Гость
Статьи
Любимая погода

Любимая погода

Самая любимая ваша погода?)

От жары до ураганов))

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю тепло весны 🌅
Да и просто солнышко люблю

Захария
#2

осень
до ноябрьской каши
прохладно, ветрено, тучки
Но не холодно)

Кепочка
#3

Снежная. Обожаю снег, падающий большими хлопьями. Сказка.
С недавних пор полюбила дождь, а ведь прежде терпеть не могла. Но осень всё равно не люблю. Весенний дождь прекрасен.

Яйценосец
#4

мне нравится солнце и жара

#5
Кепочка

Снежная. Обожаю снег, падающий большими хлопьями. Сказка.
С недавних пор полюбила дождь, а ведь прежде терпеть не могла. Но осень всё равно не люблю. Весенний дождь прекрасен.

Снег идеально для меня, согласна)

#6
Захария

осень
до ноябрьской каши
прохладно, ветрено, тучки
Но не холодно)

Ветер нравится?)

#7

я лучше покажу.
https://yapx.ru/v/TyHwO

Видите дом вдалеке? Вот там я хочу жить.

#8

В городе +20-22 и солнечно. На морях +30
Это лето было жесть, не понравилось)

#9
Вау🍷

В городе +20-22 и солнечно. На морях +30
Это лето было жесть, не понравилось)

Жара?)

Гость
#10

Мне нравиться жара.Живу в Ялте и тут летом в среднем 27 градусов.Солнечно и прекрасно.Но осень тоже по своему красива,такая чувственная и глубокая.Зимой вообще нейтральное настроение.

#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я лучше покажу.
https://yapx.ru/v/TyHwO

Видите дом вдалеке? Вот там я хочу жить.

Красота)) интересно

#12
Alla

Красота)) интересно

Мрачновато, но красиво

Алёна
#13

Люблю когда летом солнце и жара, но не сильная, градусов до 27-28. А зимой очень люблю мороз, опять-таки, не очень сильный, от -5 до -15, и много снега. Осень тоже люблю, когда прохладно, где-нибудь в октябре, но светит солнце и много жёлтых листьев, когда идёшь по асфальтовой дорожке где-нибудь в парке, а на чёрной дорожке лежат жёлтые листья - очень красиво. Но ненавижу погоду, когда температура от 0 до +5. И ещё сыро и мокро вдобавок. А у нас такая ненавистная погода с ноября по март преобладает. Правда, люблю, даже обожаю, когда очень холодная и ветренная погода, дождь льёт весь день, где-нибудь в октябре-ноябре, если в этот день мне никуда не надо. Тогда люблю сесть на подоконник с чашкой кофе и наблюдать весь этот кошмар из окна, и тех несчастных, кто вынужден по такому ужасу куда-то тянуться.

Захария
#14
Alla

Ветер нравится?)

Да..

#15
Alla

Мрачновато, но красиво

это моё.
Добавим сюда еще моросящий дождь, температуру +2 - +3, кладбище недалеко и карканье летающих воронов и получим нужную атмосферу.

Как бывший гот говорю, это - оно, всё что мне нужно.

p.s. ну еще мужчина и работа. Хотя... на счёт первого можно поспорить 🖤

#16
Алёна

Люблю когда летом солнце и жара, но не сильная, градусов до 27-28. А зимой очень люблю мороз, опять-таки, не очень сильный, от -5 до -15, и много снега. Осень тоже люблю, когда прохладно, где-нибудь в октябре, но светит солнце и много жёлтых листьев, когда идёшь по асфальтовой дорожке где-нибудь в парке, а на чёрной дорожке лежат жёлтые листья - очень красиво. Но ненавижу погоду, когда температура от 0 до +5. И ещё сыро и мокро вдобавок. А у нас такая ненавистная погода с ноября по март преобладает. Правда, люблю, даже обожаю, когда очень холодная и ветренная погода, дождь льёт весь день, где-нибудь в октябре-ноябре, если в этот день мне никуда не надо. Тогда люблю сесть на подоконник с чашкой кофе и наблюдать весь этот кошмар из окна, и тех несчастных, кто вынужден по такому ужасу куда-то тянуться.

Ну я больше однозначно за прохладную погоду. В жару плохо себя чувствую...

#17
Захария

Да..

Попадали тоже в сильный или не случалось?

#18
Алёна

Люблю когда летом солнце и жара, но не сильная, градусов до 27-28. А зимой очень люблю мороз, опять-таки, не очень сильный, от -5 до -15, и много снега. Осень тоже люблю, когда прохладно, где-нибудь в октябре, но светит солнце и много жёлтых листьев, когда идёшь по асфальтовой дорожке где-нибудь в парке, а на чёрной дорожке лежат жёлтые листья - очень красиво. Но ненавижу погоду, когда температура от 0 до +5. И ещё сыро и мокро вдобавок. А у нас такая ненавистная погода с ноября по март преобладает. Правда, люблю, даже обожаю, когда очень холодная и ветренная погода, дождь льёт весь день, где-нибудь в октябре-ноябре, если в этот день мне никуда не надо. Тогда люблю сесть на подоконник с чашкой кофе и наблюдать весь этот кошмар из окна, и тех несчастных, кто вынужден по такому ужасу куда-то тянуться.

Ветровки ваша любимая наверно одежда)?

Захария
#19
Alla

Попадали тоже в сильный или не случалось?

Смерч?
Ураган?
Нет..
Разве что, в 98 году в Москве случился.. Да
Но ветер, дождик, серость, тучи
Вот такое люблю

#20
Захария

Смерч?
Ураган?
Нет..
Разве что, в 98 году в Москве случился.. Да
Но ветер, дождик, серость, тучи
Вот такое люблю

Ну допустим ураган. В такое думаю все попадали..

Захария
#21
Alla

Ну допустим ураган. В такое думаю все попадали..

Я же написала, я не попадала

#22
Захария

Я же написала, я не попадала

Поняла.ну и хорошо. Ничего крутого в этом нету((

Захария
#23
Alla

Поняла.ну и хорошо. Ничего крутого в этом нету((

В чем?
В попадании в ураган?
Ну выжившему экстремалу может и покажется , что круто это...

#24
Захария

В чем?
В попадании в ураган?
Ну выжившему экстремалу может и покажется , что круто это...

Ну я ж и говорю.. я не экстремальная. Потому меня это больше напугало чем впечатлило

Захария
#25
Alla

Ну я ж и говорю.. я не экстремальная. Потому меня это больше напугало чем впечатлило

Угу
Но это все же, скорее, природное явление, нежели " любимая погода"..
Хотя, и края ураганов есть)

#26
Захария

Угу
Но это все же, скорее, природное явление, нежели " любимая погода"..
Хотя, и края ураганов есть)

Меня это очень пугает.. такие ветра точно сделали бы панику

#27
Захария

Угу
Но это все же, скорее, природное явление, нежели " любимая погода"..
Хотя, и края ураганов есть)

Один раз только я попадала в такой ветер.. еле домой дошла

Захария
#28
Alla

Один раз только я попадала в такой ветер.. еле домой дошла

понятно

#29
Захария

понятно

Думала просто поднимет с капюшоном и зонтом .. задувало

Яйценосец
#31

ух Алла. а я стихи баушкам пишу тоже!

Алла села на варенье - вот и всё стихотворенье!🐸

Яйценосец
#32

Алла лопала печенье - бывают в жизни огорченья! 🐌

Яйценосец
#33

шо? Алла любимая мояя баушка

#34
Яйценосец

Алла лопала печенье - бывают в жизни огорченья! 🐌

Уже заблокирован ты)

Яйценосец
#35

блочишь а я пишу и пишу. таки да

#36
Яйценосец

блочишь а я пишу и пишу. таки да

Ну это не поможет тебе

Яйценосец
#37
Alla

Ну это не поможет тебе

што происходит скажи мне любимая моя Алла? щас завтракал сырниками и тут солнце ясное вышло

Яйценосец
#38

я вообще лублу солнце и осень

Яйценосец
#39

лублу красивых людей и стихи

Кепочка
#41
Гость

С мужем 8 лет прожили, всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светлане 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена, что спать не могла. У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала, всё это убирала, но мужа моего вернула, а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

Дура ваша Светлана. И вы тоже.
На кой возвращать того, кто не любит?

Кепочка
#42
Alla

Думала просто поднимет с капюшоном и зонтом .. задувало

А я раз попала в ураган. Киоски переворачивало, вырвало с корнем деревья. Я бежала по тротуару, меня ветром вынесло на проезжую часть. Хорошо, что машин не было.

Гость
#43

Лето, плюс 24, без дождя и сильного ветра, солнечно можно с легкими облаками. Увы такая погода редкость у нас. Или ветер ураганный или мерзкий дождь, холодина или наоборот адское пекло.

#44

Любимая погода - солнечная, но не жаркая, +23-25 градусов и лёгкий ветерок.

#45
Гость

Лето, плюс 24, без дождя и сильного ветра, солнечно можно с легкими облаками. Увы такая погода редкость у нас. Или ветер ураганный или мерзкий дождь, холодина или наоборот адское пекло.

Ветер это вечная проблема... Вы попадали в ураганный?

#46
Кепочка

А я раз попала в ураган. Киоски переворачивало, вырвало с корнем деревья. Я бежала по тротуару, меня ветром вынесло на проезжую часть. Хорошо, что машин не было.

Ужасно. Не сильно пострадали?

Яйценосец
#47

люблю Катю

#48
Яйценосец

люблю Катю

В какую погоду сильнее?

Гость
#49
Фурухольмен

Любимая погода - солнечная, но не жаркая, +23-25 градусов и лёгкий ветерок.

А сильный ветер как переносите?)

#50
Гость

А сильный ветер как переносите?)

Главное, что не он меня переносит )))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: