Гость
Статьи
Триллеры и ужасы

Триллеры и ужасы

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста какой-то интересный триллер или ужасы на вечер (если на основе реальных событий - то вообще было бы супер). Заранее спасибо за ответы (уже с голодухи так сказать старые фильмы стала пересматривать 70-80-х годов).

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы их качаете, если торренты не работают?

Гость
#2
Гость

А где вы их качаете, если торренты не работают?

Да на ютубе

Гость
#3

Не знаю смотрели ли вы Дрейф ( 2006) ? Это на реальных событиях, катастрофа на воде.

Гость
#4

анна 2019, сериал the телки, мистер мерседес сериал, казнь 2021, проклятая 2009, малыш на драйве 2017, сериал дом с прислугой, змей 2021сериал, джунгли 2017.

Гость
#5

А вы лучше новости послушайте. Это будет получше и покруче любых триллеров и ужасов. Мало того, что это всё - реальные события, так к тому же они разворачиваются у нас на глазах, и буквально рядом.

Но самое ужасное - это то, что эти ужасы, скорее всего, будут продолжаться годами. И их никак не выключить. То есть, можно выключить новости, выключить телевизор, это да. Но те ужасы, которые происходят, - они от этого не прекратятся.

А если вы всё же предпочитаете постановочные, а не реальные ужасы, то посмотрите Хостел (три серии там), Я плюю на ваши могилы (тоже три серии), или Кабинет (кажется 2015 года).

Гость
#6

3096 дней

Гость
#7
Гость

А вы лучше новости послушайте. Это будет получше и покруче любых триллеров и ужасов. Мало того, что это всё - реальные события, так к тому же они разворачиваются у нас на глазах, и буквально рядом.

Но самое ужасное - это то, что эти ужасы, скорее всего, будут продолжаться годами. И их никак не выключить. То есть, можно выключить новости, выключить телевизор, это да. Но те ужасы, которые происходят, - они от этого не прекратятся.

А если вы всё же предпочитаете постановочные, а не реальные ужасы, то посмотрите Хостел (три серии там), Я плюю на ваши могилы (тоже три серии), или Кабинет (кажется 2015 года).

" Я плюю на ваши могилы" - это не ужасы, а просто противное неприятное кино. Фу.

Гость
#8

Другие с Николь Кидман, Комната страха, Что скрывает ложь.

Гость
#9

Жить (наш фильм с Трояновой)

#10
Гость

Не знаю смотрели ли вы Дрейф ( 2006) ? Это на реальных событиях, катастрофа на воде.

спасибо смотрела - интересный фильм

#11
Гость

А вы лучше новости послушайте. Это будет получше и покруче любых триллеров и ужасов. Мало того, что это всё - реальные события, так к тому же они разворачиваются у нас на глазах, и буквально рядом.

Но самое ужасное - это то, что эти ужасы, скорее всего, будут продолжаться годами. И их никак не выключить. То есть, можно выключить новости, выключить телевизор, это да. Но те ужасы, которые происходят, - они от этого не прекратятся.

А если вы всё же предпочитаете постановочные, а не реальные ужасы, то посмотрите Хостел (три серии там), Я плюю на ваши могилы (тоже три серии), или Кабинет (кажется 2015 года).

спасибо - хостел и могилы видела а вот кабинет гляну

#12
Гость

Другие с Николь Кидман, Комната страха, Что скрывает ложь.

другие фильм бомба а вот комнату и ложь не видела. спасибо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: