Гость
Статьи
Посоветуйте книги

Посоветуйте книги

Посоветуйте хорошие книги, не важно из новых или классика, популярные и тд. Просто которые вам понравилась и вы можете посоветовать

Марина
#51

"Честь имею", "Фаворит", "Нечистая сила" автор Пикуль. Очень нравятся мне его книги, прям задевают так, что хочется перечитать все что вышло от его руки. По любым авторам можете книги выбрать, из которых начать хотите свое "путешествие" в интересный мир. У обоих книги обалденные, затягивающие. Если есть подписка огонь, то на литрес большой выбор книг этих авторов имеется, подписка даст скидку до 25%. Есть из чего выбрать

Гость
#52

Могу посоветовать книгу, которую сама недавно прочла - фэнтезийный роман Ксении Гранд "Лекарство". В книге рассказывается об обычной девушке-художнице Сильвер, которая оказывается втянутой в войну двух вампирских рас. Она отправляется на поиски лекарства от вампиризма на земли, отрезанные от цивилизации стеной. На этих землях ей предстоит столкнуться со слепыми монстрами, человеками-растениями, которые раньше были людьми и которых поглотила природа. Плюс на фоне она начинает привязываться к очень странному и опасному парню Дориану, жизнь которого - сплошная загадка для всех.
Очень понравилось, как автор вырисовала мир за стеной. Прям земли, на которых нет жизни. Еще интересный момент сами вампиры. В книге это не банальные исчадия ада, высасывающие кровь и гипнотизирующие взглядом, а простые люди, больные очень редкой болезнью - сангморой. В итоге, им нужно делать постоянные инъекции кровью, чтобы выжить. Если вовремя не сделать - человек умирает от кислородного голодания.
Короче, книга меня саму очень впечатлила. Немного напомнила Дневники вампиров и Голодные игры. Так что советую, не пожалеете!

Мику
#54

Интересная книга "Магия утра" Хэл Элрод, по саморазвитию 12+

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: