Гость
Статьи
Сложно ли начать …

Сложно ли начать танцевать с 18

Я никогда не занималась танцами, не ходила в дюбые другие секции. Родители никогда не думали о том, что мне нравилось в детстве. Когда я просила записать меня хоть в какую-нибудь секцию, будь то танцы или уроки английского, они находили нелепые причины меня никуда не отдавать.
Вот мне 18. Я не нашла свое место в жизни, у меня нет увлечений, за исключением самых примитивных: слушать музыку и смотреть сериалы.
Я слежу за блогерами-девушками, которые занимаются танцами. Они меня вдохновляют. Я очень хочу выйти из "зоны комфорта" и начать менять свою жизнь и тоже начать танцевать современную хореографиию. Но мне страшно. У меня много вопросов: Не поздно ли? Возможно ли вообще начать хорошо танцевать если у меня нулевой опыт? У меня ни пластики, ни гимнастики. Я так сомневаюсь и боюсь, стоит ли вообще идти в этом направлении? Я очень неуверена в себе. #танцы

Anna
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я начала заниматься танцами в 20 лет, это были восточные танцы, меня тогда накрыло после просмотра Клона. Я вообще нескладуха была, ничего не получалось сначало, но мне это было очень интересно. В итоге научилась танцевать на довольно приличном уровне. Так что отбросьте все сомнения и вперед

Гость
#2

Профессионально и для сцены очень маловероятно что получится, а для себя для души,конечно, идите. Там и друзей найдете

Гость
#3

Идите конечно. Да, вам ВОЗМОЖНО будет немного сложнее, потому что строение у всех разное. В принципе месяц-два тренировок и будете уже нормально танцевать. И не в коем случае не унывайте, я уже писала, что все не одинаковы.

Гость
#4
Гость

Профессионально и для сцены очень маловероятно что получится, а для себя для души,конечно, идите. Там и друзей найдете

Не согласна. Есть случаи

Гость
#5

О, никогда не поздно начать. Может, Вы помните программу "Танцы со звездами"? Вот там многие с нуля учились танцевать и дотягивали до очень хорошего уровня, а там эти самые "звезды" были раза в два старше Вас, а то и еще больше...
И на самом деле очень много людей только в сознательном возрасте понимают, что им интересно и начинают заниматься этим. НО нужно понимать, что сразу ничего не получится, надо будет приложить усилия и труд. Удачи!

Гость
#6
Гость

Не согласна. Есть случаи

поэтому и пишу что маловероятно, а не невозможно

Гость
#7
Гость

поэтому и пишу что маловероятно, а не невозможно

А, ой...🤭

Гость
#8

Конечно! Не только можно, но и нужно! Главное не сдаваться, если вначале не будет всё идеально получаться

Гость
#9

Что с Вами?У меня соседка 60+ пошла на танцы.Говорит,что наполняется там энергией.
А Вы так молоды,а такое чувство,что старушка уже.

Гость
#10

Да какие твои 18🤣вообще не поздно

Гость
#11

Аналогично. Поверьте, при желании все возможно. Профи не станете, это понятно, но для себя, чтобы развлечься, вполне сможете научиться.
.
"У меня ни пластики, ни гимнастики."
Ерунда, вас научат двигаться!

Гость
#12

А вот я очень люблю танцевать хулиганский степ!

Гость
#13

А я очень люблю танцевать хулиганский степ! Это очень весёлый и пацанский танец!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: