Гость
Статьи
Джин или все-таки …

Джин или все-таки Баби? (Три метра над уровнем неба)

Девочки, черт меня побрал в два часа ночи писать этот вопрос.
Попалось в тиктоке видео, решила пересмотреть. Речь о фильмах. В последний раз смотрела в 16 лет. Юность, гормоны, казалось, что у них с Баби такая любовь неземная, а Джин появилась и все испортила. Сейчас, уже повзрослев, начала совсем иначе смотреть и на Баби, и на Джин. Баби всегда выбирала себя, и как по мне, в некоторых случаях это было очень эгоистично. Хотя бы по отношению к Катине (лучшей подруге). Я могу понять, ей не нравился образ жизни Аче, поэтому в конце первой части она его в этом обвинила, накипело. Но сказать, что он виноват в смерти друга как-то совсем неправильно. Тем более что в тот вечер он выбрал быть с ней, а не с ним. И во второй части она появилась, привела его к тому берегу, сообщила о свадьбе. Отравила душу и себе, и парню. Если так любишь, то поговори, обсуди, не надо же так резко в крайности.
А с Джин все иначе. Она такая же, как он. Взбалмошная, но при этом чувствительная. Короче полюбила я ее всем сердцем (хотя раньше терпеть не могла). Она с ним была в самые трудные моменты, в отличие от него. Его кстати никогда нет рядом, когда это нужно.
И в конце второй части она ему сказала, что нужно лишь приложить усилия, чтобы все наладить. Она готова меняться, отдавать себя отношениям, идти за Аче. А вот Баби, как по мне, нет.
Напишите, что думаете, очень интересно услышать ваши мнения

Опрос
?
3 ответа
Последний — Перейти
Анонимный аноним
#1

Как по мне, так Баби совершенно из другого мира. Не могу сказать что кто-то из них лучше/хуже, они просто разные. Хорошо что она знала себе цену и не стала прогибаться под другого человека. Плохо что она ждала этого от Ачи. Местами она да, еб@нутая. Они
изначально не подходили друг другу

Гость
#2

Ну любовь то у него была к самой первой.
А вот со второй (Джин) у него таких чувств не возникло.
Но лучше б он ту Баби забыл и нафиг послал и был с Джин. (Актрису могли посимпатичней найти).

Аня
#3
Гость

Ну любовь то у него была к самой первой.
А вот со второй (Джин) у него таких чувств не возникло.
Но лучше б он ту Баби забыл и нафиг послал и был с Джин. (Актрису могли посимпатичней найти).

Полностью с вами согласна

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема