Гость
Статьи
Чем можно заниматься …

Чем можно заниматься все время в общежитии?

Чем люди которые не работают, занимаются в одной комнате. Например комната заставленная мебелью, минимум места чтобы ходить. На кухне жуть, куча чужих людей, там не посидишь и особо кулинарией не займёшься) ну вот. То есть все время сидеть на кровати? Даже не двигаться? Некуда выйти, снаружи коридор грязный с чужими людьми. Дедушка и бабушка моего парня в коммуналке , у них одна комната, места мало очень, они целый день просто ходят из кухни в комнату, в комнате переставляют вещи с места на место, готовят дешёвые блюда целый день, растягивая процесс.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в телефоне сидят

Гость
#2

Трахаются

Гость
#3

а не в общежитии не так разве? Вы дома бегаете из парадной залы в оранжерею и готовите фуа-гра?

Гость
#4

я в компьютере сидела бы
а вообще на улицу можно выйти

Гость
#5

Конечно же мастурбацией, мы же не онанисты, чтобы заниматься чем либо другим.

Alice
#6

Что за чернуха у Вас в фантазиях?Общага лучшее, что случалось со мной в жизни. Песни под гитару, преферанс, походы на озеро. Да просто готовка на кухне это уже море общения и позитива. Ну а если общение утомляло, то всегда к услугам были книги, программирование, или загорание на крыше под светом Млечного Пути.

Гость
#7
Гость

Трахаются

+1001

#8

Читают,смотрят телевизор,общаются друг с другом,разговаривают по телефону, разгадывают сканворды.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: