я когда сижу дома, у меня ощущение, что я зря трачу свою жизнь. Позалипать в телевизор и ютуб можно в старости, когда уже нет энергии ни на что. А пока еще не старая, надо жить в реале, интересно, а не в интернете. А про мастурбацию зачем пишете? Это и так понятно, что одинокие люди это делают)) Это же потребность, как еда и вода)

Ну не сидите, значит, дома. Странно, что люди не умирают без дрочки

гость
#34
Гость

Ну не сидите, значит, дома. Странно, что люди не умирают без дрочки

Но и жизнь без нее нервная и скучная))

гость
#35
☀солнечный зайчик☀

Попробуйте вбить в поисковике "Мастер-классы в (ваш город)", там выдаст несколько источников, я уверена! А если и не найдете что-то подходящее - сами начните, купите какие-то краски/холсты/бумагу/кисти, хоть самые дешевые (ну или другие материалы, которые нужны для вашего нового хобби). Не ждите, когда решение придет само, идите к нему сами! (Кстати, если захотите начать рисовать, можете заказывать холсты на плотном картоне, они копейки стоят, можно прям на вайлдберрисе брать)

Спасибо, поищу)

Гость
#36
гость

Но и жизнь без нее нервная и скучная))

Может быть. Я про неё просто забывала месяцами)

Али-баба
#37
Гость

Естественно, я же одинокая

Это хорошо или плохо?

Гость
#38
Гость

Диванная цитология это круто.
Могу посоветовать перейти на гисту, это еще более увлекательно

Стерео пара, смотреть перекрестным способом https://postimg.cc/Bjk1y6xy
Баловство с максимальным увеличением(старое фото, уже могу лучше) https://postimg.cc/mhkBcwxY
У меня есть набор по гистологии для вызов, посмотрел уже.
😄

#39

Игры, фильмы, сериалы, прогулки на свежем воздухе

гость
#40
Алексей

Игры, фильмы, сериалы, прогулки на свежем воздухе

Что, вот прям выходите на улицу и просто идете? Это реально интересно что ли? Мне кажется, это так скучно. Еще знаю, что многие увлекаются ездой на велосипеде. Могут весь день кататься. Объясните, в чем прикол? Разве вам не скучно этим заниматься?

#41
гость

Что, вот прям выходите на улицу и просто идете? Это реально интересно что ли? Мне кажется, это так скучно. Еще знаю, что многие увлекаются ездой на велосипеде. Могут весь день кататься. Объясните, в чем прикол? Разве вам не скучно этим заниматься?

Просто так хожу, да и для здоровья полезно

Тающая Зефирка
#42

Когда я жила на родине вообще не видела проблемы.
Кино, рестораны, парки, поездки в другой город. Что в голову взбредёт, вполне комфортно посещать в одиночку. Я вот любила в зоопарке трогать овец. Плюс друзья вполне себе заводятся.
За границей по хуже. Но всегда можно почитать, посмотреть киношку, заняться рукоделием и тп есть всякие чаты для эмигрантов где люди придумывают активности, есть языковые курсы, можно с кем то познакомиться.

гость
#43
Тающая Зефирка

Когда я жила на родине вообще не видела проблемы.
Кино, рестораны, парки, поездки в другой город. Что в голову взбредёт, вполне комфортно посещать в одиночку. Я вот любила в зоопарке трогать овец. Плюс друзья вполне себе заводятся.
За границей по хуже. Но всегда можно почитать, посмотреть киношку, заняться рукоделием и тп есть всякие чаты для эмигрантов где люди придумывают активности, есть языковые курсы, можно с кем то познакомиться.

А как друзья заводятся в прогулках в парки, рестораны или поездки в другой город? Вы сами начинаете с кем-то разговаривать, просите номер телефона или как это обычно бывает?

Али-баба
#44
Гость

супа мне хватает на 4-5 дней как раз, кастрюлю
на ужин по-разному, когда кефир покупаю, когда беру колбасу и просто меняю гарниры...конечно за неделю надоедает но готовить каждый день надоедает больше

Вы,"динозавр" женского пола.)) Обычно, женщины все с плиты, свежее предпочитают. На второй, третий день...ну это фантастика. Я, вот как вы, с удовольствием, могу разогреть ранее приготовленное впрок. А каждый день у плиты стоять...Пусть повар стоит, ему за это отстегивают, лодырей кормить)))

#45
Гость

не ходи на этих дармоедов, ониж тупые

Ну просто для разнообразия
Я бы и в театр сходила бы с удовольствием и на стендап
Просто чтобы дома не сидеть
Вообще я сегодня гуляла в парке и смотрела как люди компаниями собрались мясо жарили, дети у них бегали, я аж всплакнула….

Гость
#46

Живу в своё удовольствие, занимаюсь тем, что мне приятно и приятно, что в это время никто не мешает наслаждаться жизнью и тем, что нравится по жизни. А те, кто прям так не может в выходные и в праздники без "выпивона", "компашек" и прочей "лабуды", то это их право, пусть тратят бесцельно свою жизнь на что попало, это их дело.

Гость
#47

Я люблю гулять и слушать ютуб. Хожу на шопинг, занимаюсь своими делами - хобби, образованием, спортом. Хожу в рестораны. Бывает хожу на разные встречи в группы по интересам.

Гость
#48
Али-баба

Вы,"динозавр" женского пола.)) Обычно, женщины все с плиты, свежее предпочитают. На второй, третий день...ну это фантастика. Я, вот как вы, с удовольствием, могу разогреть ранее приготовленное впрок. А каждый день у плиты стоять...Пусть повар стоит, ему за это отстегивают, лодырей кормить)))

не понимаю тех кто говорит что трехдневный суп это слишком. Он по вкусу ничем не отличается от сегодняшнего

#49
Гость

Живу в своё удовольствие, занимаюсь тем, что мне приятно и приятно, что в это время никто не мешает наслаждаться жизнью и тем, что нравится по жизни. А те, кто прям так не может в выходные и в праздники без "выпивона", "компашек" и прочей "лабуды", то это их право, пусть тратят бесцельно свою жизнь на что попало, это их дело.

А на что вы тратите ваши выходные?

Гость
#50
Lika

Ну просто для разнообразия
Я бы и в театр сходила бы с удовольствием и на стендап
Просто чтобы дома не сидеть
Вообще я сегодня гуляла в парке и смотрела как люди компаниями собрались мясо жарили, дети у них бегали, я аж всплакнула….

Да ладно, они друг другу тоже поди надоели