Гость
Статьи
могу носить только …

могу носить только золотые сережки

могу только золото в ушах носить,от серебра,бижутерии болят уши.а кто-то может неделями бижутерию таскать и ничего..у кого так же,почему так?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже могу только золото носить, от всего остального уши начинают гноиться. Знаю, что такое у многих. А кто-то, наоборот, золото не может носить.

Гость
#2

Это все индивидуальное и ничего страшного в этом нет. Я тоже слышала, что у многих такое.

У меня так было когда только проткнула уши, как только меняла золотые серьги на другие - уши гноились. Где-то первый год такое было. Щас хоть и могу менять, не заморачиваюсь по этому поводу) И вам советую, это все мелочи)

Ложка
#3

у меня было так же. Уши быстро к золоту привыкают)

Потом долго не носила золото, и теперь хоть железо могу в ушах носить)))

Гость
#4

У меня и от серебра уши болят и могу носить только золото,про бижутерию вообще молчу

Юлия
#5

Я думала одна я такая. Уши проколоты лет 25, а гноится от всего кроме золота. Да, дорогие мы с вами девушки.

еее
#6

а у меня такое было лет 10,а вот последний год-2 могу и бижутерию носить и все нормально, с чем связано не знаю, хотя раньше тоже только золото воспринимали уши.

Гость
#7

мне Вас жаль...ненавижу золото

Котик
#8

и у меня так

ну и хорошо) меньше ерунды всякой в магазинчиках типа "аксесорайз" покупаем)

Гость
#9

можно попробовать бижутерию из хирургической стали, она вроде всем должна подойти. у нас в городе есть один салон, забыла к сожалению как называется, там очень красивые украшения, есть даже с золотом и драг камнями. выглядеть очень прилично, с аксесорайз уж точно не сравнить)) на хирургическую сталь ни укого по идеи не должно быть реакции. это выход для девушек, которые только золото носят, на мой взгляд. иногда ведь хочется разнообразия))

Гость
#10

у меня так же, и не только на серьги, но и на всякие другие металлические штуки типа часов, ремня. Выход - ношу только золотые серьги, хоть и хочется иногда красивую бижутерию, дорогие часы, на дорогой металл выходит нет аллергии. Ремни выбираю тщательно, чтобы бляжка была небольшой и не соприкасалась с телом.

#11

У моей мамы долго так было.А сейчас может серебро носить,правда бижу так и не идёт,уши сразу краснеют и опухают.

Юлла
#12

Родий вам в помощь - покупайте серебро родированное (золото тоже, кстати, родируют бывает).

#13

Тоже так было у мелкой. Прошло лет 5-6, решила одеть посеребренные серьги - ничего не болит!)))

Гость
#14

Я тоже ничего не переношу кроме золота. Никаких изменений за 20 лет.Непереносимость все та же.

ГостьЯ
#15

У меня, как и у гостя 10, непереносимость не только сережек не золотых в ушах, но и любого соприкосновения металла не золотого с телом. Ни каких колечек/браслетов и т.д. Даже вот эти на джинсах штучки металлические по углам карманов.. И от них сыпь жуткая(((. Или замок на одежде если с телом прикасается(((.. Так что, автор, серьги - это еще не так плохо.

#16
Лапочка

могу только золото в ушах носить,от серебра,бижутерии болят уши.а кто-то может неделями бижутерию таскать и ничего..у кого так же,почему так?

я тоже раньше могла и бижутерию носить, и серебро, и золото...потом на бижутерию стала аллергия - мочки сильно чешутся, если сережки дольше 3 часов носить....на серебро тоже уши реагируют...только золото и остается

Гость
#17

Я слышала, это от того, что когда только протыкают уши и в прокол вставляют именно золотые серьги. И вроде как потом на другой металл аллергия. Мне прокалывали с "медицинскими" серёжками, ношу всё подряд.

Знакомая с аллергией на металлы делает так - заказывает швензы из золота /серебра и ставит их на бижутерию. Дороговато, но зато может носить что-то кроме золота/серебра.

10
#18
ГостьЯ

У меня, как и у гостя 10, непереносимость не только сережек не золотых в ушах, но и любого соприкосновения металла не золотого с телом. Ни каких колечек/браслетов и т.д. Даже вот эти на джинсах штучки металлические по углам карманов.. И от них сыпь жуткая(((. Или замок на одежде если с телом прикасается(((.. Так что, автор, серьги - это еще не так плохо.

да, забыла про штучки на джинсах, у меня тоже на них аллергия, но только если джинсы некачественные. На хорошие джинсы не сыпет.

У меня тоже за долгие годы ничего не меняется, как не могла носить незолото, так и не ношу. Бижу на шею тоже носить не могу. И никак, Гость 17, это не связано с тем, что при проколе вставляли золотые серьги. Аллергия то у меня и у ГостьИ 15 не только на серьги.

Оливия
#19
Гость

мне Вас жаль...ненавижу золото

Удивляюсь как вы можете носить железки - висюльки, втыкнуть в уши металл.

У меня от всего не золотого начинают болеть и уши и голова. Особенно мне подходят маленькие золотые с жемчугом- цветком.

#20

Я тоже к золоту отношусь не очень, особенно к желтому. Кстати, а белое золото вы тоже носить не можете?

10
#21
Selenna

Я тоже к золоту отношусь не очень, особенно к желтому. Кстати, а белое золото вы тоже носить не можете?

можем, белое золото есть золото )))) я только его сейчас и ношу.

Гость
#22

Удивительно, но у моей мамы непроходящая аллергия на все, кроме золота.

Когда мне самой прокололи уши, я носила только медицинские серьги, затем золото, а когда надела бижутерию - сразу заболели уши. Прошло 6 лет и я хочу попробовать надеть бижутерию снова - вдруг прошло?

Гость
#23

Мне подарили серьги с белого золото с брюликами и уши от них болят и чешутся до ужаса!!!!!!!!!!!! а если мажу настойкой календулы то чуть попускает.......

Sona K.
#24

я тоже не могу никакие серёжки одевать кроме золотых, а кто знает может есть способ одевать бижутерию, но чтобы ушки не гноились. а то устала от золотых, может перекисью водорода обрабатывать ушки?

Помогу
#25
Sona K.

я тоже не могу никакие серёжки одевать кроме золотых, а кто знает может есть способ одевать бижутерию, но чтобы ушки не гноились. а то устала от золотых, может перекисью водорода обрабатывать ушки?

__________

Да, в течении 2 месяцев, 3 раза в день мажь перекисью водорода,и 'еврейской' мазью. Как рукой снело.

Когда мне прокололи ушки,я еосила сережки - гвозди. Все было прекрасно. Бижутерию я еще не носила. Но потом, у меня даже от золота, гноились уши, когда переодивала- жутко болели. И тут, мне посоветовала моя мать, выше нисанное. И прошло! Сейчас прекрасно ношу бижутерию. Все айс.

Гость
#26

Вы зделайте так сережки которые нельзя носить надо покрыть бесцветным лаком и все!

Виктория
#27

Не согласна с Вами по поводу хирургической стали. Потому как я живой пример тому что и на этот метал у меня есть реакция, пробовала одевать такие серьги, поносила неделю и появились воспаленные раны. Жуть как больно менять потом снова на золотые и промывать и проворачивать серьги чтоб не зарастали. При этом я серьги ношу уже 12ть лет, подруги говорят что пройдет, но не проходит. :):

Лена
#28

У меня так же поэтому зашла на этот сайт найти решение😭😭😭😭

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем