Гость
Статьи
время уходит на фильмы …

время уходит на фильмы и сериалы

Стоит ли тратить время на сериалы и фильмы?Я их с детства смотрю,есть и долгоиграющие бразильские мыльные оперы и российские в несколько сезонов .Еще люблю фильмы СССР,которые идут по 3 часа.Пересматривать тоже нравится.Я понимаю,что надо тратить время на свою жизнь,но если не посмотрю кино,нет настроения,герои мне как родные.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечерами почему бы и не смотреть сериалы

Гость
#2

странный вопрос, хочешь трать, хочешь не трать

Гость
#3

а просмотр кино это не жизнь? телевизор и комп пол нашей жизни. а после 40 вся.

Бля
#4

Каждыйдро читкак хочет.
Но нужно понимать что это, возможно, внутренняя эмиграция от близких.

Гость
#5

А чем мешают? Надо же как-то расслабиться после тяжелого дня, раньше люди читали книги, сейчас помимо книг смотрят сериалы, фильмы. Вы же не сутками собираетесь их смотреть вместо того, чтобы работать, заниматься детьми или домашними делами. Если сериалы этому мешают, тогда надо контролировать себя и сократить время просмотра, одна серия в день не навредит. У меня у самой бывают заходы, если сериал заинтриговал могу за день один сезон посмотреть (6-8 серий). Последний такой как это ни странно, бразильский триллер Доброе утро, Вероника, там 2 сезона, серий мало. А вот Утреннее шоу С Дженнифир Энистон и Риз Уизерспун так и не осилила больше 6-7 серий, пыталась вернуться к просомотру через какое-то время, не идет. Не понимаю восторженных отзывов, скучно, серии слишком длинные аж по 60 минут, радуют только знакомые актеры в кадре, больше там смотреть на не что.

Гость
#6

Была когда-то революция,
Об этом помнят, но не все!
Теперь всё изменилось круто,
В одной прекраснейшей стране.

Но чтобы не обидеть память,
Того кому не наплевать,
Мы этот праздник будем снова,
С другою вывеской встречать!

Пусть так, но суть его прекрасна,
И поразительно ясна:
Согласия и примирения,
И здоровия друзья!