Гость
Статьи
Не курю , но хочется …

Не курю , но хочется покурить

В обычные дни не курю сигареты , если выпью - могу покурить, но не при муже ( муж против курения сигарет ). Но , люблю покурить кальян , в заведениях всегда заказываю его. В последний раз курила кальян неделю назад . Сейчас хочется покурить простые сигареты . Никогда не было зависимости . Стоит ли ? Плохо ли это? Не идти у себя на поводу или дать расслабиться ? #курение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Мне кажется, что в этой ситуации самое противное это то, что вы от мужа скрываетесь..
Как люди так живут..
Утром еще была тема..
Жена отпрашивается!!! у мужа на девичник, а он не пускает!!
Вот это одинаковое отношением к себе, как ... как к кому?
Чтобы муж разрешил, чтобы не узнал..
Брррр

Гость
#2

Вы же редко курите,не каждый день,как таковой зависимости нет,так что можно себе позволить.Меня курение всегда спасает от стрессов,покурю и разливается волна расслабления,а если бы не закуривала,хуже бы было для здоровья т.к все болезни от нервов.

Гость
#3
Захария

Мне кажется, что в этой ситуации самое противное это то, что вы от мужа скрываетесь..
Как люди так живут..
Утром еще была тема..
Жена отпрашивается!!! у мужа на девичник, а он не пускает!!
Вот это одинаковое отношением к себе, как ... как к кому?
Чтобы муж разрешил, чтобы не узнал..
Брррр

Ваше мнение совершенно не к месту , вопрос о курении сигарет , если вы не заметили . С мужем отношения замечательные , если вам вдруг интересно.

Захария
#4
Гость

Ваше мнение совершенно не к месту , вопрос о курении сигарет , если вы не заметили . С мужем отношения замечательные , если вам вдруг интересно.

Нет, не интересно
А мнений вы собрали вагон, что вам до моего..
Вы считаете, что тема про сигареты, а я - что про зависимость иного рода
Ваша мерзкая..

Яна
#5

Если хотите - то покурите, просто старайтесь с этим не очень частить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: