Гость
Статьи
Приём ванн. А вы …

Приём ванн. А вы принимаете?

Сижу в горячей ванне уже два часа, сделал маску для лица, жру фундук и пью иван-чай. Насколько такие процедуры вредны для сердца? Когда учился в школе, то после уроков проводил такие процедуры каждый день, сейчас учусь в вузе, ухудшений (кроме психики из-за учёбы) для здоровья нет. В целом, для меня приём ванны, это эскапизм, уход от реальности, на протяжении большого количества времени, и довольно сложно отказаться от этого, даже если это как-то вредит. А вы принимаете их?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, что ничего интереснее в жизни не нашлось. Обнять и плакать

Смит
#2

А я ещё иногда в туалет хожу.

Вы как на унитазе сидите, на краешке, или подвинувшись вглубину?
А бумагой какой подтираетесь, белой или кремовой?

Гость
#3

Не увлекайся

Гость
#4

В тренажер. Щале сауна есть
Там тоже круто

Алёна
#5

Для *** это норма

Гость
#6

То, что Россия чётко выразила своё отношение к применению ядерного оружия в ходе СВО, заявив о недопустимости этого, это плюс для нашей дипломатии. Так как подрывает основу для различных провокаций со стороны Киева, прежде всего. Сам же Запад конечно открыто не применит ядерное оружие против РФ, он даже в войну открыто не вступит. Его вполне устраивает опосредованная война, где он может тихо гадить.

Polina
#7

Умираю люблю в ванной лежать. А вы знаете, что через кожу происходит огромное кол-во поглощения воды телом ? А воды всегда организму не хватает...И тепло успокаивает, расслабляет...

Polina
#8

Автор, ну ты, конечно, эстет))) Иетересно, сколько людей поняло тут слово " эскапизм")))

#9
Polina

Автор, ну ты, конечно, эстет))) Иетересно, сколько людей поняло тут слово " эскапизм")))

Да тут, мало того, что они слово не поняли, так ещё и стебутся над обычным приёмом ванны похлеще чем на дваче))

Теперь я Polina007
#10
Гость

То, что Россия чётко выразила своё отношение к применению ядерного оружия в ходе СВО, заявив о недопустимости этого, это плюс для нашей дипломатии. Так как подрывает основу для различных провокаций со стороны Киева, прежде всего. Сам же Запад конечно открыто не применит ядерное оружие против РФ, он даже в войну открыто не вступит. Его вполне устраивает опосредованная война, где он может тихо гадить.

Может и не бомбанем, но попугать сам бог велел. Запад реально оборзел. И все-таки мы предупреждаем хотя бы. А не как амеры - тихо взяли и скинули бомбу на япошек.. А япошки, что характерно, все забыли и самозабвенно нализывают зад янки.

#11
Алёна

Для *** это норма

Ого, с ними купаетесь? Хд. А мне что нельзя в ванне полежать, сразу на завод идти или на фронт?

#12
Гость

Очевидно, что ничего интереснее в жизни не нашлось. Обнять и плакать

Да вся жизнь, в целом, на фундаментальном онтологическом уровне не очень( Что же поделать?

Гость
#13
Kirill

Ого, с ними купаетесь? Хд. А мне что нельзя в ванне полежать, сразу на завод идти или на фронт?

Идите сначала в военкомат

Теперь я Polina007
#14
Теперь я Polina007

Может и не бомбанем, но попугать сам бог велел. Запад реально оборзел. И все-таки мы предупреждаем хотя бы. А не как амеры - тихо взяли и скинули бомбу на япошек.. А япошки, что характерно, все забыли и самозабвенно нализывают зад янки.

Ахахаха да. А , кстати, что такое "двач"? Вот тоже теперь кто то надо мной похихикает)))

Гость
#15

Отрезвляет только ядерная ракета под носом!, а слова, так и остаются словами, "розовые пони"

Гость
#16

Обожаю воду. Но только контрастный душ, ливень или море. А ванну нет.

гость911
#17

купил акриловую. пены антистресс эколейтер . или сиберика. был бы частный дом-топил бы баньку.

Гость
#18
Polina

Умираю люблю в ванной лежать. А вы знаете, что через кожу происходит огромное кол-во поглощения воды телом ? А воды всегда организму не хватает...И тепло успокаивает, расслабляет...

Ты ж мая радость а потом теплый залатмк и горячий зелёный чай и кафуешь.

Теперь я Polina007
#19
По пи здим

Ты ж мая радость а потом теплый залатмк и горячий зелёный чай и кафуешь.

Возбудился?)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: