Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся темно-серые глаза?

Не серо-голубые, а темные, цвета мокрого асфальта (типо того)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Да

Машунечка
#2

Очень нравятся!

Мне вообще нравятся все тёмные оттенки глаз.Глубокие глаза.

Ещё нравятся янтарные,т.к очень оригинальны и редки(единственные из светлых)

Кристи и Энджи
#3

очень

Гость
#4

Очень!!!!

Гостинья******
#5
Автор

Не серо-голубые, а темные, цвета мокрого асфальта (типо того)

А серо-голубые в нашей стране наверное самые распространённые.

У моего мужа такие,у 5ых моих подруг,у свекрови у племянников.почти у всех кого я знаю.%70

Но тёмно-серые интересней и необычные.А вообще главное разрез глаз,их расположение,взгляд,рисунок радужки и прочее.Ещё обязательно чтобы большие и ресницы тёмные хорошие густые и длинные,тогда оч. красивоооо)))

Гость
#6

не бывает таких

Гость
#7
Гость

не бывает таких

+100

Русский
#8
Гость

не бывает таких

глупости...

-100

Гость
#9
Машунечка

Очень нравятся! Мне вообще нравятся все тёмные оттенки глаз.Глубокие глаза. Ещё нравятся янтарные,т.к очень оригинальны и редки(единственные из светлых)

А ярко-голубые вам конечно не нравятся.?Ага))

Русский
#10
Гость

А ярко-голубые вам конечно не нравятся.?Ага))

Мне не нравятся например.И что? спорить будем))))

гость
#11

обожаю серые гоаза

Гость
#12
Русский

Гость

А ярко-голубые вам конечно не нравятся.?Ага))

Мне не нравятся например.И что? спорить будем))))

Вы врете просто, из зависти))

Ярко-голубые глаза не могут не нравится, они нравятся ВСЕМ)) Не путать с водянисто-голубыми.

Это все равно что сказать:" мне не нравится закат на море"

гость
#13
Гость

РусскийГость

А ярко-голубые вам конечно не нравятся.?Ага))

Мне не нравятся например.И что? спорить будем))))Вы врете просто, из зависти))

Ярко-голубые глаза не могут не нравится, они нравятся ВСЕМ)) Не путать с водянисто-голубыми.

Это все равно что сказать:" мне не нравится закат на море"

присоединяюсь. Голубые глаза - классика жанра. Не зря куклу Барби голубоглазой сделали)))

Машунечка
#14
Гость

РусскийГость

А ярко-голубые вам конечно не нравятся.?Ага))

Мне не нравятся например.И что? спорить будем))))

Вы врете просто, из зависти))

Ярко-голубые глаза не могут не нравится, они нравятся ВСЕМ)) Не путать с водянисто-голубыми.

Это все равно что сказать:" мне не нравится закат на море"

Бред какой!))))А закат рыжий кстати!)))

Я вообще к голубому и синему цвету ровнодушна.если что.Мне тёплые оттенки больше нравятся.Синий вообще не люблю ни вещи такого цвета не покупаю ни интерьер в квартире,ни мебель,ни косметику.вообще ничего синего нет.Считаю что этот цвет простит как вещи так и остальное.

Вот как может не нравится вкусный шоколадный цвет волос? а? вот он не может не нравится.

Это я пример вам привела.

Ярко-голубые радужки глаз встречала пару-тройку раз в жизни.Очень на лице выделяются.Ярко!Но и ничего охринительного я в них не нашла.Глаза какие-то глупые как у младенца, пустые и ничего не выражающие.Не спорю же кому как.Мне тёмно-серые больше интересны,янтарные(как у кошки).На вкус и цвет у всех фломастеры разные.тут и спорить не очем.

смешные вы))

Гость
#15

мне не нравятся ни серые глаза, ни серые (русые) волосы - ничего красивого..

самое красивое сочетание - зеленые глаза и темные/рыжие волосы

карие глаза красивы (но тут от формы зависит), голубые, если яркие - тоже, но это редкость, чаще как у рыбы + блеклые ресницы/брови/волосы + невыразительная форма - самое НЕ красивое сочетание

Сатанистка 666
#16

Дааааа!

#17

нравятся.

#18

МОИ, ФИГ ЗНАЕТ, ЧТО ЗА ЦВЕТ...КАК ДУМАЕТЕ - КАКОЙ ЦВЕТ ?

http://photomonster.ru/full/4fa6c/ba193/49e8afddaa.jpg.html

гость
#19

[quote="РАСПУТНАЯ студентка"]МОИ, ФИГ ЗНАЕТ, ЧТО ЗА ЦВЕТ...КАК ДУМАЕТЕ - КАКОЙ ЦВЕТ ?

http://photomonster.ru/full/4fa6c/ba193/49e8afddaa.jpg.html[​/quote]

темно-серый

Гость
#20

Да!

Гость
#21

[quote="РАСПУТНАЯ студентка"]МОИ, ФИГ ЗНАЕТ, ЧТО ЗА ЦВЕТ...КАК ДУМАЕТЕ - КАКОЙ ЦВЕТ ?

http://photomonster.ru/full/4fa6c/ba193/49e8afddaa.jpg.html[​/quote]

серо-голубые. но от освещения многое зависит

психиатор
#22

на манеже всё те же

Гость
#23

да, очень нравятся, такие необычные.

ахах шутканул:D
#24
Русский

глупости...

-100

Сибирская Сара
#25
Гость

не бывает таких

Что значит не бывает? У меня темно-серые глаза

Гость
#26

да

у меня такой)

Александр
#27

Если тёмно-серые значит вы из семейства пархатых. Ну а жид для меня вообще не человек.

Анонимка:)
#28
Гость

мне не нравятся ни серые глаза, ни серые (русые) волосы - ничего красивого..

самое красивое сочетание - зеленые глаза и темные/рыжие волосы

карие глаза красивы (но тут от формы зависит), голубые, если яркие - тоже, но это редкость, чаще как у рыбы + блеклые ресницы/брови/волосы + невыразительная форма - самое НЕ красивое сочетание

Мда... Рыжие волосы вообще ужасны, а зелёные глаза...Ну не очень. Вот у меня светло-русые волосы и голубые глаза и все думают, что я крашу ресницы, потому что они у меня длинные. Рыжих ненавижу. С карими согласна, и вправду красивые глаза :тёмно карие... ммм....))))

гость
#29
Анонимка:)

Гостьмне не нравятся ни серые глаза, ни серые (русые) волосы - ничего красивого..

самое красивое сочетание - зеленые глаза и темные/рыжие волосы

карие глаза красивы (но тут от формы зависит), голубые, если яркие - тоже, но это редкость, чаще как у рыбы + блеклые ресницы/брови/волосы + невыразительная форма - самое НЕ красивое сочетаниеМда... Рыжие волосы вообще ужасны, а зелёные глаза...Ну не очень. Вот у меня светло-русые волосы и голубые глаза и все думают, что я крашу ресницы, потому что они у меня длинные. Рыжих ненавижу. С карими согласна, и вправду красивые глаза :тёмно карие... ммм....))))

с каких пор зеленые глаза неочень? Очень красивы, если цвет чистый. Уж точно не хуже карих.

Елена
#30

даже смешно..не бывает!вас тоже нет..а у меня тёмно серые глаза!

Елена
#31
Александр

Если тёмно-серые значит вы из семейства пархатых. Ну а жид для меня вообще не человек.

не несите глупости! так можно и кареглазых приравнять к африканцам и прочим

Гость
#32

27 Ну а жид для меня вообще не человек

-фууууууууууу нацист!Надо быть добрее-евреи тоже люди. Кстате у евреев зеленые.

FfFf
#33

Смотря какие темно-серые: если большие и выразительные с длинными густыми ресницами - да, а если такие маленькие, ну, просто такие малюсенькие, что сразу не разберешься какой цвет, то - НЕТ!!!

А вообще темно-серый цвет я очень люблю. Все мои любимые платья темно-серого цвета.

FfFf
#34
Гость

27 Ну а жид для меня вообще не человек

-фууууууууууу нацист!Надо быть добрее-евреи тоже люди. Кстате у евреев зеленые.

У евреев разные глаза бывают. У меня знакомые евреи есть. У некоторые карие, а у некоторых - голубые.

Элли Эли
#35

Нда. Внезапно выяснилось из комментариев, что я еврейка с несуществующим цветом глаз.

Дураки вы, люди.

Короче, мне нравятся мои глаза. И пусть идут к чёрту все эти завидующие тролли, восхваляющие барбишные глазёнки. Любой цвет кому-то идёт, кому-то нет. Нельзя же выковырять глаз и на полочку поставить - любоваться.

Но тёмно-серые... люблю!)))

Детка
#36

у меня темно-серые глаза. Чистые голубые - красивые, но мне зеленые кажутся более красивыми. Вообще яркие, насыщенные цвета больше люблю. А вот карие не люблю. Да, бывают красивые оттенки, но в основном обычный коричневый.

Птичка
#37
Гость

не бывает таких

Пфффф хахах. Вы бы прежде чем отвечать погуглили бы. У меня подруга - а у нее именно такого цвета глаза. Это очень красивый цвет.

Я
#38

нет,я хочу светло-серые,как у вампира

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: