Гость
Статьи
Найти того, кто …

Найти того, кто бесплатно починит компьютер

Реально найти того, кто бесплатно починит компьютер? Я имею ввиду не того, кто будет разбирать компьютер, менять жёсткий диск, а кто просто зайдёт в меню, там сменит настройки и так починит? Им это не …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Серьёзно,что "женщине не нужно"???Нужно только,как обезьяне кнопочки нажимать?

Да. Дело женщины сосать и давать. А компьютер, ну там в общем много думать надо и все такое).
Не в обиду.

Виктор
#102
Гость

Серьёзно,что "женщине не нужно"???Нужно только,как обезьяне кнопочки нажимать?

У женщин и без этих заморочек дел хватает.

Гость
#103
Гость

Да. Дело женщины сосать и давать. А компьютер, ну там в общем много думать надо и все такое).
Не в обиду.

Ну,я Цезарь!Я умею и первое и второе и третье.😄 И всё оно не мешает друг-другу. 😄

guest
#104
Гость

Не говорю, что бесплатно, хотябы не так дорого и без того, чтобы компьютер внутри смотреть

Вы с гор спустились? Вам сказали несколько мастеров, что нужно менять жесткий диск- значит, его нужно поменять. Если вы считаете, что вы лучше них разбираетесь в ремонте компьютеров и проблема в чем-то другом, так почините его САМА. Зачем вам кто-то, если вы сама знаете, что именно нужно сделать?? А если не знаете, то что за больные фантазии, чтобы его смотрели или не смотрели "внутри". Вы к врачам также ходите и просите полечить что-то просто осмотрев вас с расстояние трех метров? Или вы только мастерам по ремонту любите давать ценные указания, как им делать свою работу?

Гость
#105
guest

Вы с гор спустились? Вам сказали несколько мастеров, что нужно менять жесткий диск- значит, его нужно поменять. Если вы считаете, что вы лучше них разбираетесь в ремонте компьютеров и проблема в чем-то другом, так почините его САМА. Зачем вам кто-то, если вы сама знаете, что именно нужно сделать?? А если не знаете, то что за больные фантазии, чтобы его смотрели или не смотрели "внутри". Вы к врачам также ходите и просите полечить что-то просто осмотрев вас с расстояние трех метров? Или вы только мастерам по ремонту любите давать ценные указания, как им делать свою работу?

Да, именно так я разговариваю и с врачами, и каждый рпз оказывюсь права, а они меня просто хотели обмануть.

Гость
#106

деточка -
1. любой труд должен быть оплачен
2. починить комп и настроить - разная работа
3. какая мне, например, выгода возиться с вашим компом?

так что идите на поле чудес и там ищите дурачков

Гость
#107
Гость

Я не про это, я когда можно что-то сделать, не меняя его.

вы хоть знаете что с компом?
может там мамка посыпалась или видюха... их так же меняют как и жесткий диск

Гость
#108
Гость

Ну мастера пока не предлагали бесплатно, все говорили, что нужно менять жесткий, я им не верю

не верите?
ну поройтесь в инете и сами отремонтируйте... это же все легко и просто :))

Гость
#109
guest

Вы с гор спустились? Вам сказали несколько мастеров, что нужно менять жесткий диск- значит, его нужно поменять. Если вы считаете, что вы лучше них разбираетесь в ремонте компьютеров и проблема в чем-то другом, так почините его САМА. Зачем вам кто-то, если вы сама знаете, что именно нужно сделать?? А если не знаете, то что за больные фантазии, чтобы его смотрели или не смотрели "внутри". Вы к врачам также ходите и просите полечить что-то просто осмотрев вас с расстояние трех метров? Или вы только мастерам по ремонту любите давать ценные указания, как им делать свою работу?

Чайников и профанов как раз и разводят на крупные траты,хотя причина может быть пустяковой!Если ремонт НЕИЗБЕЖЕН,то самим покопаться-большой беды не будет.Именно так люди и обучаются,тем более,что советов в сети полно по любому вопросу.

Гость
#110
Гость

Да, именно так я разговариваю и с врачами, и каждый рпз оказывюсь права, а они меня просто хотели обмануть.

И правильно делаете!Когда сам не профи в вопросе,всегда есть риск быть обманутым.

Гость
#111
Гость

вы хоть знаете что с компом?
может там мамка посыпалась или видюха... их так же меняют как и жесткий диск

Чтобы мамку убить,она должна изначально быть гнилая.Видюха-играми,но не думаю,что автор игроманка.А уж хард убить нужно тоже постараться.Всегда первой сыпется ОС.Если только автор не купила б-ушный наполовину убитый комп.Иронизировать незачем,помогите,кто может без стёба над человеком.

Гость
#112
Гость

Чтобы мамку убить,она должна изначально быть гнилая.Видюха-играми,но не думаю,что автор игроманка.А уж хард убить нужно тоже постараться.Всегда первой сыпется ОС.Если только автор не купила б-ушный наполовину убитый комп.Иронизировать незачем,помогите,кто может без стёба над человеком.

Да никогда игр не было, комп старый и новый изначально, спма виновата, завис, я в это время выключила его

Гость
#113
Гость

не верите?
ну поройтесь в инете и сами отремонтируйте... это же все легко и просто :))

А чего нервничаете, я не писала, что все легко, просто тащить комп мне тяжело, денег у меня нет, я вам должна деньги свои нести, вам, мужчинам?

Гость
#114
Гость

деточка -
1. любой труд должен быть оплачен
2. починить комп и настроить - разная работа
3. какая мне, например, выгода возиться с вашим компом?

так что идите на поле чудес и там ищите дурачков

Такая, что мне тоже выгоды нет идти менять что можно не заменяиь, а просит изменить в программе. Я тоже не хочу отдавать свои деньги, которых у меня нет ни за что более сильному и тупому одновременно.

Гость
#115
Гость

Такая, что мне тоже выгоды нет идти менять что можно не заменяиь, а просит изменить в программе. Я тоже не хочу отдавать свои деньги, которых у меня нет ни за что более сильному и тупому одновременно.

Можно с помощью минетика все починить.

Гость
#116
Гость

Такая, что мне тоже выгоды нет идти менять что можно не заменяиь, а просит изменить в программе. Я тоже не хочу отдавать свои деньги, которых у меня нет ни за что более сильному и тупому одновременно.

Что у вас сейчас?Комп включается?В чём поломка?Чёрный экран или голубой?Что написано?

Гость
#117
Гость

Что у вас сейчас?Комп включается?В чём поломка?Чёрный экран или голубой?Что написано?

Только ошибку диск детектид или файлид

Гость
#118
Гость

Только ошибку диск детектид или файлид

Провода соединения к ЖД проверь.

Гость
#119
Гость

Провода соединения к ЖД проверь.

К жд это что? Уже все провода к адаптеру проверяла, ко всему

Гость
#120
Гость

К жд это что? Уже все провода к адаптеру проверяла, ко всему

Жд - это жёсткий диск.
Так сложно определить в чем конкретно проблема. Надо на месте смотреть.

Гость
#121
Гость

Только ошибку диск детектид или файлид

detected-значит,обнаружен (диск)
file id-файлы идентифицируются(проверяются)
Что дальше происходит?
Если мигающий курсор,то пробуйте нажать enter (далее)
Другой вариант-esc/
Попробовать запустить безопасный режим-Safe Mode-
-когда вы запускаете компьютер,нужно постоянно нажимать клавишу F8 ,где то примерно секунд 20 или до появления меню и в нем выбрать .

Гость
#122
Гость

detected-значит,обнаружен (диск)
file id-файлы идентифицируются(проверяются)
Что дальше происходит?
Если мигающий курсор,то пробуйте нажать enter (далее)
Другой вариант-esc/
Попробовать запустить безопасный режим-Safe Mode-
-когда вы запускаете компьютер,нужно постоянно нажимать клавишу F8 ,где то примерно секунд 20 или до появления меню и в нем выбрать .

Ноу бут детектид... Конечно, так и делала, долго ждала, нажимала, так раньше и заходила в меню. Сейчас не дает, быстро переходит на ошибку, бесполезно жать, ждет секунду и сразу перенос в ошибку

Гость
#123
Гость

Ноу бут детектид... Конечно, так и делала, долго ждала, нажимала, так раньше и заходила в меню. Сейчас не дает, быстро переходит на ошибку, бесполезно жать, ждет секунду и сразу перенос в ошибку

Тогда идите в биос,в её загрузочное меню и смотрите,что стоит в загрузке

Гость
#124
Гость

Тогда идите в биос,в её загрузочное меню и смотрите,что стоит в загрузке

Так не могу попасть, не дает

Гость
#125
Гость

Ноу бут детектид... Конечно, так и делала, долго ждала, нажимала, так раньше и заходила в меню. Сейчас не дает, быстро переходит на ошибку, бесполезно жать, ждет секунду и сразу перенос в ошибку

Давай ещё раз по порядку. Ты крышку системного блока снимала? Там все провода, которыми подключается ЖД надо проверить. В идеале, переподключи их, возможно проблема в этом.
Если данную процедуру делала, есть ли дома ещё один жёсткий диск? Может у соседа есть? Подключить рабочий и проверить.

Гость
#126
Гость

Давай ещё раз по порядку. Ты крышку системного блока снимала? Там все провода, которыми подключается ЖД надо проверить. В идеале, переподключи их, возможно проблема в этом.
Если данную процедуру делала, есть ли дома ещё один жёсткий диск? Может у соседа есть? Подключить рабочий и проверить.

Я же уже писала, что нет, он встроенный, моноблок

Гость
#127

Поздравляем вас с важной исторической датой – 105-летием со дня Октябрьской революции.

Гость
#128
Гость

Я же уже писала, что нет, он встроенный, моноблок

Получается, что и провода не переподключала. А зачем пишешь, что все проверила...
Надо снять, иначе проблему вряд ли найти.

Гость
#129

В каком городе ты проживаешь? Сейчас найдем тебе мастера по ремонту компьютеров, а может и не только компьютеров). (Ладно это шутка).
Может кто-то отзовётся и действительно поможет в свободное время, раз с финансами проблемы.

Гость
#130
Гость

В каком городе ты проживаешь? Сейчас найдем тебе мастера по ремонту компьютеров, а может и не только компьютеров). (Ладно это шутка).
Может кто-то отзовётся и действительно поможет в свободное время, раз с финансами проблемы.

Но я дмой не приглашу. В Москве. Просто комп оч тяжелый, он большой, его даже1 метр проблема донести. На чемодане если только, ни в одну сумку не влазит.

Гость
#131
Гость

Но я дмой не приглашу. В Москве. Просто комп оч тяжелый, он большой, его даже1 метр проблема донести. На чемодане если только, ни в одну сумку не влазит.

Странно. А как ты тогда его ремонтировать собираешься?

Гость
#132
Гость

Получается, что и провода не переподключала. А зачем пишешь, что все проверила...
Надо снять, иначе проблему вряд ли найти.

Разобрать моноблок-не то же,что автономный системный блок.Они же,вроде не имеют съёмной батареи?Зачем автор поставила экономию режима в биосе,непонятно.

Гость
#133
Гость

Странно. А как ты тогда его ремонтировать собираешься?

А нужно такси+грузчик.Больше никаких вариантов,если друзей нет.

Гость
#134

Россияне, в этот праздничный день от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых свершений на благо Отечества.

Гость
#135
Гость

Странно. А как ты тогда его ремонтировать собираешься?

Придется идти в сервис

Гость
#136
Гость

Разобрать моноблок-не то же,что автономный системный блок.Они же,вроде не имеют съёмной батареи?Зачем автор поставила экономию режима в биосе,непонятно.

Просто так, думала поможет

Гость
#137
Гость

А нужно такси+грузчик.Больше никаких вариантов,если друзей нет.

Ну в чемодане. На такси у меня денег нет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: