Гость
Статьи
Вы любите смотреть …

Вы любите смотреть фильмы?

Дома. Не вкинотеатре.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

На кинотеатр жадничаешь?

#2

В последнее время разучились снимать фильмы. Спецэффектов много, а вот про интересный сюжет забывают, где бывает спустя 30 мин просмотра теряешь к фильму интерес. Что касается отечественного кино, считаю, что наши актёры нуждаются в стороннем дубляже, т.к. они не умеют передать те чувства и эмоции, которые требуются передать зрителю. Актёры в фильмах ведут диалог так, как дети читают стихи по памяти - без чувств и эмоций.

Лучик
#3

Люблю, но мне практически нечего смотреть сейчас стало. Только старое пересматривать. Или новогодние семейные фэнтези)
Сейчас в кино и на сайтах 1500 серий с марвелами или Дс. Они популярны. Достали если честно)) ведь смысла там ноль, растиражированная вытянутая история за уши. Прям каждую серию придумывают на коленке уже. А люди смотрят. Мужики визжат от этого ужаса в экстазе то человек фонарь, то паук, то гвоздь, то топор, то человек молния. Не понимаю.. Но у них хоть человек паук в игрушках был потому ностальгия, когда персонаж оживает. А у девочек что? Нам по фигу на капитана америку, на женщину кошку, на этих баб полуодетых *** знает во что и обязательно с силищей богатырки, да на всех ***. А вот фильм сериал барби жду)) заинтриговали. Наверное тоже бред)) лучше старые новогодние посмотреть 90 -2000 годов. Один дома, бетховен, все части Гарри Поттера и тд.

#4

да.

Гость
#5

Только не русские

#6
Гость

Только не русские

Тоже не любитель отечественного кино, но....очень понравился фильм Дуэлянт(2016), который пересматривал несколько раз.

#7

Люблю, раньше с мужем была традиция каждую субботу включать фильм или сериал и смотреть вместе

#8
Лучик

Люблю, но мне практически нечего смотреть сейчас стало. Только старое пересматривать. Или новогодние семейные фэнтези)
Сейчас в кино и на сайтах 1500 серий с марвелами или Дс. Они популярны. Достали если честно)) ведь смысла там ноль, растиражированная вытянутая история за уши. Прям каждую серию придумывают на коленке уже. А люди смотрят. Мужики визжат от этого ужаса в экстазе то человек фонарь, то паук, то гвоздь, то топор, то человек молния. Не понимаю.. Но у них хоть человек паук в игрушках был потому ностальгия, когда персонаж оживает. А у девочек что? Нам по фигу на капитана америку, на женщину кошку, на этих баб полуодетых *** знает во что и обязательно с силищей богатырки, да на всех ***. А вот фильм сериал барби жду)) заинтриговали. Наверное тоже бред)) лучше старые новогодние посмотреть 90 -2000 годов. Один дома, бетховен, все части Гарри Поттера и тд.

Ну не обобщайте. У всех вкусы разные. Я вот с детства люблю "Звёздных войн" и все фильмы Марвел, с мужем смотрели их как раз. Люблю фантастику очень, как и другие жанры.

#9

Люблю, да, очень. С мужем на выходных тоже просмотры кино устраиваем. Люблю фантастику, психологические триллеры, арт-хаус.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема