Гость
Статьи
С друзьями тусят …

С друзьями тусят только те, у кого скучная жизнь и нет достижений

Я давно заметила, что если у человека насыщенная жизнь, то у него нет времени на тусы с друзьями. Даже в школьные годы так было. Кто-то по секциям ходит, участвует в соревнованиях, выступает на концертах, снимается в кино. А кто-то с друзьями гуляет по парку и сидит в ресторане быстрого питания. После школы эти же бездельники и неудачники переселились в бары, клубы и на вписки. Нормальные люди с насыщенной жизнью учились, работали, занимались хобби, ходили по выставкам, ездили на конференции, чего-то достигали. Им некогда было тусить с друзьями в барах. Бары для неудачников. Там сидят от скучной жизни. Делать нечего, вот и сидят там. Пытаются хоть как-то себя повеселить, хоть где-то время скоротать. По сути это прожигание жизни. Даже детям будет нечего рассказать. Им не интересны рассказы о том, как вы с друзьями в баре пили. Им интересно, чего вы достигли в этой жизни #свободное_время

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с вами согласна!
Для меня приоритет это семья, мое проф. развитие, учеба, занятие спортом.
Редко когда вижусь с друзьями. Им выпить постоянно нужно, как-будто без этого разговор не пойдет

Гость
#2
Kiko

Я с вами согласна!
Для меня приоритет это семья, мое проф. развитие, учеба, занятие спортом.
Редко когда вижусь с друзьями. Им выпить постоянно нужно, как-будто без этого разговор не пойдет

Да, у многих людей отдых = выпить. Даже жалко их. Настолько скучно живут

#3

Не рассматриваете другой вариант , что встреча с друзьями, это отдых, смена обстановки , общение в кругу людей с которыми интересно. Это тоже часть жизни людей , это норма.
Ну а вообще это выбор каждого, нравится вам только работа , учеба, кружки,дом,уборка , живите так. Другим людям интересно другое , это их выбор. Не все ж общество должно жить по одному клеше .

Гость
#4

Девушка, я много чего достигла и теперь тусуюсь со своими друзьями, которые мне в плане интеллекта и заработка совсем не уступают. А конференции посещаются в дневное время.

Гость
#5

Смешно. Очередная неудавшаяся содержанка пытается убедить нас, что все кроме папиков- неудачники. А мой ответ:
1)Каждый живёт так, как он счастлив.
2)А пожилую шкуру никто содержать не обязан.
P.S. Жду дизлайков от пожилых шкур.

Гость
#6

Я совмещаю - здорово встретиться с друзьями в промежутках между путешествиями и прочими делами. Не важно, в баре или дома. Нам всегда есть чем поделиться и о чем поговорить.

Гость
#7

Я знаю точно чего достиг
Не сбледо...я, и *** не поник.
И хоббби мое - *** людям мозги
Я так провожу свои скучные дни.

В обычные дни - пишу людям стихи
Хочу донести им - мысли свои
Возможно в них ценности нет никакой -
Но стиль изложения - неплохой.

Весёлые дни - также очень важны
Они помогают от стрессов уйти
Ведь жизнь и так непростая сейчас
И нужно уметь себя расслаблять

Конечно нельзя уходить от забот
Другим помогать, если есть в этом толк
Но главное в жизни не забывать
Что есть только ты! - и тебе выбирать,
С кем будешь общаться, а с кем воевать.

И на последок хочу вам сказать:
- Мы все люди разные, -
- и нам самим решать,
Как жизнь свою будем мы пржигать.

Гость
#8
Kiko

Я с вами согласна!
Для меня приоритет это семья, мое проф. развитие, учеба, занятие спортом.
Редко когда вижусь с друзьями. Им выпить постоянно нужно, как-будто без этого разговор не пойдет

Хороший друг, выеббнулась за счет друзей, дартаньянина ебанаая

Wtf
#9

Так и есть . Когда нет целей и стремлений ,то нужны собутыльники ,с кем появляется иллюзия что ты в стае . А попытаешься заняться спортом и не пить - от тебя отвернутся и останешься один . Поэтому самые сильные люди всегда без друзей ,приятелей

Гость
#10

С друзьями тоже хочется отхохнуть иногда,не всегда же должен быть активный и познавательный отдых. Хочется и просто пообщаться,посидеть в кафе или в ресторане.Но без выпивки. Я не пью

Гость
#11

Я бы перефразировала -с подругами . Да ,я давно отказалась от токсичного бабского общества ,где только одни разговоры ,как найти мужика ,запузячиться и в загс затащить ,ну и про дитачек со своими покакулями и отрыжками . Бабское общение отстой ,лучше книгу почитаю

#12

Для меня в чём-то друзья - необходимое условие и залог успешности.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема