Гость
Статьи
А вы смотрите …

А вы смотрите Мужское\Женское? Как вам?

Мне нравится смотреть по вечерам, харизматичные ведущие, но гости и участники просто вымораживают, маргиналы ужас
Какое ваше мнение? Кто смотрит Напишите

Валя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю что ведущие много на себя берут в некоторых выпусках и строят из себя непонятно что

Гость
#2

Делать больше нечего, на мерзкую морду Гордона смотреть.

Гость
#3

Гoвно. Как и почти все программы первого канала.

Я
#4

Маргинальное шоу для таких же маргиналов

Экзистенция
#5

Смотрела.Не впечатлило.Гости-побитые жизнью люди,а ведущие строят из себя таких правильных морализаторов.Ума много не надо наорать и без того забитого человека,перед народом,чтобы он почувствовал себя ещё большим *овном,вместо того,чтобы понять как он дошёл до такой жизни и помочь ему выбраться из этого болота.

Σκίλουρος
#6

Низкопробные шоу, развлекающее толпу пьяной дракой. Целенаправленно транслируются чтобы люди не развивали себя и не пытались выйти из скотского состояния, если они там оказались. Главное отвлекать на чернуху, смеяться над скатившисися людьми.

Гость
#7

Телек лучше вообще не смотреть. Это ради собственного психического здоровья. Иначе деградируешь вконец. Вы разве не видите разницу между нормальными людьми и телезрителями?

Экзистенция
#8
Гость

Телек лучше вообще не смотреть. Это ради собственного психического здоровья. Иначе деградируешь вконец. Вы разве не видите разницу между нормальными людьми и телезрителями?

Согласна.Предпочитаю смотреть каналы о природе,животных,канал о медицине,науке.Шлак лучше не смотреть.

Эльза
#9

Мне сложно себе представить контингент людей, которым эта маргинальная помойка может быть интересна.

Полковник Рубин
#10

Закрыть такое надо. Это постановки с нанятыми актёрами. Знакомый участвовал. Типа он алкаш, который учил дочек жизни. Все обучение сводилось к правильному распитию алкоголя. Мол, чтобы в компании не пропали. Естественно, он не такой
Иногда они берут реальные сценарии, типа Виктора Мохова.

Тленка
#11

Гордон харизмой берет, а Юля его дополняет, оттеняет как инь и янь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: