Гость
Статьи
А вам нравятся серые …

А вам нравятся серые глаза у девушек?

Только честно)))

Юлька
45 ответов
Последний — Перейти
Дельфина
#1

Мне вообще светлые нравятся и серые и голубые. Тут важна внешность в общем.

#2

главное что бы они были, а вот если одного глазика нету, вот это уже проблема !

#3
Юлька

Только честно)))

Ваш текст

Только честно? А что это ужасный цвет глаз по вашему мнению? У меня была знакомая с чисто серыми глазами, цвет такой, как-будто простым карандашом по белой бумаге нарисовали, стальной такой. Очень красивый цвет

Сатанистка 666
#4

Да, очень! И не только у девушек.

222
#5
Сатанистка 666

Да, очень! И не только у девушек.

Ваш текст

а у кого еще7

Саша
#6

Да, очень нравятся. Сразу вспоминаю свою одноклассницу и Джастину из "Поющих в Терновнике". А вообще все цвета нравятся.

Гость
#7

Все цвета глаз хороши,только был бы человек хороший...

Гость
#8

да, нравится, вообще все оттенки серого красивы, от серо-голубого и серо-синего до серо-карего и чисто серого

Гость
#9

если честно, всегда считала что это самый красивый цвет. даже не знала что кто-то в этом сомневается. карие оочень на любителя, голубые часто бледноваты или некрасивого оттенка как стеклянные, а серые и славянские, светлые, и не сильно бледные.

а у мужчин серые глаза это очень сексуально!!

Гость
#10

мне не.

ни серые глаза, ни серые (русые) волосы. ни у мужчин, ни у женщин

#11

Главное, чтобы глаза были яркие, искрящиеся!!)))

Гость
#12

мне как то нет дела до глаз девушек)) предпочитаю мужские...пофиг какого цвета главное,чтоб завораживающие и славянские)

Гость
#13

Черный, голубой и зеленый красивые цвета. Серый - фу, рыбий цвет, невыразительный. С такими глазами обычно и волосы мышино-серые.

Солнечная
#14

Красивые серые - очень редкое явление. Я ни разу не видела красивых девушек с серыми глазами, ну если только Айшвария Рай, и то непонятно, то у нее серые, то зеленые, то ли просто свет так падает.

А вообще обладательницы серых глаз очень по крысиному хитрые, по крайней мере встречала только таких.

Красотка
#15

http://26.media.tumblr.com/tumblr_l51e19ckK41qbifuro1_400.jp​g

Вот какой цвет глаз самый красивый!!!!!!!!!

А серые это серые, значит бесцветные =)))))

Красотка
#16

http://26.media.tumblr.com/tumblr_l51e19ckK41qbifuro1_400.jp​g

Красотка
#17

http://www.krasota.gorodmod.ru/wp-content/uploads/2011/03/ka​rie_glaza-11.jpg

Вот!!!!!!!!

Праздник
#18

очень нравятся.

Это понятный цвет (если не какой-нить серо-зелёно-голубой).

У меня вот непонятный жёлто-зелёно-коричневый.

Почему не серый?..

Гость
#19

Мышиный очень красивый цвет глаз.

#20

Серые глаза, особенно если они светло-серые, а по внешнему краю радужки тёмное кольцо - самые красивые, какие только видела.

KreM -BrulE
#21

мне да

Адриана
#22

Да, особенно темно-серые.

гость
#23
Красотка

http://www.krasota.gorodmod.ru/wp-content/uploads/201​1/03/ka​rie_glaza-11.jpg

Вот!!!!!!!!

Ваш текст

почему-то не люблю сочетание карих глаз и желтоватых волос. Красивые карие глаза - у Добрев

гость
#24
Гость

Мышиный очень красивый цвет глаз.

Ваш текст

мышиным может быть цвет волос, а к глазам странно применять такой эпитет. Если к примеру, большие глаза красивой формы, с черными ресницами, но - о ужас! невнятного серого цвета - они все равно будут "мышиными"?

....
#25

Мне нравяться. Вообще всё нравиться, главнео образ в целом, сами по себе красивые глаза и не важно какого цвета. Но самые мой любимый цвет глаз - это карий особенно такой цвет как цвет чая, или наоборо слишком темные карие. Хотела бы я быть с таким цветом..

#26

У Деймона из Дневников вампира, светло серые глаза. Кажутся прозрачными, вместе с тёмными волосами и бровями очень красиво.

У Брежневой, кстати, глаза тоже просто серые. В каком то интервью с ней она сама это сказала и сказала, что любит синюю подводку из-за неё серые глаза приобретают голубой оттенок.

....
#27

26, У Брежневой глаза ярко голубые.

Ислам
#28

обожаю просто

Ислам
#29

ищу себе девушку светленькую лет пятнадцати с серыми глазами . Моя внешность: карие глаза, смуглый среднего роста семнадцать лет мой номер 89289423224 пожалуйста отзовись !!!!

АкваМарина
#30

кстати кто заметил как раз таки у мышей черные а не серые глаза. Так что черные глаза мышинные.

Елена
#31

У меня серые глаза, мужчины просто умирают! Я иногда в разговоре долго не смотрю человеку в глаза, а потом взгляд... и долго не отвожу глаз... Это интересно!!! Мужики теряются, забывают о чем говорили.Попробуйте, прикольно!!!

Девушка зеленоглазка
#32

серые глаза оч красивые!Кому ненравятся тот либо завидует,либо личные счеты с человекос с таким цветом глаз.Правда красивые,особенно для девушек.Карие тоже ниче ну их прудь пруди,поэтому в них нет той самой "необыкновенности",еще нравятся светло-зеленые-у меня такие)

Ангелина
#33
222

Ваш текст



а у кого еще7

у меня чисто серые светлые!!

Ира
#34

У меня серый оч красивый

Королева лилипутов
#35

Нет. Дешевый цвет, ненасыщенный.

Гость
#36

Если человек нравится-то все равно какие у него глаза.

Дина
#37

Да, а ещё больше у юношей.

лера
#38

У меня тоже серые глаза,и мне до ужаса нравится этот цвет))в серых глазах есть что то не обычное,люди с серыми глазами сильные натуры!)

лера
#39

У меня тоже глаза серые и мне нравится такой У У у меня такой же цвет глаз!люди с серыми глазами сильные и необычные натуры,да и вообще он отличается от остальных цветов глаз.

Гость
#40

У меня серые глаза, мне нравятся;)

Гость
#41
Гость

У меня серые глаза, мне нравятся;)

Фуууууу..... Рыбий глаз!!!

Гость
#42
Девушка зеленоглазка

серые глаза оч красивые!Кому ненравятся тот либо завидует,либо личные счеты с человекос с таким цветом глаз.Правда красивые,особенно для девушек.Карие тоже ниче ну их прудь пруди,поэтому в них нет той самой "необыкновенности",еще нравятся светло-зеленые-у меня такие)

. Это серых как раз пруд пруди

Я
#43

у самой чёрные,не нравятся,если бы был выбор между чёрными и светло-серыми,выбрала бы последние,мне нравится сочетание таких глаз с тонкими чертами лица и тёмно-шоколадными волосами,если эти глаза обвести тёмным карандашом,получаются такие вампирские глаза-супер!или достаточно угольно-чёрной тушью накрасить,и этого уже достаточно,чтоб их было видно издалека,а с тёмными глазами косметика сливается,нет такого эффекта

Елена
#44

Серый цвет глаз - самый красивый, по моему мнению. Особенно стальной цвет. Но если немного уходит в синеву, то тоже очень красиво!

Гость
#45

Серые глаза смотрятся неплохо лет до 35, потом они становятся омерзительными, неприятно даже в глаза смотреть человеку. Это сугубо мое мнение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема