Гость
Статьи
Какие самые неудачные …

Какие самые неудачные покупки вы совершали?

#покупки #интересноузнать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

раздвижная дверь в проем кухни
косая, кривая, не по размеру, неудобная...
куда смотрела, чем думала(

Гость
#2

Шубу. Совершенно она не нужна тем, кто живёт в центральной части России. И уж тем более не нужна тем, кто ведёт активный образ жизни. Деньги потрачены зря, так и висела в шкафу, потом отдала знакомой.

Гость
#3

Помню, купила как-то очень дорогой и очень красивый бюстгальтер. Померила-все подходит. Даже вышла в нем из магазина, предварительно заплатив, конечно. И что вы думаете? Иду по улице, а из него вся грудь вываливается. Больше я бра себе не покупаю.

Гость
#4

Все, что связано с брендом Самсунг, оказалось для меня ужасным. Dvd плеер, музыкальная приставка, смартфон - все плохо работало и быстро вышло из строя. Пустая трата денег. У меня плохие отношения с Самсунг.

Гость
#5
Гость

Все, что связано с брендом Самсунг, оказалось для меня ужасным. Dvd плеер, музыкальная приставка, смартфон - все плохо работало и быстро вышло из строя. Пустая трата денег. У меня плохие отношения с Самсунг.

Мне наоборот их смартфон нравятся

Гость
#6

купила драг металл в обезлич. варике по заоблачной цене.

Гость
#7

Купила паленые очки версаче. Была глупая спонтанная покупка. Реплики даже в идеальном исполнении не приемлю никак. Так и лежат теперь.

Гость
#8

Что то не припомню такого.

Гость
#9

Корейский бальзам для губ за 2500 р, бюстгальтер не по размеру, трусики за 2000 р, ничего особенного в них не нашла. Часто беру одежду, когда примеряю нравятся, потом думаю зачем купила, не подходят, не нравятся

Гость
#10

Одежда, обувь, думаю у весх не мало такой, которую так и не носили или почти не носили. Из уходовой косметики, бальзамов всяких тоже много чего не подошло, не смотла пользоваться. Вот, например, бальзам Кармекс, чего его все так расхваливают, опустим ужасный запах и ощущения на губах, но он ведь и не лечит даже. Из аптечной косметики много разочарований, гели для умывания для сухой кожи Bioderma и svr на самом на самом деле ужасно сушат кожу, крем Avene мне тоже не подошел. Из техники была плита, которая совсем мало поработала, потом у нее то одно, то другое начало ломаться, а вот самсунг наборот годами телевизор и ноут работают. Мебель тоже попадалась не качественная. Ах да, и последнее ужасно колючее постельное белье, и колючее и аллергичное, кожа горит от него спать не могу. Уже не знаю какое покупать и на чем спать. Постельное белье же не вернуть, даже если просто упаковка вскрыта.

Гость
#11
Гость

Одежда, обувь, думаю у весх не мало такой, которую так и не носили или почти не носили. Из уходовой косметики, бальзамов всяких тоже много чего не подошло, не смотла пользоваться. Вот, например, бальзам Кармекс, чего его все так расхваливают, опустим ужасный запах и ощущения на губах, но он ведь и не лечит даже. Из аптечной косметики много разочарований, гели для умывания для сухой кожи Bioderma и svr на самом на самом деле ужасно сушат кожу, крем Avene мне тоже не подошел. Из техники была плита, которая совсем мало поработала, потом у нее то одно, то другое начало ломаться, а вот самсунг наборот годами телевизор и ноут работают. Мебель тоже попадалась не качественная. Ах да, и последнее ужасно колючее постельное белье, и колючее и аллергичное, кожа горит от него спать не могу. Уже не знаю какое покупать и на чем спать. Постельное белье же не вернуть, даже если просто упаковка вскрыта.

я так однажды купила белье очень красивое и дорогое, но спать на нем было неприятно, неприятное к телу и все, хоть тресни. Из сатина было.

Гость
#12
Гость

я так однажды купила белье очень красивое и дорогое, но спать на нем было неприятно, неприятное к телу и все, хоть тресни. Из сатина было.

Я наоборот читаю, что сатин надо покупать, мягкий и гладкий. Но они еще чем-то обрабатывают постельно белье, запах один и тот же и даже после стирки неприятные ощущения на коже, у меня ощущение жжения на коже даже через пижаму. Мне уже серьезно скоро не на чем спать будеть, это же сколько денег надо отдать, пока купишь что-то нормальное. И пижамы колючие мне попадались. Что вдруг стали делать с тканями, раньше такого не было?

Гость
#13
Гость

Я наоборот читаю, что сатин надо покупать, мягкий и гладкий. Но они еще чем-то обрабатывают постельно белье, запах один и тот же и даже после стирки неприятные ощущения на коже, у меня ощущение жжения на коже даже через пижаму. Мне уже серьезно скоро не на чем спать будеть, это же сколько денег надо отдать, пока купишь что-то нормальное. И пижамы колючие мне попадались. Что вдруг стали делать с тканями, раньше такого не было?

не пробовали икеевское белье постельное? Оно приятное к телу.
Меня тут уже минусовали за белье из сатина, что мне не понравилось именно мое, а не вообще, тк далее сатин избегала покупать. Думаю дело в обработке ткани, плотности материала и хз чего еще. Свое трогала в магазине неприятных ощущений не было, а как легла спать, то соприкасаясь с голым телом прям дискомфорт.

Гость
#14
Гость

не пробовали икеевское белье постельное? Оно приятное к телу.
Меня тут уже минусовали за белье из сатина, что мне не понравилось именно мое, а не вообще, тк далее сатин избегала покупать. Думаю дело в обработке ткани, плотности материала и хз чего еще. Свое трогала в магазине неприятных ощущений не было, а как легла спать, то соприкасаясь с голым телом прям дискомфорт.

Да, просто на ощупь не определить. Хотя бывает грубая материя, такое не беру. Но одно просто потрогать, совсем другое постелить и хотя бы минут 10 полежать. И какое там голое тело, колется даже через пижаму. Причем я этого же производителя наволочки покупала, с ними все в порядке. Да и не везде даже можно потрогать, я так в одном магазине начала открывать упаковку, чтобы потрогать простынь (конечно, не хорошо так делать, но как еще, если у них все запечатано, а образцов нет?), так продавщица сделала замечание зачем открывать, написано же 100% хлопок. Да мало ли что написано, я на одежде регулярно вижу 100% хлопок, а на ощупь ясно, что нет. Сейчас сплю на мягком тонком одеяле вместо простыни, 2 новые простыни лежат без дела, спать на них невозможно, наволочки пока слава богу есть, а вот пододеяльник старый. Хоть бы пододеяльник где нормальный найти.

Гость
#15

У нас йогуртница на фиг купили сами не знаем пару раз пробовали делать ничего не получилось (в мультиварке отличный йогурт получается)стоит на холодильнике наверное лет 8 уже.

#16

Все удачные

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: