Гость
Статьи
Сложно ли начать шить …

Сложно ли начать шить нижнее белье с нуля?

Обожаю нижнее белье ручной работы, особенно кружевное с элементами шелка. Смотрю на девочек, которые занимаются этим от их работ глаза горят, сразу идеи приходят какую бы я модель сшила. Да вот, никогда этим не занималась, даже машинки нет швейной в доме 😂

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Попробуй руками пошить без машинок если понравится то и машинку можно взять, и маленькие машинки есть тыс за 2

Гость
#2
Вуменша

Попробуй руками пошить без машинок если понравится то и машинку можно взять, и маленькие машинки есть тыс за 2

Спасибо за совет!!)))

#3

Там ничего сложного, главное правильные расчёты сделать. Лично мне проще купить, хотя шить умею. Посмотрите школу Ирины Павшиной

#4

Вообще шить нижнее белье шить немного сложнее, чем одежду из-за особенностей работы с тонким материалом. Тут надо набивать руку, а если совсем раньше не шили, то лучше пойти на курсы)

Гость
#5
Альбина

Вообще шить нижнее белье шить немного сложнее, чем одежду из-за особенностей работы с тонким материалом. Тут надо набивать руку, а если совсем раньше не шили, то лучше пойти на курсы)

Спасибо )))

Гость
#6
Вау🐈

Там ничего сложного, главное правильные расчёты сделать. Лично мне проще купить, хотя шить умею. Посмотрите школу Ирины Павшиной

Спасибо, я просто ищу дело по душе, чтобы работать на себя))

Гость
#7

Надо попросить свою жену💗

#8

Круто ,продолжайте ..

#9
Гость

Спасибо, я просто ищу дело по душе, чтобы работать на себя))

Тогда идите на курсы к Павшиной, лучшие курсы в мире 100%. К ней со всего света едут.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: