Гость
Статьи
А вам нравится макияж …

А вам нравится макияж в таком стиле?

Скажите пожалуйста,нравится ли вам когда у жгучей кареглазой брюнетки ярко подведены глаза и яркая помада?(любого подходящего оттенка..от пурпурного до персикового или рыжего,это неважно).Наличие пышных длинных волос,хорошей кожи прилагается.Как вам сам стиль?Встречали ли вы таких девушек?Вам нравилось?Вобщем жду ваших мнений.P.S.девушка объективно симпатичная,фотку не просите,спрашиваю про сам стиль.Спасибо.

кс
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Уточнение - это дневной макияж? Если - да, о категорически нет.

Marylin Monroe
#2

Мне нравится когда ИЛИ ярко подведены глаза,ИЛИ яркая помада.Акцент либо на губы,либо на глаза.

кс
#3

Ну например та же Софи Лорен,Мерилин Монро и тд...делали макияж в таком стиле.Вам не нравится?

#4

У меня оч хорошие ресницы, поэтому когда я их накрашу, полюбас получаются яркие глаза, так что мне теперь не красить мою любим красную помаду? Тем более,вульгарно я не смотрюсь плюс зеленый цвет глаз светлый кожа светлая без желтых или серых оттенков. Оч красиво, мне нравится, и, кстати, окружающим тоже. Это главное чтоб шло, не все могут позволить себе так накраситься.

кс
#5

Просто например на кареглазой брюнетке подводка несильно бросается в глаза.Сливается с цветотипом.

#6
кс

Ну например та же Софи Лорен,Мерилин Монро и тд...делали макияж в таком стиле.Вам не нравится?

Их макияж мы на экране видим при определенной подаче света и т.д., а вот как он "вживую" выглядел остается только догадываться. И потом не забывайте, каждое время имеет свои требования и к одежде, и к аксессуарам, и к макияжу. Шляпы с перьями и вуалью это потрясающе, особенно на старых фотографиях, но мало кому приходит в голову носить их в повседневной жизни.

Гость
#7

Ни Монро, ни Лорен жгучими брюнетками не были. У меня приятельница жгучая брюнетка, так она если ярко красится...можно испугаться, может правда не умеет И зачем брюнетки ресницы красить? Они у них и так, как правило, красивые

#8

кс, главное, чтобы у вас кожа и зубы в безупречном состоянии были, при ярких губах будут бросаться в глаза изъяны и будет несоответствие. И второе надо определить свой оттенок красного. Мне вот алый цвет пролетарского флага не идет, например, только холодные оттенки красного: винный, вишневый. Если правильно подберете будет очень красиво.

#9

Да, нравится, если макияж качественно и умело наложен. Я бы даже сказала, что такой макияж только яркие брюнетки и могут себе позволить - блондинкам такое делать нельзя, пошло будет выглядеть.

кс
#10

Все бы ничего-кожа и зубы оч хорошие.А вот насчет оттенков...примерно знаю что хорошо-нет путем проб и ошибок...но не точно.Как вы нашли и подобрали свои цвета?

#11

Я? Ну у меня подружка была брюнетка с желтоватым лицом, купила себе ярко-красную помаду винного оттенка, она ей не подошла категорически, отдала мне,потому что мне подошло. С тех пор смотрю хололодные цвета, просто рыжеватость в красном цвете никак не идет, так как цвет кожи холодный. И ещё у меня бабушка всю жизнь вишневой пользовалась. Только один пунктик, мне кажется, красные цвета лучше матовые красить, я только матовыми пользуюсь, как-то и блеск, и цвет мне кажется перебор будет.

кс
#12

Все бы ничего-у меня наоборот кожа смугловатая,теплый оттенок.Красную пока подобрать не могу,была одна,но не подошла.Я как-то больше люблю и мне кажется больше идет персиково-оранжевая гамма.Да,я тоже очень люблю матовые.Особенно красивые и хорошие у ив сен лоран,Rouge Pur.У меня оттуда 52номер,присматриваюсь к 19)).Там вообще очень хорошая яркая палитра,можете посмотреть на сайте в онлайн шоп)).А в каком стиле вы одеваетесь?и прическа?ведь такой макияж обязывает.Я так крашусь только когда на каблуках,в узкой юбке,платье или брюках с распущенными волосами или с пышным пучком)))

#13

Понимаете, оранжевый - это же тоже красный, традиционный алый, он как раз оранжеват, его не проблема найти, посмотрите у Люмене есть матовые помады, мне там как раз оранжевато-красную матовую подарили не подошла. Цвет ╧125 Seduction Vietteys, тюбик такой ярко-розовый, я б вам подарила честно слово, мне такой красный оранжеватый не идет вообще=)

Я одеваюсь обычно в классическом стиле, платья ношу, каблуки, прическа - крупные локоны, закрепленные воском, или просто гладкие собранные волосы. Но обычно крупные локоны. Щас у меня волосы подлиннее и посветлее, чем в анкете.

#14

Seduction Viettelys то есть, неправильно название цвета написала.

#15

Брюки тож ношу, конечно, особенно когда холодно. Но у меня все равно верхняя одежда классические пальто и плащи, поэтому нормально.

кс
#16

Все бы ничего-спасибо,посмотрю эту помаду)).А вы так каждый день краситесь и днем тоже?Или только вечером?На работу?Как окружающие реагируют?))И сколько Вам лет если не секрет?)).Просто мне только будет 20 через месяц,но выгляжу зрело.Но все равно везде не могу пока так краситься,наверное в силу возраста.Но если так иду куда-то,то оооч много внимания.Все так смотрят.Иногда с восхищением,интересом..а иногда непонятно хорошо или плохо.Подругам нравится,спрашивала у молодых людей-сначала говорят нет,не нрав,но на деле всегда поглядывают и привлекает внимание в хорошем смысле.А у вас как?

#17

Мне 21. Ну матовая же. Днем крашу. Нормально реагируют, некоторые просят попробовать накрасить себе, но я, во-первых, не даю людям свою помаду, во-вторых, не таскаю её с собой. А ещё, я заметила, бесятся те люди, которые попробовали накрасить, но им не идет, они вот любят сидеть и рассуждать про "сдержанную гамму в макияже" и тонкость вкуса, хотя пару недель назад сами приперлись с красной помадой и от души повеселили всех.=) А правильно подобранный красный очень даже освежает ещё лицо, кстати, и не надо просто красить его в 2-3 слоя и все нормально будет.

#18

От этой расной помады тускнеет свой естественный цвет губ. У меня они пухлые и достаточно яркие от природы. Даже косметолог советует блеск или краску наносить по праздникам, чтобы такое сокровище не потерять.

Если у вас красивые губы, то их можно и не красить, достаточно выделить глаза.

#19

Странно, а у меня как были яркими, так и остались. Может, дело в качестве помады? На меня все цвета помад одинаково влияют, губы остаются прежнего красного цвета, тоже очень неплохого, иногда без помады свободно хожу. Раньше,конечно,были химические помады,которые выедали свой цвет, но щас такое... Странно...

Ната
#20

если это дневной макияж, то ужОс, ужОс! Даше страшно представить такой раскрас при дневном свете.

Ну а для вечернего макияжа вполне сойдет))

кс
#21

Ну необязательно же днем помаду в два-три слоя!Можно немного пальцами вбить и глаза подвести меньше.но все равно будет ярко.

#22

Во-во, я тож чуть-чуть только иногда, но чаще всего без помады, как на фото в анкете, потому что элементарно забываю о ней.=)

кс, отпишитесь,пожалуйста в моей теме, а то там скучно, никого нет=) Пжааалста, я же написала в вашей;)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3922633/

золотой телец
#23

нравится, особенно если на контрасте с очень светлой кожей

Цыпа
#24
Всё бы ничего

У меня оч хорошие ресницы, поэтому когда я их накрашу, полюбас получаются яркие глаза, так что мне теперь не красить мою любим красную помаду? Тем более,вульгарно я не смотрюсь плюс зеленый цвет глаз светлый кожа светлая без желтых или серых оттенков. Оч красиво, мне нравится, и, кстати, окружающим тоже. Это главное чтоб шло, не все могут позволить себе так накраситься.

Если у вас такие хорошие ресницы, зачем же вы так ужасно мажете глаза, чуть не углем(как на аваторке)если к этому еще красную помаду это будет вообще жесть жесткая, я уж не говорю, что в сочетании с вашей стрижкой"каскат" привет из90-х, вы будете походить на уличную торговку мороженного.

Насчет качества вашей кожи, затрудняюсь ответить, кажется фотка выбрана специально ужасного качества, на которой хре н , что разберешь, но вот глаза видны конечно, за счет аЦкого мэйк-апа

Гость
#25

мне не нравится макияж в таком стиле. нравится легкий макияж в естественных тонах, который только слегка подчеркивает природную красоту. подводку сама никогда не использую, правда у меня другой тип внешности, но я все равно не люблю, на других подводку тоже как то не люблю.

#26

Цыпа, успокойтесь, на аватаре у меня только тушь накршена на глза=) И там на них тень падает, поэтому вышли так затемненно.

#27

Вернее глаз там и не видно почти из-за упавшей тени. Скоро выставлю другую именно поэтому.

#28

И, кстати, кс, вернитесь в эту тему через недельку, наверное, уже будет фото нормального качества и с тем макияжем, о котором мы сейчас говорим=) Там и обсудим все=) И цыпа тоже, раз вам интересно,как я выгляжу на фото высокого качества, заодно и поймете в чем красота такого мэйк-апа на тех, кому он действительно идет.

кс
#29

да-да.а идет он реально очень мало кому...

#30

Автор, ну вы меня прям описАли)))

Мне оч. нравитя, очен яркая внешность, но яркую помаду конечно луцше вечером использовать, днем я крашу матовые цвета натуральных оттенков.

Цыпа, ваш пост читать противно, каши сутра не ели чтоли? Откуда столько агредсии, где вы рассмотрели у нее плохую кожу, и глаза нормално накрашены, просто фотка немного плохого качества, а в целом Все бы ничего очень даже ничего, симпатичная девушка. А судя по вашему посту, могу предположить, что вы сама моль бледная, которая и знать не знает, что такое мейк_ап.

#31

sorry za translit

Гость
#32

Ну это как Заворотнюк в "Няне"??

Нет мне больше нравится у нее же макияж а "Код апокалипсиса".

Цыпа
#33
Всё бы ничего

Цыпа, успокойтесь, на аватаре у меня только тушь накршена на глза=) И там на них тень падает, поэтому вышли так затемненно.

Все бы ничего, а вы врушка))

На фото очень явно виден жирный карандаш, проведенный по всему глазу до уголков

мышь, простовата, да хвастоватта
#34

Этот макияж идет девушкам с мелкими чертами лица (маленьким носом, губами, средними глазами) Офигенно смотртся именно на серых мышках

#35

Не, это тушь на ресницах, которые растут у меня вокруг глза, но их, как и сам глаз не видно из-за тени. А скоро вам ещё стремнее цыпа,когда я загружу одну охренительную фоточку,где мои пушистенькие реснички и видно в очень высоком разрешении.=) Завидовать нехорошо,там не видно ни моих глаз, ни макияжа. Выпейте валерьянки=)

#36

А действительно ужасный макияж продавщицы, который щас на каждой третьей девушке - это какой-то сиренватый светло-розовый блеск, окрашивающий губы в цвет вчерашнего трупа. Ну где вы видели такие губы. Когда на девочке такой "блеск" лицо и зубы сразу желтеют. Аргумент этих девочек "зато так глаза ярче", опупеть, ниче не ярче, во-первых, а, во-вторых, вот это тупизна сделать глаза ярче за счет того, чтобы убрать губы с лица. Так некрасиво. Ну накрась ты светлый, но натурального цвета розовый блеск, зачем забелять губы? Или вообще не крась их. Вот это да, эт здравствуй колхоз.

Наташка
#37

Все бы ничего - вы милашка))))) я очень люблю такой тип внешности! особенно, когда девушка умеет красиво расставлять яркие акценты!

по теме: сама люблю яркий макияж! глаза всегда ярко выделены за счет только туши (хорошо, что ресницы такие, что можно себе позволить не пользоваться тенями и подводками)))) и румяна. но до вчерашнего дня я была рыжей!

сегодня я брюнетка и в поисках макияжа)))))

но думаю, что яркость от меня никуда не денется!

и девочки - не слушайте никого! главное, чтобы было комфортно вам! та же самая продавщица мороженного с синими тенями чувствует себя королевой, приходя в СВОЕ окружение!

думаю, вам хватит такта и своего чувства стиля сделать все красиво!

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем