Гость
Статьи
Вот вам загадка!

Вот вам загадка!

вопрос: как открыть чемодан не открывая чемодан?
ответ: надо взять два чемодана и один из них открыть ведь тогда получится что как открыть первый чемодан не открывая второй чемодан всё таки не учитывалось что чемодан один и тот же самый
опрос: я решил поместить сюда опрос ведь хочу узнать какой ответ вы ожидали увидеть (отвечать честно)

Опрос
Какой ответ вы ожидали?
Димистер
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я люблю приврать. Ди бильный опрос, с такой же загадкой. Ой, школьный опрос с таким же умишком.

#2

в пятницу вечером самое то, ага. приходи в понедельник.

Захария
#3

ножом разрезать

Али- баба
#4

Ты просто чумодан, у меня очки запотели. Дамам сего форума...Яне,ФИО букет роскошных пионов. Жене, Сагги..красные герберы, Ане, мамбе. Розы . Пурпурные, Влекущие.

Александер
#6

Загадка что надо.

Гость
#7

Как стать геем не желая стать геем . Нужно попасть на зону со смазливым личиком или сказать что ты делаешь куни свое девчули😉 и тогда тебя оприходуют и тебя будут считать геем и не важно имеешь ли ты желание на секс.
П.с. На воле так и посчитают тебя геем. Никому не интересны обстоятельства а интересны слухи. Петухи еб...а...ые.

#8

Открыть чемодан , не открывая, можно, если взять открытый🤔

Александер
#9
Дина

Открыть чемодан , не открывая, можно, если взять открытый🤔

А как его перетащить из пункта А в пункт В?

#10
Александер

А как его перетащить из пункта А в пункт В?

На хуа? Этого в условии не видела 🤷🏼‍♀️

Гость
#11

Я на всякий случай напишу, что чемодан у меня постоянно под присмотром. Соседи хорошие, присматриваем за вещами друг друга. Сегодня нагнали одного косорылого, который высматривал не понятно что. Весь вечер, ночь и раннее утро за ним наблюдали по очереди. А когда изрядно полнадоел, то кышнули он убежал поджав свой хвост.

Гость
#12

Уже 4 чемодана пропало до этого. Поэтому глаз да глаз.

Гость
#13
Александер

А как его перетащить из пункта А в пункт В?

Я смотрю, что вы давненько в тюряжке почивали и желаете ещё в европейских исправительных учреждениях отдохнуть несколько годочков?

Гость
#14
Дина

На хуа? Этого в условии не видела 🤷🏼‍♀️

Там статья есть замурчательная. Все четко и ясно прописано.

Александер
#15
Дина

На хуа? Этого в условии не видела 🤷🏼‍♀️

Ну ты и хабалоид

Гость
#16

И вот только что увели чей-то очередной смартфон. 😏

Гость
#17

Вооруженные Силы Российской Федерации в рамках спецоперации продолжают боевые действия с целью освобождения территорий от украинских боевиков.

С днем рождения, наш президент!

Димистер
#18

Интересно получилось!

#19
Александер

Ну ты и хабалоид

У ещё много недостатков, это не самое страшное💋

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: