Гость
Статьи
Посоветуйте фильм …

Посоветуйте фильм против депрессии

Настроение - хоть вешайся. Посоветуйте фильм для поднятия настроения, желательно ржачную комедию.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вперед, Франция!" , "Зигзаг удачи". Это старые комедии. Еще "Призрак замка Моррисвилль"

Гость
#2

Байки Митяя

Гость
#3

Устрани стрессоген сначала. Иначе это качели. Что портит тебе настроение?
Из депры помогают выбраться физнагрузки, какао, прогрессивная музыка, контрастный душ и зверобой. Лично мне. Вообще, когда у меня падает настрой, я завариваю себе натуральный какао на молоке с сахаром, включаю музыку и танцую.

#4

Дневник Бриджит Джонс

Гость
#5

мирный воин

Гость
#6

"Бобро поржаловать" французский. Итальянский с тем же названием мне нравится меньше.
"Безумная свадьба", тоже французский. Хотя и американский с Дугласом классный.

Гость
#7

Сказка "Морозко " ,посмотри на чешскеом языке " Мразик " 🎅

По пи здим
#8

Ю туб истреблении зомби по социалистически, с одной озвучки уржешься, не грози южному централу попивая сок у себя в квартале. Клип время и стекло "кафель". Форест Гамп.казахский шаг вперёд про боскетбалиста.

Гость
#9
По пи здим

Ю туб истреблении зомби по социалистически, с одной озвучки уржешься, не грози южному централу попивая сок у себя в квартале. Клип время и стекло "кафель". Форест Гамп.казахский шаг вперёд про боскетбалиста.

купи словарь

Автор
#10

Стеклянная луковица

Гость
#11

Мажор в Сочи

Гость
#12

"тронутые"

Гость
#13

"Пришельцы" с Жаном Рено. Всё три части. Обхохочетесь. Но самое лучшее средство-это все комедии Леонида Гайдая.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: