Гость
Статьи
Текно Камон 19

Текно Камон 19

Девочки, всем привет) Я вот сейчас себе телефон ищу и мне очень понравился Текно Камон 19, он потрясный, красивый. Но меня смущает одно, размер экрана. Он реально очень большой. Им вообще удобно по жизни пользоваться? Какие плюсы и минусы? У меня сейчас довольно миниатюрный телефон, намного меньше по размеру #телефон

Мия
15 ответов
Последний — Перейти
Верочка
#1

У меня тоже телефон с большим экраном, никак не мешает, наоборот очень удобно. В Тиктоке сидеть круто, как в маленьком планшете. А еще видео и фото хорошо снимать.

Мия
#2
Верочка

У меня тоже телефон с большим экраном, никак не мешает, наоборот очень удобно. В Тиктоке сидеть круто, как в маленьком планшете. А еще видео и фото хорошо снимать.

Да, это круто, но я боюсь, что не привыкну и он у меня упадет

Верочка
#3
Мия

Да, это круто, но я боюсь, что не привыкну и он у меня упадет

Ничего подобного. У меня подруга тоже так думала перед тем как покупать новый телефон

Анна
#4

Блин, Камон 19 это очень классный телефон, я его планирую купить себе через месяц) Расцветку мондиан хочу)

Мия
#5
Анна

Блин, Камон 19 это очень классный телефон, я его планирую купить себе через месяц) Расцветку мондиан хочу)

Я тоже ее хочу, влюбилась с первого взгяда)

Мужик феменист
#6

Такая лопата ни в один карман не влезет. Купи уж планшет тогда

Гость
#7

Хауноу. Нет поддержки беспроводной зарядки, монозвук, нет 5G и пр. дофига минусов, но для широкоугольного селфи и так балду погонять пойдет, недорогой. В общем для девочек.

Ксюша
#8

Привыкнешь за пару дней. Тем более если очень нравится. У меня BQ Аврора, после маленького старого самсунга казался очень большим. Сейчас вспомнить не могу, что я в маленьком экране рассмотреть могла раньше)

#9

Сам не пользовался, но те, кто в руках держал, говорят, что там недостаточно оптимизированная оболочка. Неопытные юзеры не разбираются, возможно, нахваливают. Меня не интересуют столь неизвестные бренды. Себе бы не стал брать. Лучше что-нибудь более популярное рассмотреть. Например, реалми, виво, Ван плас. У них все хорошо с оптимизацией.

Про размеры. Тоже долгое время ходил с маленьким телефоном и потом перешёл на большой. Первое время непривычно, а потом норм. Обратно откатываться тоже неудобно, кстати. Ощущения, будто калькулятором пользуешься.

Гость
#10

У меня такой телефон. До этого был самсунг а6, его конечно было приятнее держать в руке, он тоньше и поменьше. Но по функционалу он ничем не уступает последним моделям самсунга. Хорошая камера, очень четкая, шустрый, заряд держит долго, функция быстрой зарядки за 30-40 минут. Из минусов для меня: невозможность установить разные уведомления на приложения (на все приложения одно уведомление), невозможность съемки ладонью как например в самсунге. Раньше была плохая цветопередача экрана, но потом вышло обновление ОС и все стало нормально. Вообще очень достойный телефон за такие деньги

Гость
#11

6,5 это по вашему большой размер экрана? Я вообще смартфон взяла который год назад стоил 11-12 тыс. За 5 тыс по скидке. Infinix. Классная модель мне нравится.

Гость
#12
Ксюша

Привыкнешь за пару дней. Тем более если очень нравится. У меня BQ Аврора, после маленького старого самсунга казался очень большим. Сейчас вспомнить не могу, что я в маленьком экране рассмотреть могла раньше)

BQ Аврора самая худшая фирма. Как можно ей пользоваться? Не лучше ли Infinix, Itel, OPPO, ZTE на крайняк отличные модели.

Гость
#13
Гость

BQ Аврора самая худшая фирма. Как можно ей пользоваться? Не лучше ли Infinix, Itel, OPPO, ZTE на крайняк отличные модели.

BQ никогда не берите эти модели они отвратительны и срок гарантии плохой. Не советую.

Гость
#14
Мия

Да, это круто, но я боюсь, что не привыкну и он у меня упадет

Для этого чехол книжки и хорошее стекло. Есть книжки толстые и плотные. Ничего не будет.

Мужик феменист
#15
Гость

BQ никогда не берите эти модели они отвратительны и срок гарантии плохой. Не советую.

BQ это российский перекуп китайского неликвидного хлама, как раньше Highscreen, Prestigio и т.п.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: