Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить фильм

Помню только отрывок, где женщина говорит мужчине, вроде бы с бородой, мол, я, конечно, голодаю по вашему методу, но муж у меня ушёл к официантке.по моему все таки Любшин играл этого мужчину, но я посмотрела его фильмографию и похожего фильма не нашла. #помогитенайти

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не моги дальша

Гость
#2

Это про салат из одуванчиков? Где главный герой фильма в ресторане после мясного опьянел?

Гость
#3
Гость

Это про салат из одуванчиков? Где главный герой фильма в ресторане после мясного опьянел?

Не знаю, я помню только тот эпизод с официанткой. А как Ваш фильм называется?

Гость
#4
Гость

Не знаю, я помню только тот эпизод с официанткой. А как Ваш фильм называется?

Так же, как и ваш. Любшин там с Догилевой зажигают. Называется: "Мы, веселы, счастливы, талантливы". 1987 г.

Гость
#5
Гость

Так же, как и ваш. Любшин там с Догилевой зажигают. Называется: "Мы, веселы, счастливы, талантливы". 1987 г.

В нашей семье мы этот фильм называем фильмом о салате из одуванчиков. Сцена в ресторане - блестящая пародия на вегетарианцев и ЗОЖ.

Гость
#6
Гость

Так же, как и ваш. Любшин там с Догилевой зажигают. Называется: "Мы, веселы, счастливы, талантливы". 1987 г.

Да! Огромное спасибо! Я видела этот отрывок ещё в детстве и как то он впечатался в память.И ни с того, ни с сего последнее время прямо мучаюсь, ну что за фильм..Поскорее бы домой к телевизору! Спасибо!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: