Гость
Статьи
Народ больше не …

Народ больше не катается в парках на лыжах?

В детстве очень любила ходить с родителями на лыжах, каталась с друзьями, когда были студентами, научилась коньковым ходом. Потом был перерыв лет десять, ходили с парнем в парк гулять в прошлом году и в этом, только одна лыжня на весь парк, которую прокладывают работники парка и всё. Два-три человека на весь парк, ещё детская секция занимается. Теперь все предпочитают фитнес и горные лыжи?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас полно народу ходит на лыжах кататься в парк, даже в вечернее время свет включают, потому что после работы народ идёт кататься.

DungeonMaster
#2

Мы в 21 веке. Уже давно есть интернет, и людям не приходиться шататься по улице со скуки...

Гость
#3

В парке рядом с моим домом катаются

Гость
#4
DungeonMaster

Мы в 21 веке. Уже давно есть интернет, и людям не приходиться шататься по улице со скуки...

Интернет надоедает, спорт прибавляет здоровья и хорошего настроения.

НоЫВоигура
#5
Гость

У нас полно народу ходит на лыжах кататься в парк, даже в вечернее время свет включают, потому что после работы народ идёт кататься.

В моём городке тоже есть лыжня в парке,много народа катается там,но я еду подальше от людей,в сосновый бор и там катаюсь. Вот вчера каьались с любимой вдвоем,а потом купались в речке.

Гость
#6
НоЫВоигура

В моём городке тоже есть лыжня в парке,много народа катается там,но я еду подальше от людей,в сосновый бор и там катаюсь. Вот вчера каьались с любимой вдвоем,а потом купались в речке.

В смысле купались в речке? Зима же 😁

Гость
#7
DungeonMaster

Мы в 21 веке. Уже давно есть интернет, и людям не приходиться шататься по улице со скуки...

Кринолин наедать можно с чистой совестью?

Гость
#8

Полно народу катается в парке у моего дома, наоборот удивляюсь и восхищаюсь, что так много)

Гость
#9

Частично есть такое, многие перешли на альрнативные виды развлечений и спорта. Но еще минимум 50% катаються. Возможно некоторые едут в более элитные места на базы отдыха или на дачи.

НоЫВоигура
#10
Гость

В смысле купались в речке? Зима же 😁

Да,мы купаемся весь осенне-зимне-весенний период,ну и летом тоже,конечно.

Гость
#11
НоЫВоигура

Да,мы купаемся весь осенне-зимне-весенний период,ну и летом тоже,конечно.

Ну ну врать-то 😁
Я ещё могу поверить, что зимой в горячих источниках можно купаться, сама как-то при -26 градусах в горячем источнике плавала, но чтоб в речке купаться зимой, только моржи закалённые могут. 🤣

НоЫВоигура
#12
Гость

Ну ну врать-то 😁
Я ещё могу поверить, что зимой в горячих источниках можно купаться, сама как-то при -26 градусах в горячем источнике плавала, но чтоб в речке купаться зимой, только моржи закалённые могут. 🤣

Мы уже лет 15 ,не меньше ,практикуем купание зимой.

Гость
#13
НоЫВоигура

Мы уже лет 15 ,не меньше ,практикуем купание зимой.

Да уж 😁 а живёте где? В каком регионе?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: