Гость
Статьи
Султан. Вам нравится …

Султан. Вам нравится сериал?

Вам нравится сериал Великолепный век? Там султан такой, красивый. Хотели бы быть наложницей или быть в гареме? Я - нет) Но а так, красивая же сказка, да?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Султан особо не нравился.Нг смотрела из за силы Хюрем,ее борьбы.Война за власть была в этом сериале и выживание.

Гость
#2

Нет по двум причинам. Я ревнивая. И ещё вечно бороться, чтобы тебя не убили

Гость
#3

Это не сказка, основано на реальных событиях. Нет лучше времени для девушки чем сейчас. Раньше худо было для нас всё.

Гость
#4

Сериал нравится, султан не очень. И это не сказка, а реальные события немного с домыслом

#5
Гость

Сериал нравится, султан не очень. И это не сказка, а реальные события немного с домыслом

+1. Там и посимпатичнее есть))) И поступки султана некоторые прямо гадкие - к примеру, мало того, что казнил мужа сестры, подослав палачей к спящему и даже не объяснив, за что - так еще труп мужа приволокли прямо под балкон вдовы... ничего себе, "сюрприз" 😨
А по поводу жизни в гареме - с одной стороны, мне завидно, мне бы такое подошло, думаю, я почти не ревнивая... по фильму если судить - девушки там почти все время дурака валяют, болтают, меняют наряды и украшения... С другой стороны - скучно, им даже в дворцовый сад, как я поняла, без разрешения выходить нельзя было, все время в помещении торчать, а приставят служанкой к госпоже - и ходи за ней хвостом или с ее детьми возись круглосуточно, да еще огребай люлей по любому поводу 👎

Гость
#6
13-е привидение

+1. Там и посимпатичнее есть))) И поступки султана некоторые прямо гадкие - к примеру, мало того, что казнил мужа сестры, подослав палачей к спящему и даже не объяснив, за что - так еще труп мужа приволокли прямо под балкон вдовы... ничего себе, "сюрприз" 😨
А по поводу жизни в гареме - с одной стороны, мне завидно, мне бы такое подошло, думаю, я почти не ревнивая... по фильму если судить - девушки там почти все время дурака валяют, болтают, меняют наряды и украшения... С другой стороны - скучно, им даже в дворцовый сад, как я поняла, без разрешения выходить нельзя было, все время в помещении торчать, а приставят служанкой к госпоже - и ходи за ней хвостом или с ее детьми возись круглосуточно, да еще огребай люлей по любому поводу 👎

Да, на счёт Ибрагима Паши жесть конечно была.. А сына своего приказал казнить.. Это слишком вам как??? Это я прямо плакала когда смотрела этот фильм момент.. Так главное и смотрел когда его лушили.. А потом рыдал над телом сразу же .. Идиот... Че ты рыдаешь то, раз сам его убил.. Как такое возможно вообще.. Сына своего убить.... Да отдал бы ему корону.. И так уже на пенсию пора было... Хотя сын то и вообще не хотел его совершать.. Самый преданный из всех был. Вообще в истории говорится, что он вроде вообще не был милосердным, а как раз наоборот, очень жестоким султан ом, к тому же очень развратным, спал даже с парнями. А на счёт девушек в гареме... Нет, они там праздную жизнь не вели, обычные наложницы... Их заставляли постоянно что то делать, работать в гареме.. У них ведь там даже зарплата была. Без дела они не сидели, вспомните, как их вечно подгоняла главная ихняя...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: