Гость
Статьи
телевизор-помогите с …

телевизор-помогите с выбором

хочу купить телевизор на дачу, но не могу определиться какой фирмы. Помогите с выбором.

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

размер/цена какие должны быть...?

#2

лучше всего будет показывать SONY

Гость
#3

Ламповый?
"Радуга"

Гость
#4
Светлана

лучше всего будет показывать SONY

Не жирно для дачи?

Гость
#5

да любой. ну если нет специфических предпочтений типа с пультом разговаривать.

Гость
#6

на даче главное - антена, а не телевизор. ибо на дачах ооочень слабый сигнал обычно.

Гость
#7

Забей на бренд, зайди в магазин и посмотри, какие из недорогих лучше всего показывают - смотри сбоку (угол обзора называется), чтобы хорошо было картинку видно, по этому параметру и выбирай, во всём остальном давно уже разницы нет.

Гость
#8
Гость

Забей на бренд, зайди в магазин и посмотри, какие из недорогих лучше всего показывают - смотри сбоку (угол обзора называется), чтобы хорошо было картинку видно, по этому параметру и выбирай, во всём остальном давно уже разницы нет.

в магазинах сейчас только дорогие выставлены. средний и дешевый ценовой сегмент - только онлайн.

Гость
#9

У моего старого 10+ лет Самсунга картинка и звук лучше, чем у нового Акая. Правда и цена почти вдвое. Идите на сайты Днс, Эльдорадо, М-Видео, и пр., там этих телевизоро тьма-тьмущая. И характеистики можно почитать, и отзывы. В своё время хорошими по качеству и картинке считались LG.

#10
Гость

на даче главное - антена, а не телевизор. ибо на дачах ооочень слабый сигнал обычно.

Верный ответ

Гость
#11
Гость

У моего старого 10+ лет Самсунга картинка и звук лучше, чем у нового Акая. Правда и цена почти вдвое. Идите на сайты Днс, Эльдорадо, М-Видео, и пр., там этих телевизоро тьма-тьмущая. И характеистики можно почитать, и отзывы. В своё время хорошими по качеству и картинке считались LG.

LG и сейчас хорошие, но надо было срочно купить телек как можно быстрее, времени на поиски не было , а LG был только на витрине, поэтому я взяла самсунг. Тоже хорошо.

#12
Гость

LG и сейчас хорошие, но надо было срочно купить телек как можно быстрее, времени на поиски не было , а LG был только на витрине, поэтому я взяла самсунг. Тоже хорошо.

Самсунг не хуже Элджи, это две конкурируюшие фирмы. Как БМВ и Мерседес

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: