Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся темно-зеленые глаза у девушек?

Вот мне нравится, они как-то больше похожи на зеленые, чем светло-серо зеленые. Конечно, когда светлый насыщенный зеленый это еще лучше. Вам нравятся темно-зеленые?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне больше нравятся светло-зеленые, именно такие не зеленовато-серые, и без примеси коричневого, а скорее с бирюзово-салатовым оттенком. Я такие однажды видела (у ливанца как ни странно)просто волшебно красиво! Особенно с темными волосами...магия

шишкa
#2

Нравятся все цвета глаз кроме коричневого и черного.

гость
#3

А темно-зеленые часто некрасивый болотный оттенок имеют. Особенно не нравятся серо-каре-зеленые, т.н. среднерусские

гость
#5
шишкa

Нравятся все цвета глаз кроме коричневого и черного.

Карие бывают очень даже хороши, а вот черные тоже не нравятся, особенно у женщин: всю душу прям высасывают черные провалы, к тому же глазливые часто

Гость
#6

у меня светлозеленые с примесью голубого и темно-серым ободком. мне больше нравится, чем темнозeленые.

Автор
#7
Гость

Вы щас про грязно болотные пишете, видимо. Нет, не нравятся. МНЕ нравятся как у меня ярко-зеленые. И на серый они никак не похожи ни при каком освещении, оттенок почти такой же чистый и яркий как у зеленого фломастера. А эти тетки с грязным оттенком зеленого перемешанного с коричневым уже задолбали называть свои глаза "темно-зелеными".

У вас проблемы. Мне нравятся такие, как вы описали. Но не верю вам. Или давайте фото, чаще всего все называют изумрудным свои блекло серо-зеленые.

Автор по теме мне не очень. Но лучше чем коричневые как у зверенка.

te amo
#8

а у меня один глаз светло зеленый и другой каре зеленый((( на фото очень видно, а в жизни не очень

Гость
#9

соглaсна с пятым, карие бывают очень красивыми.

Автор
#10

А еще мне нравятся светлые глаза, главное чтобы ободок был яркий. И волосы темные.

Но на красоту цвет глаз мало влияет, разве что они нереального цвета.

Автор
#12
Дубинушка

Не нравятся зеленые ни в каком виде, смотрятся болезненно.

Ну,ну

гость
#13
Дубинушка

Не нравятся зеленые ни в каком виде, смотрятся болезненно.

Болезненно - это когда желтые белки и красные прожилки! А цветом глаз болезненность не имеет ничего общего!

Наф Наф
#14

Тёмно зелёные-экзотично.

#15

главное не цвет глаз а форма и лицо))

Гость
#16

не аристократично. нет, не нравятся

Наф Наф
#17
Гость

не аристократично. нет, не нравятся

Интересно...Какой цвет глаз для вас аристократичен?

бруталка
#18

самые красивые глаза - зелёные, мечта!

Аксинья
#19

у меня темно-зеленые,насыщенного изумрудного оттенка глаза,без всяких примесей серого или карего,а волосы темно-рыжие с ярким золотым блеском(не красным,а именно золотым) - довольна как слон=)

Гость
#20
Гость

не аристократично. нет, не нравятся

бывают же дурки одноизвилевые) такооой бред)))

Гость
#21
Дубинушка

Не нравятся зеленые ни в каком виде, смотрятся болезненно.

да ну что вы. как раз очень выражены они хорошо, болезненные скорее серые

Наф Наф
#22
Аксинья

у меня темно-зеленые,насыщенного изумрудного оттенка глаза,без всяких примесей серого или карего,а волосы темно-рыжие с ярким золотым блеском(не красным,а именно золотым) - довольна как слон=)

Вы так красиво написали,я вам даже позавидовала.

Гонщик
#23

Мне очень нравятся. У моей любимой женушки именно такие. ловно изумруды вместо глазок. Болдею, торчу и хочу...

Гость
#24
гость

Мне больше нравятся светло-зеленые, именно такие не зеленовато-серые, и без примеси коричневого, а скорее с бирюзово-салатовым оттенком. Я такие однажды видела (у ливанца как ни странно)просто волшебно красиво! Особенно с темными волосами...магия

У меня такие))но у меня правда светлые волосы

Гость
#25
Гость

Вы щас про грязно болотные пишете, видимо. Нет, не нравятся. МНЕ нравятся как у меня ярко-зеленые. И на серый они никак не похожи ни при каком освещении, оттенок почти такой же чистый и яркий как у зеленого фломастера. А эти тетки с грязным оттенком зеленого перемешанного с коричневым уже задолбали называть свои глаза "темно-зелеными".

))))))+100

:)
#27

у меня ярко зеленые.мне нра)))))

Tatik
#28

Здесь многие такие глаза красивые описывали, а может хоть кто нибудь фото выложит? А то была уже тут как то тема про зеленоглазых, так там когда фотки то по выкладывали, то зеленые глаза может человек у двух - трех оказались. А тема на пять страниц была, и все писали, что у них зеленые.

Автор
#29
Tatik

Здесь многие такие глаза красивые описывали, а может хоть кто нибудь фото выложит? А то была уже тут как то тема про зеленоглазых, так там когда фотки то по выкладывали, то зеленые глаза может человек у двух - трех оказались. А тема на пять страниц была, и все писали, что у них зеленые.

+1, только никто не выложит, или поккажет свои серые

te amo
#30
Гость

не аристократично. нет, не нравятся

представила занудную тупую тётку. бе.е бачка)

te amo
#31

вам выложить фоту своих зеленых глаз?

Гость
#32
Гость

Вы щас про грязно болотные пишете, видимо. Нет, не нравятся. МНЕ нравятся как у меня ярко-зеленые. И на серый они никак не похожи ни при каком освещении, оттенок почти такой же чистый и яркий как у зеленого фломастера. А эти тетки с грязным оттенком зеленого перемешанного с коричневым уже задолбали называть свои глаза "темно-зелеными".

лечите комплексы.

Гость
#33

вообще сильно в этой теме тетки психанули, вы что, все страшные такие

eugenie
#34

Да, нравится насыщенный зеленый цвет глаз вообще. Кстати, у моего папы такие. У мамы серо-голубые. А у меня вот темно-карие получились :)

te amo
#35
Гость

лечите комплексы.

+100

девушка, у вас серьезные психологические проблемы. срочно с этим что-то делайте. все очень запущенно(

Гость
#36

показывайте свои глаза зеленые :) на самом деле чисто зеленые это большая редкость.

Можно вырезать только глаза из фото, чтобы не быть голословными.

Tatik
#37

Te amo, выложите конечно. Интересно же посмотреть. А вообще никто не торопится выкладывать.

te amo
#38

вот мои, незнаю насколько они тут зеленые...

http://www.fayloobmennik.net/180724

Гость
#39

Темно-зеленые - не нравятся, это, скорей всего, "болотный" цвет глаз. У меня зеленые, но очень светлые, прозрачные, при голубом небе и на море они получаются голубыми:))

Гость
#40
Гость

Темно-зеленые - не нравятся, это, скорей всего, "болотный" цвет глаз. У меня зеленые, но очень светлые, прозрачные, при голубом небе и на море они получаются голубыми:))

да вот у меня такие же))

Считаю это самым удачным из зеленых цветов.

А ярко-зеленые линзы носила как-то-мне не особо шли, свои лучше.

Я когда "Унесенные ветром" или "Анжелику" читаю там как буд-то мое описание глаз.

гость
#41

Изумрудных глаз, думаю, не бывает. Да и неестественно это - очень ярко-зеленые, как светофор. А вот светло-зеленые, кошачьи, бывают очень красивы, чистые такие, ясные. Болотные не нравятся, мутные какие-то. И в основном те кто говорят что у них зеленые глаза имеют как раз вот такой вот болотный зеленовато-бурый цвет. Фу.

Гость
#42
гость

И в основном те кто говорят что у них зеленые глаза имеют как раз вот такой вот болотный зеленовато-бурый цвет. Фу.

"фу" у вас в штанах

Гость
#43

ой а у меня болотные как раз)))

в детстве темные были, хотела зеленые, ща посветлели, ближе к зеленым стали, хочу карие)))))человек никада не бывает доволен тем, что есть)

а вообще жесть канеш вот это вот "мне не нравятся какрие как у звереныша" или "тетки с грязным оттенком зеленого перемешанного с коричневым"))))))))***, девки, не уподобляйтесь тем, кто в сша говорит слово, которое не говорят("нигер"))))))))))))))))))))))))))

и к тому ж всем глубоко посрать че вам нравится а че нет)))))))))

а еще мя прет када тут на форуме тетки говорят "ее внешность не в моем вкусе"))))))))))))

особенно комменты дамы с ником "пузырьки")))))))))))))))

Гость
#44

Гость 43, понимаешь,пусть пишут, их недотрахали или на работе настроение испортили. пусть целлюлитные *** за компом посидят и пар выпустят))а нам красавицам пох .ую.

инетерсно , какие у них глаза? оригинальные голубые или карие?

Гость
#45
Гость

Вы щас про грязно болотные пишете, видимо. Нет, не нравятся. МНЕ нравятся как у меня ярко-зеленые. И на серый они никак не похожи ни при каком освещении, оттенок почти такой же чистый и яркий как у зеленого фломастера. А эти тетки с грязным оттенком зеленого перемешанного с коричневым уже задолбали называть свои глаза "темно-зелеными".

Гость

))))))+100

+1000)))

А голубоглазые почему-то называют свои глаза синими, так смешно. Этот болотный ещё и на зеленый не похож, днем выглядит как коричневый. А все туда же - "темно-зеленый", тогда рыжий это темный платиновый блонд, чего уж мелочиться.)))

Гость
#46

Комплексы и параноя у тех, кто стесняется назвать свой цвет глаз так, как есть, и спрашивает о нем мнение чужих тетенек на форуме, клинический случай. А если реально темно-зеленый - фото радужки в студию, мы посмотрим и удовлетворим ваше любопытство - что же мы думаем о вашем цвете глаз.

гость
#47
Гость

гость И в основном те кто говорят что у них зеленые глаза имеют как раз вот такой вот болотный зеленовато-бурый цвет. Фу. "фу" у вас в штанах

Каждый человек имеет право на свое оригинальное и независимое личное мнение и оно совсем необязательно должно совпадать с вашим.

гость
#48
Гость

Гость 43, понимаешь,пусть пишут, их недотрахали или на работе настроение испортили. пусть целлюлитные *** за компом посидят и пар выпустят))а нам красавицам пох .ую.

инетерсно , какие у них глаза? оригинальные голубые или карие?

А чем карие плохи? по-моему речь идет о темно-зеленых

гость
#49
Гость

ГостьВы щас про грязно болотные пишете, видимо. Нет, не нравятся. МНЕ нравятся как у меня ярко-зеленые. И на серый они никак не похожи ни при каком освещении, оттенок почти такой же чистый и яркий как у зеленого фломастера. А эти тетки с грязным оттенком зеленого перемешанного с коричневым уже задолбали называть свои глаза "темно-зелеными".Гость))))))+100



+1000)))

А голубоглазые почему-то называют свои глаза синими, так смешно.

Синие глаза это просто более темные голубые. Да и вобще "синеглазый" фигура речи такая. В английском вон и синий и голубой одним словом обозначаются. Так что не придирайтесь

гость
#50
Гость

ГостьВы щас про грязно болотные пишете, видимо. Нет, не нравятся. МНЕ нравятся как у меня ярко-зеленые. И на серый они никак не похожи ни при каком освещении, оттенок почти такой же чистый и яркий как у зеленого фломастера. А эти тетки с грязным оттенком зеленого перемешанного с коричневым уже задолбали называть свои глаза "темно-зелеными".Гость))))))

+10000000000000

Точно! Достали уже этими выделываниями! Добивает еще когда пишут "ярко-карие глаза", так тупо звучит, как-будто ярко-коричневый цвет это какое-то сногсшибенное достоинство! а потом еще обсирают всех светлоглазых

Предыдущая тема