Гость
Статьи
Фильм в пятницу …

Фильм в пятницу вечером

Что посмотреть в пятницу вечером? Хотелось бы русский фильм, легкий, о судьбе женщины, с хорошим окончанием.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Век Адалин, но он не российский

По пи здим
#2

Фильм Алладин там все есть, ну он не русский но озвучка то русская. Топ жара не пожалеешь.

Гость
#3

Вспомнить все.

Гость
#4

Дартаньян и три мушкетёра. Хороший русский фильм (советский). О судьбе женщины (Миледи) с хорошим окончанием (её казнили). Окончание действительно хорошее, потому что она там злодейка в этом фильме. Так что правильно сделали, что спасли мир от неё.

В том же фильме параллельно показывается судьба другой женщины, королевы Франции. У неё тем более всё чудно закончилось, потому что Дартаньян вовремя привёз ей подвески из Англии.

Гость
#5
Гость

Дартаньян и три мушкетёра. Хороший русский фильм (советский). О судьбе женщины (Миледи) с хорошим окончанием (её казнили). Окончание действительно хорошее, потому что она там злодейка в этом фильме. Так что правильно сделали, что спасли мир от неё.

В том же фильме параллельно показывается судьба другой женщины, королевы Франции. У неё тем более всё чудно закончилось, потому что Дартаньян вовремя привёз ей подвески из Англии.

Да, с вами детективы лучше не смотреть, вы сразу расскажете, кто убийца)

Гость
#6

Мне нравится Побудь моим парнем.Только французский он.Лёгкий, о судьбе женщины,у актрисы славянский тип лица,красивая фигура, никаких надутых пельменей,смотреть приятно

Гость
#7

Смотри "глубокие глотки". Та о нелегкой судьбе женщин с хорошим кончанием

б-ка
#8

Ангел пролетел. Любка. Где находится Нофелет. Мама дАрагая. Мой муж - инопланетянин. Олеся. Самка. Слушатель. Страна ОЗ. Стрелец неприкаянный.

Гость
#9
б-ка

Ангел пролетел. Любка. Где находится Нофелет. Мама дАрагая. Мой муж - инопланетянин. Олеся. Самка. Слушатель. Страна ОЗ. Стрелец неприкаянный.

Спасибо

#10

Маленькие женщины

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема