Гость
Статьи
Чем занимаются люди, у …

Чем занимаются люди, у которых нет семьи и детей?

Кому 30+ и такая ситуация, расскажите. Особенно интересно узнать от тех, у кого мягко говоря небольшие доходы

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стараюсь увеличить доходы )) чтобы было больше возможностей чем то увлекаться

Гость
#2

Чем отличаются занятия без мужа и с мужем? Муж месяц был в Москве. Моя жизнь с ним и без него протекала по одинаковому графику.

Гость
#3

я думаю, примерно тем же, что луди, у которых есть семья и дети, но за вычетом расходов на оные отягощения остаются "мягко говоря, небольшие доходы" (запятые не забываем))

Гость
#4

В основном пердят

Гость
#5
Гость

Чем отличаются занятия без мужа и с мужем? Муж месяц был в Москве. Моя жизнь с ним и без него протекала по одинаковому графику.

ну это потому, что ты гармоничная, скучная, правильная жэнщина
если бы моя жэна уехала на мес в командировку, я бы нашёл чем заняться, масса скрытых активностей ждет своего часа

#6
Гость

Чем отличаются занятия без мужа и с мужем? Муж месяц был в Москве. Моя жизнь с ним и без него протекала по одинаковому графику.

В смысле одинокого? А батрачить на муженька круглыми сутками кто будет?

Гость
#9
Гость

Стараюсь увеличить доходы )) чтобы было больше возможностей чем то увлекаться

увлекайся дешевыми или бесплатными вещами
я лично так делаю

Гость
#10

От кого я должна скрываться? От мужа? В Испании жить достаточно весело хоть с мужем, хоть без. Здесь нет привычки дом/работа, сплошной праздник в выходные и после работы. Переработок нет, поэтому не особо устаём.

Гость
#11

Наслаждаюсь жизнью, в данный момент прохожу обучение по повышению квалификации. Строю планы на дальнейшее, общаюсь с друзьями и собираюсь переезжать из мск в другую страну, называется замкадье.

Гость
#13
Гость

увлекайся дешевыми или бесплатными вещами
я лично так делаю

Например ?

Гость
#14

У меня полно одиноких подруг. Они очень хорошо проводят время, им всем 30+. Они ходят на танцы, йога, тренируются дома, ходят в клубы. Ездят на море или на ближайшие курорты. И работают.

Гость
#15
Гость

Например ?

-дроч ить
-гулять по ночным улицам
-играть в квэйк
-слушать аудио-книги
-смотреить сериалы
-вырастить растишку летом на балконе и скучными зимами курить бонг

Гость
#16
Гость

У меня полно одиноких подруг. Они очень хорошо проводят время, им всем 30+. Они ходят на танцы, йога, тренируются дома, ходят в клубы. Ездят на море или на ближайшие курорты. И работают.

" у кого мягко говоря небольшие доходы" - и "ездить на море"
что у тебя с головой?

Гость
#18

Мне 39, у меня нет детей, но есть муж. У меня много свободного времени и я занимаюсь английским, хожу на плаванье, вступила в клуб для худеющих, готовлю разные блюда и работаю.

Гость
#19
Гость

" у кого мягко говоря небольшие доходы" - и "ездить на море"
что у тебя с головой?

у меня средний по Мск доход, 100-150
ни о каком море я даже и не думаю. ну не считая грязной лужи кала под названием Черное, но я туда и за доплату не поеду

Гость
#20
Гость

у меня средний по Мск доход, 100-150
ни о каком море я даже и не думаю. ну не считая грязной лужи кала под названием Черное, но я туда и за доплату не поеду

хотя для Мск это как раз небольшой доход
средний тут 200-300

Гость
#23

Я вдова без детей. Не работаю, есть пассивный доход, не огромный, но с голоду не умру. Дома много читаю, смотрю кино. В кафешки хожу минимум раз в неделю, одна. В отпуск летаю дважды в год, тоже одна. Конечно, с мужем жить было проще и веселее, очень по нему скучаю. Но одной мне тоже нормально. У нас с мужем была спокойная жизнь, сейчас я тоже живу спокойной жизнью.

Гость
#24
Гость

у меня средний по Мск доход, 100-150
ни о каком море я даже и не думаю. ну не считая грязной лужи кала под названием Черное, но я туда и за доплату не поеду

Так я в Краснодаре живу. Куда мне еще ездить и моим подругам.

Гость
#25
Гость

у меня средний по Мск доход, 100-150
ни о каком море я даже и не думаю. ну не считая грязной лужи кала под названием Черное, но я туда и за доплату не поеду

Вот горные лыжи не по карману, Сочи зимой очень дорого.

Гость
#26

Я не могу находиться дома долго, поэтому иду гулять или встречаться с кем то, когда одна сижу дома и куча времени то начинаю сходить с ума, а вообще одной ничего особо не хочется делать, никакие выставки, музеи, путешествия, выезды и тп(что любят многие приводить в пример) не по кайфу((

Гость
#27
Гость

Так я в Краснодаре живу. Куда мне еще ездить и моим подругам.

ну тогда да, тогда туда
но впечатления конечно тягостные

Гость
#29
Гость

Вот горные лыжи не по карману, Сочи зимой очень дорого.

ну так это развлечение не для бедняков
это я думаю, 200-300 доход нужно иметь для таких дел

Гость
#31
Гость

Я не могу находиться дома долго, поэтому иду гулять или встречаться с кем то, когда одна сижу дома и куча времени то начинаю сходить с ума, а вообще одной ничего особо не хочется делать, никакие выставки, музеи, путешествия, выезды и тп(что любят многие приводить в пример) не по кайфу((

это потому что ты чрезмерно социализирована, за счет женских гормонов

Гость
#32

я считаю, что человеку небогатому, проживающему в сии скорбные времена на сей скорбной территушке, надлежит летом выращивать растишки, на том же балконе, или накопить на гроу-бокс
я тяжёлыми тёмными зимами смотреть сериалы и потребялть растишку

#35
Гость

Вот горные лыжи не по карману, Сочи зимой очень дорого.

В вашем регионе нет мест для подобных покатушек? Как бюджетный вариант, не отходя от кассы.

Гость
#36
Гость

у меня средний по Мск доход, 100-150
ни о каком море я даже и не думаю. ну не считая грязной лужи кала под названием Черное, но я туда и за доплату не поеду

Мне кажется у вас хороший доход. В Краснодаре, это считается большим.

Гость
#37
Гость

Мне кажется у вас хороший доход. В Краснодаре, это считается большим.

мне ничего не кажется про свой доход, он соотв. моей квалификации и работоспособности
но объективно ни на какие путешествия эти средств не хватит

Гость
#38
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В вашем регионе нет мест для подобных покатушек? Как бюджетный вариант, не отходя от кассы.

Говорят вроде Домбай подешевле, но это далеко.

Гость
#40

Работой щанимался, или дома на диване лежал, читал интнрнет. Зарплата была 25. Работал программистом.

#41
Гость

Говорят вроде Домбай подешевле, но это далеко.

У нас Сибирь. Бюджетный вариант - полчаса от дома твоего и уже не нужно ничего)

Гость
#42

также ранее я в свободное время выпивал несколько бутылочек импортного пыва, с колбасками
затем у меня случился гастрит и холецистит, и более такого я себе не позволяю!

Гость
#43

Работают, прикиньте. А в свободное от работы время, которого очень мало, отдыхают, занимаются своими хобби, по магазинам ходят и в театры. Но это люди с обычными доходами.

Гость
#44
Гость

Работой щанимался, или дома на диване лежал, читал интнрнет. Зарплата была 25. Работал программистом.

вот это номер, погромист с з/п 25 тыщ
чего программировал то

#45
Гость

Работой щанимался, или дома на диване лежал, читал интнрнет. Зарплата была 25. Работал программистом.

В каком мохнатом году? Программёры столько даже в деревне не получают.

Гость
#46
Гость

Работают, прикиньте. А в свободное от работы время, которого очень мало, отдыхают, занимаются своими хобби, по магазинам ходят и в театры. Но это люди с обычными доходами.

ну в магазин я еще понимаю
театр то каким боком, на иной театр мес дошик будИшь жрать чтоб пойти
страшно вы далеки от народа

#48
Гость

ну в магазин я еще понимаю
театр то каким боком, на иной театр мес дошик будИшь жрать чтоб пойти
страшно вы далеки от народа

Москва-Питер - да. Остальная рашка много ближе к кошельку.

Гость
#49

борются с депрессией

Гость
#50
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Москва-Питер - да. Остальная рашка много ближе к кошельку.

в "остальной рашке" и кошелек похудее

Гость
#51
Гость

борются с депрессией

водочкой?

#52
Гость

в "остальной рашке" и кошелек похудее

У нас тиятр тыща-две.

Гость
#54
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас тиятр тыща-две.

при з/п 15-20? ну такое себе
я бы не пошел

Гость
#55
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас тиятр тыща-две.

я и в Мск то 100 раз подумаю прежде чем за 2 тыщы в театр пойти
тут за 500 р можно в КиноМакс, а на 1500 нажраться мясов и хлебов

#56
Гость

при з/п 15-20? ну такое себе
я бы не пошел

Где ща такие зп??? Меньше 25-ти и продавцы не получают. Прям вся завалинка России в фильмах ужасов живёт)

Гость
#58
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Где ща такие зп??? Меньше 25-ти и продавцы не получают. Прям вся завалинка России в фильмах ужасов живёт)

где в провинции продавцы "получают" больше 25 т.р на руки?
начнем с этого, факты

#60
Гость

где в провинции продавцы "получают" больше 25 т.р на руки?
начнем с этого, факты

Думаю, что везде. Красноярский край, если о себе говорить. В столовых бабёхи от тридцати получают. Но там работа грязнее, наверное.

Гость
#61
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Думаю, что везде. Красноярский край, если о себе говорить. В столовых бабёхи от тридцати получают. Но там работа грязнее, наверное.

получается почти в 2 раза больше минималки

Гость
#62
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Думаю, что везде. Красноярский край, если о себе говорить. В столовых бабёхи от тридцати получают. Но там работа грязнее, наверное.

Грязная работа у тебя на форуме бздеть, в Красноярске почище.

#63
Гость

получается почти в 2 раза больше минималки

Всё одно нищета. Либо то - либо это. Грустно.

Гость
#64
Гость

получается почти в 2 раза больше минималки

Тебе то че? Получаешь свои 350 евро социалки и радуйся.

Гость
#65
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё одно нищета. Либо то - либо это. Грустно.

Ну и грусти в своей Европе от голода)))