Гость
Статьи
Какие книги нужно …

Какие книги нужно прочитать

Девочки, милые форумчанки прошу вас помочь. Какие книги нужно прочитать. Желательно художественную литературу. Можете также писать ваши любимые книги
Заранее всем спасибо))) #книги #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два капитана. Автор В. Каверин

Автор
#2

Для чего? Только конкретно ответь.

Гость
#3
Автор

Для чего? Только конкретно ответь.

Для развития, мне нравится чтение. Но последнее время все книги, что я вижу о психологии. Хочется художественные книги

Автор
#4
Гость

Для развития, мне нравится чтение. Но последнее время все книги, что я вижу о психологии. Хочется художественные книги

Я просила конкретно именно потому, что ожидала такого ответа. КОНКРЕТНО в какую сторону развиваться?

Гость
#5
Автор

Я просила конкретно именно потому, что ожидала такого ответа. КОНКРЕТНО в какую сторону развиваться?

Для развития в сфере биологии или подобного

Гость
#6
Гость

Для развития в сфере биологии или подобного

Тогда читайте книги Жака Кусто и Джеральда Даррелла.

Гость
#7

Войну и мир?!

Гость
#8
Гость

Для развития, мне нравится чтение. Но последнее время все книги, что я вижу о психологии. Хочется художественные книги

Арчибальда Кронина читали?!

Гость
#9

Сетон-Томпсон. Прелестные рассказы.

Гость
#10
Гость

Арчибальда Кронина читали?!

Нет, но в ближайшее время прочту

Гость
#11

"По лезвию бритвы" автор Даниил Гранин , прочтите не пожалеете я её уже два раза перечитывала.

б-ка
#12

Джеймс Хэрриот. Ветеринар, за короткие рассказы о своей работе удостоенный Ордена Британской Империи (!!!). Это и про биологию, и про психологию, и про человечность. Наиболее эмоциональные, разумеется, "Собачьи истории".

Гость
#13

У Бориса Рябинина прекрасные книги о собаках, до слез.

Гость
#14

Достоевский, Толстой, Тургенев, Довлатов, Платонов...Кафка

Пень ЮАР
#15

Призрак оперы -Гастон Леру